27 апреля 2024, 19:22:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Jewelled L

3 дня до смерти

Автор Jewelled L, 03 марта 2005, 17:05:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ольга17

13 апреля 2005, 15:01:06 #60 Последнее редактирование: 23 апреля 2005, 17:43:25 от Jewelled L
Felix ED

молодец....  :P  пасиб за поддержку....
:drinks_wine:  
C ней случился легкий приступ,ей смешно подряд уже лет триста... (с."Сплин")

Всегда так

Цитировать3 дня до смерти, что бы вы сделали?


Ничего бы не делала, беред смертью не надышишься!
Жила бы как и жила... слишком маленький срок, так можно поспешить и сполнять свои желания...запаниковать и ничего в результате не получиться, только перенервничаешь и на несколько часов укоротишь себе "срок"....
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Valihan

Цитировать3 дня до смерти, что бы вы сделали?


Всё что запрещено и нелегально...
Земной человек - это слабая душа, обременённая трупом. (Эпиктет)

Самое главное, чтобы человек безропотно ждал смерти как простого разложения тех элементов, из которых он состоит. Ведь последнее согласно с природой, а то, что согласно с природой, не может быть дурным. (Марк Аврелий)

ЛЁ....

Ну , над этим вопросом я часто задумывалась!....

День первый.... Я бы делала все, что хочу : прыгнула бы с парашютом, высказала бы людям, которых ненавижу и которых люблю все что я о них думаю. Этот день я провела бы с друзьями... Ночью сидела бы в инете, потратила бы все свои деньги..
День второй... Я бы провела его одна! Я бы попыталась закончить начатые дела, подвести все к логическому завершению... Потом гуляла бы по городу, ночью.....тоже гуляла бы...... одна.....
День третий...... Я..... не знаю, наверно спала бы до вечера. А вечером вышла бы на улицу... зашла бы в самое высокое здание в городе... Вышла бы на крышу (не знаю, правда, как...) и..... сиганула бы оттуда....... А че, все равно помирать..... Зато так я испытаю чувство......падения без парашюта!  О, наверное, классно!!!......
-------------------------------------------------------------------
Относитесь к жизни с юмором, живыми нам из нее все равно не вырваться... ( Karbofos))
-------------
Неудачная операция - половина удачного вскрытия...
-------------
На каждого комара найдется свой "Фумитокс"...
-------------

eukka

ЛЁ....
ЦитироватьЗато так я испытаю чувство......падения без парашюта!

Тогда уж сразу... в день первый... из самолета... без парошюта... ;)  
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

Безтебятина

жила бы в обычном режиме, единственное - завещание бы составила
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

ЛЁ....

Цитироватьв день первый... из самолета... без парошюта


Не, в день первый рано еще.. А вот на третий день с самолета без парашюта - вот это наверное класс!!....
-------------------------------------------------------------------
Относитесь к жизни с юмором, живыми нам из нее все равно не вырваться... ( Karbofos))
-------------
Неудачная операция - половина удачного вскрытия...
-------------
На каждого комара найдется свой "Фумитокс"...
-------------

Андрей.

ЛЁ....
Цитироватьс самолета без парашюта - вот это наверное класс!!....

Это глупо. Псевдоромантика.  
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

TwisT

ЛЁ....
ЦитироватьЗато так я испытаю чувство......падения без парашюта! О, наверное, классно!!!......

А вот я бы, также сделал наверно, но это на сколько надо быть уверенным, что ты умрешь.... :blink:  
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

Кися

Как- то об этом не думала,но если честно - то я бы эти три дня провела с мужем и ребёнком....так как они самые дорогие мне люди....воть!!!
Будь самим собой и это главное!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru