27 апреля 2024, 11:00:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




?

Прогресс

Автор УПОРный, 05 мая 2005, 17:50:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

УПОРный

Прошел месяц.
Делал сухой джелк с 80-90% процентов эрекции по 15 минут в день - 5 дней.
В конце каждого движения тяну пару секунд.
Член стал шире в диаметре на 0,5 см (причем у основания - никакой безбольной биты не наблюдаются:)
и в длину 0,5 см. Теперь чуть больше 19 см!
Уже неплохо, но...
Знаешь, чем больше он растет, тем больше его хочется:)
Я окончательно пришел к выводу, что 10-15 минут и всё - больше не надо - за этим временем уже идет перетренированность.

Goody

УПОРный
Здорово! Поздравляю с приростом!

Да, я тоже считаю, что пере тренированность - это один из главных факторов застоя. Но тут главное ненужно забывать, что необходимо найти золотую середину между пере- и недо-.  
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

УПОРный

Привет Goody, мне нужен твой совет. После использования, точнее зверского юзания :) помпы у меня после каждого сеанса помпирования член выглядкл просто ужасно как сплошной кровоподтек... и со временем кожа на нем потемнела :(  И не смотря на то что уже прошло много месяцев кожа все равно несколько темнее как будто синяк не до конца сошел. Что с этим делать? Как то можно вернуть нормальное состояние кожи???

Va.

УПОРный

у меня также прошло 4 месяца но не проходит :)

Goody

Пацаны, не знаю. Я вообще, не помпирую, и такого не переживал. Но вроде бы я слышал обсуждения этой темы на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , попробуйте поискать в разделе «Pumping» что-нибудь связанное со словом «discoloration».

Надеюсь, найдёте что-нибудь стоящее.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

УПОРный

Вот только дней 10 назад хотел написать о своих успехах которых
уже и не ждал (не ждал потому что считаю что в нупе в основном есть прирост новичка, который может длится от 6 месяцев до 1,5 лет, я изхожу не из времени, а из сантиметров - 2-3 см это как я смотрю прирост о котором говорят чаще всего)
Совершенно непреднамеренно я перешел на джелк/юли. Непреднамеренно из-за определенных обстоятельств, не было времени и не было смазки нормальной.
Вообщем делал так: бельевой веревкой перетягивал член у основания (член раздувается и имеет 100% эрекции) берусь обратной ok хваткой у основания и медленно секунд по 5-10 веду к головке, и так 10 минут, не больше! Член разбухает на 110%.
После 10 дней такой тренировки он вырос ещё!!! Стал почти 20 см. И заметно прибавил в объеме на 0,5 см! Подросла и головка! А эрекция теперь мучает меня целый день!
И тут я воодушевленный такими успехами решил делать юли по 15 минут утром, да ещё и по 30-40 минут расстягиваний вечером уже через неделю я понял, а точнее увидел что я перетренирован, - член уменьшился до 18,7 см!!!!!!!!!!!!!
Взял недельный отдых первый за уже как больше года цикл тренировок.
НЕ ПЕРЕТРЕНИРОВЫВАЙТЕСЬ! Все беды от этого:)))

Goody

УПОРный
Говорю, некоторые ветераны до сих пор растут. Не так как в молодости, конечно, но растут.
Я думаю, в твоём случае, рост был обусловлен, тем, что ты поменял программу, тип упражнений. Он как-бы привык к обычному, а ты тут его вдруг удивил.
Ну, а уменьшение из-за пере тренировки вследствие воодушевления - это старая болезнь.
Результаты вернутся.  
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Werginotorics

20 октября 2005, 16:01:28 #17 Последнее редактирование: 21 октября 2005, 12:27:53 от Goody
Цитироватьбельевой веревкой перетягивал член у основания (член раздувается и имеет 100% эрекции) берусь обратной ok хваткой у основания и медленно секунд по 5-10 веду к головке, и так 10 минут, не больше! Член разбухает на 110%.
После 10 дней такой тренировки он вырос ещё!!! Стал почти 20 см. И заметно прибавил в объеме на 0,5 см! Подросла и головка! А эрекция теперь мучает меня целый день!


Сегодня же попробую это упражнение.

УПОРный

14 ноября 2005, 13:10:52 #18 Последнее редактирование: 16 ноября 2005, 09:38:31 от УПОРный
Ну вот всё вроде бы в норме длина возращается... делаю джелк\юли с бельевой веревкой. В предыдущем посте не совсем точно описал процедуру.
Сначала прогревание минут 7-8 под очень горячей струей душа.
При прогревании слегка массирую и расстягиваю.
Затем пару минут джелка, после наступления эрекции, перетягиваю веревкой в виде восьерки и пропускаю её назад вокруг яичек.
Затем смазаный член беру обратной OK хваткой и меденно тяну почти до середины, где то на 7-8 см. Хватка сильная и дальше протянуть руку нельзя из-за черезмерного напряжения члена. Так я делаю около 4-5 минут, затем я берусь уже на середине члена и медленно тяну захват обычной ok хваткой к головке - прорабатывая верхнюю часть члена тоже 4-5 минут. Обычно если чуть переусердствовать то на нижней части головки авступают тонкие пятнышки, которые проходят за сутки к следующему сеансу. Главное плотный захват и не продолжительное время. Затем снимаю веревку и слегка массирую под душем 5-10 минут.
 Хочу отметить несколько изменений после этого упражнения:
Рост головки - со времен первых тр-ок головка полностью изменила свою форму она стала 5 cм в длину и 5 cм в ширину.
Член стал стоять ближе к животу, угол сократился. И даже спустя пять минут после эякуляции не опускается полностью.
 P.s. Goody всё же ещё раз обращюсь к тебе за помощью... вопрос об изменении кожи после помпы.... можно восстановить обычный цвет или нет? Если нет то я и париться не буду, если да буду искать решение...

Goody

УПОРный
ЦитироватьP.s. Goody всё же ещё раз обращюсь к тебе за помощью... вопрос об изменении кожи после помпы.... можно восстановить обычный цвет или нет? Если нет то я и париться не буду, если да буду искать решение...

Постараюсь узнать.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru