03 июня 2024, 01:18:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




?

Прогресс

Автор УПОРный, 05 мая 2005, 17:50:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Goody

УПОРный
Цитировать[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ... не знаю как ты к этому отнесешься

Всё нормально.
ЦитироватьЯ измерил его до тяг и после, через полчаса он увеличивается в длине на 0,8 - 1 см. Этого достаточно. Дальше тянуть смысла нет - всё = не удлинится больше, а вот перетрудится это точно, а значит и восстанавливаться будет дольше

Думаю, есть в этом рациональное зерно.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Goody

Интересная тема появилась на TP, обсуждается изменение цвета пениса (Discoloration). Есть варианты: химический пилинг и обработка лазером
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

УПОРный

ЦитироватьИнтересная тема появилась на TP, обсуждается изменение цвета пениса (Discoloration).

Спасибо за инфу. Потемнение кстати уже не так заметно - время лечит:)

УПОРный

А я опять с плохими новостями :(
Прошло 1,5 месяца расстягиваний...
За это время я потерял ещё 3-5 мм :blink:
Ничего не понимаю.
Перетренироваться не мог, ибо 20-30 минут растягиваний три раза в неделю...
Короче, видимо мои сомнения по поводу расстягиваний сбываются похоже.
Мне расстягивания никогда не давали ощущения роста.
Быть может они не для меня???
Теперь вновь вернусь к своему любимому джелк/юли :)
Теперь напишу уже месяца через два-три, прошли уже для меня двух-трехнедельные приросты.............................

Werginotorics

Я тоже практически забил на растягивания хотя в начале свего пути этому комплексу упражнений я обязан 1 см или около того
ЦитироватьТеперь вновь вернусь к своему любимому джелк/юли
Это упражнение мне тоже нравится оно дает заметные результаты ;)  

УПОРный

27 марта 2006, 12:02:15 #35 Последнее редактирование: 27 сентября 2006, 08:25:24 от УПОРный
Всем привет.
Хочу поделится некоторыми мыслями по поводу НУПа.
Я опять расту.
(Рост правда приостановился в связи с одной проблемкой - у меня образовалось два огромных тромба около 7-8 см в длину, забилось сразу три вены!!! Но это уже в прошлом. Решение я выложил в теме:
"то ли вена , то ли что ?, Как с этим боротся" Этим способом я избавился от тромбов за три дня!!!)
Значит так.
Я делаю джелк около 10 минут, не более.
1. Прогревание. Горячей водой. Поливаю с душа. постепенно увеличивая температуру до кипятка!
   Член отлично держит температуру. Рукам уже больно, а ему хоть бы что:) Чем выше температура,    
   тем труднее будет коже охлаждаться.
2. Легкий джелк, до достижения эрекции, минуты три.
   Теперь член подготовлен к нагрузке.
3. Эрекция 100%. Берем член у основания. Напрягаем член и сжимаем захват до максимума.
   Главное давить на нижнюю часть члена не давая уйти крови.
   И начинаем медленно продвигать захват сантиметра на 3.
   Вся фишка в том что, сжимать захват нужно с максимальной силой!!! Во время джелка советуют  
   избегать боли, а я стремлюсь к ней!!! Нужна боль вызываемая переполнением кровью члена.
   Легкое жжение, говорит нам что кровь проникает в новые капиляры.
4. Таких движений я делаю 10. Затем я берусь у середины члена и вновь 10 медленных движений, по
   времени 15-20 секунд. Хочу что бы вы поняли. Давить надо со всей силы!!! Лично я делая становую
   тягу с весом 200 кг без тяг - имею очень сильные руки. Но даже я устаю так, что не могу вообще сжимать руку в кулак после этого упражнения!!! Тоесть не надо боятся, давите что есть силы, так как будто хотите чтобы член взорвался!
   Через 10 минут вы увидите свой член в новом обличии;) он ещё долго будт красным и увеличинным.
   Сразу после упражнения я надевал кольцо и носил его около 4-6 часов. Делать этого я настоятельно
   не рекомендую!!! Слишком велик риск образования тромба! Либо носите его не более 1 часа.
5. Естесственно, это упражнение только ДЛЯ ОПЫТНЫХ НУПеров . И даже у них будут возникать
   кровоподтеки и т.д. Как этого избежать? Очень хороший прогрев и разминка! И подготовить себя к
   таким нагрузкам можно недельным сухим джелком. Делаем джелк каждые полчаса пару минут, около  
   100 движений. Член и главное головка привыкнет к перегрузкам.

Goody

УПОРный
ЦитироватьЯ опять расту.

Рад слышать.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Весельчак

ЦитироватьКстати, как человек пришел к тому чтобы качать мышцы в спортзале?
Очень просто, выполняю работу которая собсно и предопределенна мышцам. Для чего созданы мышцы? Чтобы создавать внутренне и внешнее сопротивление. Так что же нужно чтобы усилить их? Правильно это же самое сопротивление.
А для чего создан член. Для секса. Для фрикции. Так что же нужно для того чтобы он рос? Правильно эти самые фрикции. Ведь согласно усилению функции при использовании и ослаблению при неиспользовании - чем больше и чаще фрикций тем больше и сильнее должен был бы быть член. По логике эволюции весьма правильно получается. Чем больше член и лучще эрекция тем больше у индивида должно быть секса, чем больше секса, тем больше должен становится и член.


Обалдеть, раньше читал, но не обращал внимание, это то же о чём я и думал, и на самом деле должно быть так и никак по другому!!!
Мне кажется ты абсолютно прав УПОРный!

~HH~

Если бы это всё еще было доказано :)

max-xtender

ЦитироватьКстати, как человек пришел к тому чтобы качать мышцы в спортзале?
Очень просто, выполняю работу которая собсно и предопределенна мышцам. Для чего созданы мышцы? Чтобы создавать внутренне и внешнее сопротивление. Так что же нужно чтобы усилить их? Правильно это же самое сопротивление.
А для чего создан член. Для секса. Для фрикции. Так что же нужно для того чтобы он рос? Правильно эти самые фрикции. Ведь согласно усилению функции при использовании и ослаблению при неиспользовании - чем больше и чаще фрикций тем больше и сильнее должен был бы быть член. По логике эволюции весьма правильно получается. Чем больше член и лучще эрекция тем больше у индивида должно быть секса, чем больше секса, тем больше должен становится и член.


Вот именно что вообще не правильно... Почему же точда у МАЧО маленькие члены??? Средний размер члена испанцев и итальянцев (так называемых мачо с сильной половой конституцией) значительно меньше чем у европейцев.  Наоборот, чем меньше половой член тем быстрее он приходит в состояние готовности. Кстати, еще один практически доказанный факт,  людей  у которых много волос на теле и лице член как правило меньше чем у людей со средним и низким уровнем волосатости. Объяняется это все тем что волосы, являясь рецепторами тестостерона в момент полового созревания забирают много дгт себе, не оставляя его половым органам.
Так же объясняется и что у мачо очень чувствительны рецепторы и нейрорегуляторы отвечающие за либидо и эрекцию, тем самым притягивая к себе много тестостерона, оставляя малую часть на развитие половых органов. Естественно из каждых правил бывает исключение и может быть один из 10 и с крупным членом... Но в общем так оно и есть... Так что эта теория бредовая с ног до головы.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru