28 марта 2024, 21:42:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Jewelled L

3 дня до смерти

Автор Jewelled L, 03 марта 2005, 17:05:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Charming_queen

если бы я знала наверняка...тоже бы делала что и обычно...только раз мне всё равно терять нечего...сказала бы о своих чувствах тем людям, которым я это не могла...и попросила бы у всех прощение....
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


IndigoEmoBoy

Сложный вопрос...наверное, если бы сейчас мне сказали, что я умру через три дня...я бы сделал следующее:
1) Записал последную песню,
2) Написал письмо родителям,
3) Признался бы ей в любви=)

piSetS

сходил бы в церковь исповедоться, а потом бы застрелился сразу, что бы не ждать своей кончины. <_<  

Frankenshtain

piSetS
Забавное сочетание: исповедался, а затем совершил грех...
Не надо боятся быть одним, надо боятся быть нулём.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.

sarkazm

жил бы наверное. так, как будто ничего и не случится. как каждый свой день.  любил, мечтал, грустил, кричал, одиноко бродил среди людей. играл в жизнь. всё как обычно.......
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

Матрица

постаралась бы в эти дни уделить своим близким и любимым всё внимание, ничего не говоря им об этом
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Emo_Goofy

ну..все равно никто в жизни не сделает того,чего он хотел бы сделать,хотя бы только потому,что мы все упрямые по своей сущности и никто в жизни не поверит тому, что ему осталось жить какое-то количество времени. чтобы я бы ХОТЕЛА сделать.. вот в чем вопрос..
я бы хотела собрать самый минимум походных вещей..типа зубная щетка, документы, деньги-как можно больше, может быть заняла бы у родителей и предупредила,что врядли смогу отдать..  либо продала бы все свои вещи,которые можно продать... купила бы открытку родителям, в ней бы написала все то,что бы мне хотелось написать в этот момент, ушла со своим походным комплектом, сняла бы номер в гостинице, сходила бы в салон и полностью поменяла бы образ...на противоположный,наверное.. купила бы немного новой одежды для своего нового имиджа,купила бы чуждой мне еды и обязательно бутылку шаманского,  толстую тетрадку и несколько ручек и несколько пачек женских сигарет. Вернулась бы в гостиницу и села писать рассказ после мальенького праздничного ужина Может чтото типа "мемуаров" или описала бы самыеи важные этапы жизни, или просто рассказ, как я люблю..без хэппи энда..а вечером третьего дня пошла бы гулять... Обязательно нашла бы какой-нть мост через москву-реку... и стояла бы там и курила, вспоминая что-либо.. вот так...

Бродяга_J

Спетьь в электричке с кем-нибудь, кто умеет играть на гитаре. А потом посчитать деньги - тронули ли мы души людей?  :D
Совершила бы тьму глупых пступков!
В третий день сама бы спрыгнула со скалы в море.  :rolleyes:
ЦитироватьБыстро сгоришь.

И что с того? Лучше жить мало, но круто провести время!  :P То есть сделать как можно больше! И не копить денежки на старость.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru