27 апреля 2024, 09:30:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




?

Прогресс

Автор УПОРный, 05 мая 2005, 17:50:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

УПОРный

05 мая 2005, 17:50:45 Последнее редактирование: 23 февраля 2012, 11:55:06 от jk3
Вопрос стал меня интересовать в 19 лет.
Случайно увидел по телеку, как какой-то азиат подвесил камень на член и поднял его... всё бы ничего но на его тщедушном теле член выглядел просто угрожающе огромным.
И я решил, что член у него вырос от каких-то упражнений.
В голову пришли также мысли о племенах в которых женщины одевают кольца на шею и увеличивают её до сверх размеров. Если можно вытянуть шею, значит и член не проблема, подумал я...
Первое чем я занялся, так это взял гирю 16 кг. и повесил её на вытянутый одной рукой горизантально член!
Было тяжело но я продержал её минуты 3. Убрав груз я обнаружил кровоподтеки на головке и на месте растягивания. Мдаааааа, что-то не так. И я решил тянуть член руками. Проблема была в том, что ранее я прочел где-то о том, что один мужик положил свой член в улий!!! и потом лег на стол с дыркой, подвесил к нему груз и так пролежал два часа!!! - наградой ему были 2 см!!!
Я думал что вытягивание процесс одной процедуры, редко повторяющейся, но очень сильной по степени воздействия.
Вообщем начав тянуть член руками я старался расслаблять PS мышцу и ... неожидано почувствовал как что-то "ОТОРВАЛОСЬ" У ОСНОВАНИЯ ЧЛЕНА, было такое впчатление что там в нутри в корне лопнула "нитка". Я как почувствовал как бы слабость.
Вообщем забил я на это дело.
Прошло 6 лет.
В 25 я наткнулся в инете на рекламу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Зашел в магазин и купил помпу 19 см длиной и 5 см в диаметре.
Член мой был 17 см в длину и 4,5 в диаметре - окружность не измерял.
Поместив его в помпу я увидел что он растягивается в ней на 18 см.
Через месяц он упирался в неё до конца. Я пришел опять в магазин заказать помпу побольше.
На меня посмотрели с недоверием и спросили зачем болше???
Да просто я ХОЧУ БОЛЬШЕ!
Вообщем, больше не нашлось.
Я приклеел к ней кусок пластиковой трубы и получил помпу 24 см длиной. Зачем спросите вы?
Я искренне уверовал в то что смогу дотянуть до такого размера.:)
---
Далее я стал делать помпирование по 30 минут утром и вечером.
Член расширялся и уверенно двигался - 19... 20 ... 21 ...  и всё.:(
При помпировании он практически полностью заполнял ширину колбы, но рост прекратился...
К этому времени прошло 7 месяцев.
Я размышлял так: член надувается за счет лимфы и крови расширяет кличество копиляров, тянутся связки... и чем дольше это воздействие в минутах тем меньше он успевает сокращаться обратно.
Я стал помпировать по 45 минут утром и вечером и также полчаса в обед. ИТОГО 2 ЧАСА в день я сидел с помпой на члене. Но он не собирался больше расти... я бы и полтора часа помпировал за один сет, но после 45 минут он полностью заполнял диаметр цилиндра и У МЕНЯ НАТЯГИВАЛАСЬ УЗДЕЧКА ДО БОЛИ. (тогда я не знал что скопление лимфы за головкой можно предотвратить или уменьшить обтягиванием самоклеющегося бинта, или чего-то ему подобного)
чЛЕН ПОТЕМНЕЛ. И я стал замечать что он не только не растёт но и УМЕНЬШАЕТСЯ!
-
Результаты: член в состояни эрекции с 17 см увеличился до 18,5  диаметр с 4,5 до 5 см
значительно увеличился у основания и соответственно сильно ВЫРОСЛА ГОЛОВКА.
И что интересно у основания помпа его очень СИЛЬНО ПЕРЕЖИМАЛА - я его еле вытаскивал и именно там он и вырос больше всего!
Также периодически я испытывал боли внизу косания основания колбы с телом, а именно с мошонкой... её затягивало периодически по-чучуть.. иногда было очень больно...
кстати уролог при осмотре сказал что у меня увеличины слева семенные канатики..
и это действительно так... при неблагоприятном некомфортном контакте основания помпы с мошонкой она пережимает вены и создавая повышенное напряжение в венах - может способствовать развитию варикоцели... особенно у тех, кто склонен к заболеванию тромбофлебитом...
эРЕКЦИЯ УХУДШИЛАСЬ член стоит чуть выше горизонта, и если нет какой-то стимуляции в сексе он падает через 30 секунд. Хотя ПОКА ТРАХАЮСЬ СТОИТ НОРМАЛЬНО.
Вены сильно повылазили.
-
Собственно говоря такая ситуация длиться уже 3 месяца - так что я в полном застое:(
И как же я обрадовался когда нашел этот форум!:)
---
Что мне посоветуете? Как выйти из ситуации?
Я так сам думаю что помпа большего мне уже НЕ ДАСТ РОСТА. Стоит ли её юзать хотя бы понемногу?
Сам начал РАСТЯГИВАНИЯ И ДЖЕЛК.
Делаю так:

1. В начале тяну не сильно член вверх и делаю 200 сокращений PS мышцы.  
2. Разогрев в ванной горячей водой 3-5 минут.
3. Растягивание по 10 секунд в верх, вниз, в стороны - минут 5.
4. Растягивание вращением по кругу - минут 5
5. Джелк 3 секунды тяну до головки и в конце растягиваю-тяну секунд 5.
  Джелкирую вверх пару минут и затем вниз пару минут.
6. Тяну вниз секунд 40, затем вверх столько же.
7. Пару минут массаж паховой области и члена под струёй горячей воды.

И ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МЫЛО? Я брал подсолнечное масло и вазелин - не тот эффект.
После растягивания в течении дня в нутри члена чувствуется легкая боль - пульсирующая в ремя от времени - не достовляющая мне дискомфорта.

Goody

Привет, УПОРный!
Добро пожаловать на форум!

Вот уж, воистину, ты УПОРЕН!!!

Крутая у тебя история!
Думаю, что твоей основной причиной застоя, и ухудшения твёрдости эрекции является перетренированность. Ты, просто, перебарщивал! Я уже это проходил.

Да, и серьёзную помпу в секс шопе не купишь. Читал тему «Вакуумная помпа», это перевод с английского одной популярной темы с крутого НУП сайта? Почитай обязательно.
Думаю, помпа ещё не исчерпала своих возможностей, если, к примеру, совмещать её с джелком и со здравым смыслом.
Да, и «LA Pump» помпа (крутая помпа) с сайта [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - они делают цилиндры любых размеров, и вроде как, могут доставить их практически в любую точку мира.

Почему нельзя использовать мыло? - Кожа будет страдать!
Нужно хотя бы использовать мыло «Dove».
Но я думаю самое лучшее это «Гель - Масло Johnson's Baby»! - Пробовал?
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

УПОРный

10 мая 2005, 10:46:09 #2 Последнее редактирование: 27 сентября 2006, 08:02:23 от УПОРный
Не пробовал, думаю что разница смазок заметна при джелке, чем я ещё занимаюсь ещё не интенсивно.
Сейчас я делаю упор на растягивании.
Скажи тянуть в разные стороны попеременно правой и левой по 10-20 секунд (дольше руки устают:) в течении 15-20 минут, этого достаточно???

Goody

УПОРный
Цитировать
Цитировать«Гель - Масло Johnson's Baby»! - Пробовал?

Не пробовал

Попробуй, как-нибудь - крутая вещь.

ЦитироватьСкажи тянуть в разные стороны попеременно правой и левой по 10-20 секунд (дольше куки устают:) в течении 15-20 минут, этого достаточно???

Думаю, достаточно. Но и растягиванием вниз и от себя - не стоит пренебрегать.

Так ты сейчас делаешь только растягивание? И всё? Это твоя программа?
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

УПОРный

11 мая 2005, 08:49:47 #4 Последнее редактирование: 27 сентября 2006, 08:03:51 от УПОРный
А что, думаешь не адекватная прога?
Дело в том что я несколько перетренирован.
Кстати сократив помпу и начав делать в начале растягиваний, Кегеля - заметил явное улучщение эрекции, чему конечно же обрадовался.:)
Это во-первых.
Во-вторых, опыта в растягивании у меня нет, так что учусь тянуть потихоньку.:)
Слушай, я тут посмотрел... столько видов растягиваний...
Я так понимаю надо тянуть вверх вниз и в стороны, растягивая разные сегменты члена. Поэтому чтобы не заморачиваться я делаю тяги вниз, верх, и в стороны по 10-15 секунд в каждую сторону в течении 15-25 минут. Или я не прав?
Дело в том, что, я так понял, Джелк - упражнение которое помогает всем. И в большинстве случаев, при классическом исполнении, увеличивает толщину.
А вот толщина меня не парит вообще, пока.
Я хочу в длину нарастить хотя бы ещё 1 - 1,5 см растягиванием, и потом взяться за джелк.
А сейчас после растяжки, делаю 10-15 минут помпу. Всё это утром и вечером.
Что скажешь?

Goody

УПОРный
ЦитироватьКстати сократив помпу и начав делать в начале растягивания Кегеля - заметил явное улучщение эрекции, чему конечно же обрадовался.

После того как сократил нагрузки - улучшилась эрекция. Правильно! Это первый признак того, что ты до этого перенапрягался.
Так получилось, что ты начал увеличение пениса в одиночку; отсюда, твои ошибки. Думаю, что если бы и я был на твоём месте, я бы тоже делал, примерно, то же, что и ты. Думая, что чем больше, тем лучше; чем дольше он остаётся в расширенном состоянии, тем лучше. Если бы всё было так просто! НУП - это, иногда, сложная штука. Не существует универсальных решений. Главное, чтобы твоя программа работала для тебя.
Если ты делаешь
1.   Растягивание 15-25 минут
2.   Помпа 10-15 минут

И всё это 2 раза в день (утро - вечер).
Как я понял, ты делаешь эту программу без перерывов, то есть, 7 дней в неделю?
На мой взгляд, это довольно интенсивно, но если ты видишь положительные знаки, такие, например, как улучшение твёрдости эрекции, то всё думаю в порядке. Главное, обращай внимание на состояние своего члена, если будут ухудшения, сбавляй обороты. Многие ветераны советуют, быть как бы, на грани между недо - тренированностью и пере - тренированностью. «Ничего не чувствую»  ->  «Приятно»  <- «Боль». Говорят, что нужно, чтобы было Приятно, надеюсь так оно и есть. Я лично, так и планирую работать.

Помни, главный положительный фактор - это рост! Но, даёт ли рост твоя программа или нет, будет видно через 1-2 месяца.

ЦитироватьДело в том, что я так понял, Джелк - упражнение которое помогает всем. И в большинстве случаев, при классическом исполнении, увеличивает толщину.

Нет, Джелк - не только толщину увеличивает. Джелк - увеличивает и обхват и длину. Но на всех он действует по-разному, кто-то в основном растёт в длину, кто-то в ширину. Есть нуперы, которые только джелк и делают.  
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

УПОРный

19 мая 2005, 11:51:14 #6 Последнее редактирование: 05 сентября 2007, 07:22:46 от УПОРный
Goody, теперь я вообще не помпирую делаю растягивание 3 раза в неделю по 15 минут  и всё!
Это после статьи того качка который на два дюйма член увеличил.
В 10ых числах сообщю чё по чём.
Эрекция прям на глазах восстанавливается, вернулись и утренний и ночной стояк, и в транспорте при тряске встаёт, после первой палки стоит ещё пару минут можно по второму разу трахать... а я уже за последние полгода и забыл как это долно быть :)
Вобщем, ты знаешь, я как бы отдыхаю, поэтому делаю растягивание только три раза в неделю.
Мне в принципе по ощущениям хватает - я реально чувствую как член тянется.
И ещё я делаю растягивание "мокрое" - тоесть с маслом/мылом. (После экстремального помпирования, структура кожи видоизменилась, думаю произошло сверхувеличение капиляров в коже, с чем и связано потемнение её, на это указывает и моментальные кровоподтеки после незначительного воздействия, именно поэтому я тяну используя какую то смягчающую среду хотя бы мыло, чтобы слегка скользила рука по коже я не растягивала излишне кожу вызывая ещё большие синяки) Не представляю как можно делать это на сухую? с тальком? При таком соприкосновении руки и кожи, должны ведь оставаться кровоподтеки..?
Слушай уже три раза я наблюдаю кровь, где-то каплю, на головке, она появляется неожиданно в процессе растягивания когда сильно и долго тяну, дальше крови нет, не пойму она из уретры выходит или прям из головки как бы просачивается, не сталкивался сам с таким или может знаешь кого???
 

Goody

УПОРный
З раза в неделю - 15 минут растягивания? - Не думаю, что ты увидишь хороший рост от этой программы. Но, ты прав, это у тебя скорее сейчас просто этап восстановления. Я рад, что у тебя улучшается твёрдость эрекции.
Только помни, что тот качёк, делал 6 раз в неделю, короткую интенсивную программу.

ЦитироватьИ ещё я делаю растягивание "мокрое" - тоесть с маслом. Не предстявляю как можно делать это на сухую? с тальком? При таком соприкосновении руки и кожи, должны ведь оставаться кровоподтёки..?

А я не представляю, как это можно делать с маслом.

ЦитироватьСлушай уже три раза я наблюдаю кровь, где-то каплю, на головке, она появляется неожиданно в процессе растягивания когда сильно и долго тяну, дальше крови нет, не пойму она из уретры выходит или прям из головки как бы просачивается, не сталкивался сам с таким или может знаешь кого???

У меня была такая ситуация. Действительно сильно не кровоточит, и откуда она вышла найти сложно. Может на головке небольшое рассечение, может и из уретры. Думаю, что ничего страшного. Но если ты будешь видеть это всё чаще и чаще, то лучше взять долгий перерыв.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

УПОРный

Привет.
Вот теперь я перещел на джелк - 15 минут мокрого джелка с 60-80% эрекции 5 дней подряд.
Уже две недели как. также делаю Юли. Заметно прорисовались вены с лева и сбоку на члене - раньше только  сверху была вена. Скажи разве это не вредно? Ведь именно по венам кровь уходит из члена -чем они толще тем больший объём крови выходит от члена тем хуже должно быть напряжение члена.
Или я что-то недопонимаю?
и ещё... а что говорят за бугром о растягивании с 80-90% эрекции???
И вообще говорят ли хоть что-то?
Или вопрос о том что член надо тянуть только расслабленным закрыт и не обсуждается?

Goody

Привет!
ЦитироватьВедь именно по венам кровь уходит из члена -чем они толще тем больший объём крови выходит от члена тем хуже должно быть напряжение члена.

А ты уверен, что кровь уходит по этим венам? Может это как раз те вены, по которым она приходит! Ведь, если я не ошибаюсь, у нас два вида вен.

Цитироватьи ещё... а что говорят за бугром о растягивании с 80-90% эрекции???

Об этом уже давно и много говорилось.
Основной довод против растягивания стоячего члена - это риск получения травмы. Видишь ли, когда член стоит, он как бы находится под стрессом: раздутые камеры члена, сосуды, вены, нервы - и если при этом его ещё и растягивать то очень легко это всё повредить, особенно нервы и вены.
Ведь недаром, самое первое, что ты должен сделать перед надеванием вешалки, в подвешивании, - это выдавить кровь из головки и из пениса вообще. Доказано опытным путём, что иначе ты после завершения подхода можешь просто не узнать свой член.

Но, некоторые, всё равно решаются делать растягивание эрегированного пениса.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru