27 апреля 2024, 11:37:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




?

Прогресс

Автор УПОРный, 05 мая 2005, 17:50:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

УПОРный


Goody

УПОРный
ЦитироватьБуду ждать 

Тут есть кое-что, но только на английском языке.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Очевидно, что это проблема связано с пере дозировкой НУПа. Есть парни, которые вообще никогда такой проблемы не имели. Говорили об этом, в основном, те, кто всё делал экстремально.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Werginotorics

Привет УПОРный у меня возник к тебе вопрос увеличился ли у тебя член в расслабленном состоянии если да то насколько? Goody И вообще  насколько он увеличивается в среднем

УПОРный

18 ноября 2005, 08:54:57 #23 Последнее редактирование: 19 ноября 2005, 11:13:57 от УПОРный
Werginotorics ты знаешь я не замерял его в расслабленном состоянии до того как начал нупить, чисто по визуальным субъективным ощущениям почти не увеличился, что меня крайне не устраивает. Ну может быть на сантиметр не более, а когда я делал перерыв на неделю было такое впечатление что я вообще никогда не нупил. :( Но у меня такое впечатление, что с тех пор как начал нупить, он как бы всегда слегка, процентов на 10, надут в течении дня. Он как бы в тонусе, он стал жестче.

Werginotorics

И у меня также + еще кожа члена растянулась образовались складки   :o  

УПОРный

Что есть то есть:) Кожа чуток подрастянулась, но я по этой теме не парюсь.
Кстати ещё одна интересная деталь.
Когда я помпировал, точнее практиковал оверпампинг, у меня сильно скапливалась лимфа у головки и, как следствие, растягивалась уздечка. А тут я ещё схлестнулся с таааааааааакой безбашенной нимфанкой. Любительница, знаете ли, экстремального жёсткого секса с элементами садизма. Вообщем, когда она сосала мой член, своими нижними зубами "подрезала" мне уздечку пару раз. Так, почти до крови. И у меня возникла проблема: во время помпирования надрез стал расходится. Короче помимо того что уздечка у меня стала толщиной больше спички, она ещё и разползлась:))) как будто мне её надсекли на пару миллиметров вглубь. Решил проблему я просто, отдохнул недельку - всё затянулось и теперь в поряде - член на пару градусов прогибается вверх - мне нравиццццца!:)

УПОРный

09 декабря 2005, 07:55:18 #26 Последнее редактирование: 09 декабря 2005, 07:57:33 от УПОРный
Приветствую тебя Goody!
 Настало время поделится сомнениями, которые одолевают меня:)
Я вспоминаю свои тренировки в спортзале, сколько времени ушло на то что бы понять как тренироваться, как питаться и сколько отдыхать. А ушло на это.... думаю года 4, прежде чем я открыл для себя истину. Теперь для меня нет вопросов в этом области. Я прошел от 30 сетов в одном упражнении до 1 сета. От семи тренировок в неделю до 1 в в три недели. И вот иеперь меня мучают теже вопросы, касательно НУПа.
Дело в том что, что-то идет не так. Я так и не смог вернуть себе те сантиметры что были недавно. Хотя надеялся что нашел, именно "моё" упражнение и "мою" частоту занятий. Оглядываясь на пройденный путь я понял что на 85% процентов моя программа это - помпа и джелк с почти эрегированным членом. Тоесть только сосудо-капилярорасширяющие упражнения, накачивание кровью.
 Для меня до сих пор дремучий лес - это растягивание. Думаю надо перейти на него вплотную. Но дело в том что я когда тяну вроде всё нормально, но у меня постоянно складывается впечатление что после расстягиваний член останавливается в росте.
 Первые 15 минут я не сильно тяну член - он слегка возбужден (30-35%) Затем возбуждение начинает спадать (10-15%) и я тяну сильнее.
А потом, спустя где-то 20-25 минут, член полностью расслабляется. И тут его уже тянуть можно как угодно и куда угодно. Тяну ещё 10 минут. Итого 35-40 минут. Немного ли это? И может не ждать фазы когда он абсолютно расслаблен?? Или этого можно достигнуть как-то раньше.
И имеет ли смысл тянуть через день, или лучще почаще?????

Goody

УПОРный
Вообще, насчёт растягиваний, я был уверен, когда у меня был «рост новичка», а теперь, я сам в поисках. Если чувствуешь, что перерабатываешь, «наткнулся на стену», то возможно, 35-40 минут это много. Если чувствуешь, что не прёт, возможно, нужно поменять тактику; перейти, например, на небольшие во времени, но частые растягивания каждый день; в этом случае это напоминает использование приспособлений для растягивания на целый день (ADS по-английски).  
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

УПОРный

13 декабря 2005, 11:38:20 #28 Последнее редактирование: 06 февраля 2006, 13:36:52 от УПОРный
Кстати, как человек пришел к тому чтобы качать мышцы в спортзале?
Очень просто, выполняю работу которая собсно и предопределенна мышцам. Для чего созданы мышцы? Чтобы создавать внутренне и внешнее сопротивление. Так что же нужно чтобы усилить их? Правильно это же самое сопротивление.
А для чего создан член. Для секса. Для фрикции. Так что же нужно для того чтобы он рос? Правильно эти самые фрикции. Ведь согласно усилению функции при использовании и ослаблению при неиспользовании - чем больше и чаще фрикций тем больше и сильнее должен был бы быть член. По логике эволюции весьма правильно получается. Чем больше член и лучще эрекция тем больше у индивида должно быть секса, чем больше секса, тем больше должен становится и член. Я думаю если взять так называемых Казанова, то среди них большинство людей с внушительным достоинством, нежели людей которые недовольны своим размером. Но... видимо природа брала в ращет другие факторы создавая нас:) Хотя... один из древних способов увеличения члена заключался в частом соитии (по 3-5 раз в день) и при этом необходимо было перевязывать член у основания. Утверждали что растет!

УПОРный

29 декабря 2005, 11:26:58 #29 Последнее редактирование: 29 декабря 2005, 11:31:05 от УПОРный
Goody, не знаю как ты к этому отнесешься, ну думаю, если отрицательно, то просто снимешь этот пост ;) В канун нового года хочу всех поздравить с наступанием вышеупомянутого :) и дать ссылочку на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . Собсно ссылка в тему. Ещё один кирпичик в дело увеличения информированности о НУПе. Интересный взгляд на вопрос НУПа. Но и сам сайт бомба. Надеюсь, вам пацаны понравится. Сам я щас воостанавливаю утраченную длину :angry: делаю мануальное растягивание 30-40 минут три раза в неделю пока рано говорить о результатах, но... думаю работает.
Во всяком случае он опять близок к 20 см! B)
Я тут изложу пару мыслей, если вы не против :)
 Во-первых сильное растягивание каждый день без перерыва это (для меня) слишком. Восстанвливаться не успеевает.
 Во-вторых. Что такое сильное растягивание? При любом упражнении необходимо добиваться колличественного изменения члена. Тоесть при джелке и юли член должен заметно визуально увеличиваться, надуваться, расширятся, а при растягивании соответственно растягиваться. Я измерил его до тяг и после, через полчаса он увеличивается в длине на 0,8 - 1 см. Этого достаточно. Дальше тянуть смысла нет - всё = не удлинится больше, а вот перетрудится это точно, а значит и восстанавливаться будет дольше. (Просто я ведь уже не новичок, и усилинные нагрузки скорее всего приведут к перетренированности нежели к росту.)
 А в третьих, хочу поделится особенностью выполнения Кегеля. Многие пишут что им мешает эрекция, при расстягиваниях. И я в их числе :rolleyes: Чтобы несколько ослабить эрекцию. Делаем следующее.
Берем член в кулак у головки. Тянем его вверх вдоль живота. Тянем не сильно. И начинаем сокращать PC мышцу. При этом член станет оттягиваться в низ. В этот момент вы не даёте ему уходить вниз и тяните вверх. Получается перетягивание каната :D  Только вот ваша рука конечно, сильнее поэтому можете чуть поддаваться PC мышце. Напрягаете мыщцу максимально сильно на на 10 секунд. Через пару минут вы уже прктически не в состоянии будете напрягать так долго мышцу - добейте её сильными короткими сжиманиями, пока не выдохнитесь. У меня после двух трех минут член вдвое сбавляет эрекцию и его можно уже тянуть. Да и вообще, при переполнении кровью во время мануального расстягивания начинайте тянуть вверх, и вверх - чуть встороны. Давление будет падать.
 Надеюсь это кому-нить поможет. До встречи в эфире! ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru