29 марта 2024, 17:50:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Одиночество

Автор Никита 343, 09 августа 2004, 20:56:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Интегра

ЦитироватьНо как ни странно но к одиночеству привыкаешь, и потом оно тебе даже и нравится и думаешь, как хорошо бы и дальше так было... но лубому блаженству приходит конец.... и бац самая прекрасная(ый) девушка(парень) врывается в твою жизнь и покою приходит конец.... причем навсегда...


вот это самое плохое, что может случиться с человеком, привыкшим к одиночеству.

Я уже лет пять наслаждаюсь одиночеством, сначала было тоже тяжело и неприятно, а сейчас я радуюсь, что смогла пережить то время и не искала друзей. Тишина, спокойствие, в такие периоды можно пересмотреть свои поступки, исправить себя немного. Я себя сейчас не могу представить в шумной компании и рада этому.
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

Night Watch

а я читаю, что одиночество не так уж плохо. Живи и радуйся, пока свободен и куча времени, а то потом придётся делить своё время ещё с кем-нибудь, надеюсь с человеком приятным:)))
I'm the mother fuckin' princess

Кися

09 декабря 2004, 13:54:09 #12 Последнее редактирование: 09 декабря 2004, 14:33:16 от sonya
А почему тебе,надоело одиночество??Ась?? :rolleyes:
В одиночестве есть и свои плюсы.... :P


:angel:
Будь самим собой и это главное!!!

Сумасшедший

Люди рядом
и нет одиночества
нет
но о ваших красных цветах
но о ваших последних шагах
но о ваших
и вот вам письмо
и вот вам немного писем
и соберетесь ли вы
их прочитать
даже
ведь они
для чтения
или нет
трудные вещи
без золота
без уверений
или они все погибнут
сейчас
в больших городах
особенно синие
это так важно
или не важно
как это не важно
как
хотите возьмите с собой
их много
они помогают
не задерживаться
не тревожить сознание
никому
из нас
из тех
кого нет
потому что ест
одиночество.
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

монах Тук

Никита 343
Если вам надоело одиночество,то вам необходимо обратится в тему Сваха (Для натуральных браков).  

JShadowLord

Плюс одиночества в свободе, минус в нем - то что ты ОДИН, и когда приходишь домой к примеру, тебя давит одна единственная мысль тебя никто не ждет и ты никому не нужен... :)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Верман

Вот Эрик Бёрн утверждает, что нехватка общения губительно сказывается на здоровье человека. Не вижу причин сомневаться в его мнении.
Темперамент: Холерик, "Гексли", Chaotic-Good
Личностная акцентуация по СМИЛ: Сомневающийся
Фракция на Планах: Society of Sensation
Основная репрезентативная система: Кинестетик
Культура: Хиппи, Готика, Толкиеизм.
Религия: начинающий Воин Света, шаман-теоретик.
Профессия: программист.

Azolka

Одиночество для кого то может быть наказанием, для когго то подарком.Все зависит от того какие люди тебя окружают и какой ты человек. есть люди которые непереносят шумных компаний, для них одиночество это дар и счастье. есть люди которые стерямться бытьтолько в компаниех. тогда они это одиночество не ценят.
надо что б одиночество было не ношей тяжелой, а просто необходимостью. тогда ты научишся его ценить. ведь мы очень редко бывает в одночестве ( елси атк разобраться). всегда есть люди которые пытаються тебе чтото сказать, доказать, показать, пообщаться, поделиться радостями. а вот одиночество это время покоя, время для того что бы разобраться в себе, что бы отдохнуть.
я никогда не променяю то свое одиночество, на другое сотояние. оно мне чуждо.
нприми одиночество как счастье, как воздух, и оно исчезнит, как любой дар который мы научились ценить поздно.
Stand and fight!

AliseDivni

в одиночестве есть смысл да и не малый, не всегда другие люди, партнеры приносят только положительное, в идеале всегда лучше все далать самому и одному.

Host

Одиночество происходит от двух вещей - от страха и по обстоятельствам(если в одиночке закрыли).
В обоих случаях виноват сам.

Вам надоело одиночество? Тогда мы идем к вам!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru