28 апреля 2024, 02:39:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Jewelled L

3 дня до смерти

Автор Jewelled L, 03 марта 2005, 17:05:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ЛЁ....

ЦитироватьА вот я бы, также сделал наверно, но это на сколько надо быть уверенным, что ты умрешь....


Но если это достоверно известно!...
-------------------------------------------------------------------
Относитесь к жизни с юмором, живыми нам из нее все равно не вырваться... ( Karbofos))
-------------
Неудачная операция - половина удачного вскрытия...
-------------
На каждого комара найдется свой "Фумитокс"...
-------------

eukka

Андрей.
ЦитироватьЭто глупо. Псевдоромантика.

Почему? Ты прыгал с парошюта? Для меня это была не пвсевдоромантика, для меня это было незабываемым чувством и одним из самых любимых
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

Dashutka-Vlad

ЛЁ....
Странные темы какие-то, везде умрешь, умрешь. Да что бы ты сделал. Кмереть всегда успеете, а сейчас жить надо!  о жизни думать!!! А не о том, что бы сделать за 1 день до смерти. И кстати никогда точно точно не знаешь, когда смерть прийдет, это всегда неожиданно, а самое главное больно(не в физическом, а в душевном смысле!)

eukka

16 апреля 2005, 08:38:31 #73 Последнее редактирование: 16 апреля 2005, 08:39:11 от eukka
Dashutka-Vlad
Цитироватьо жизни думать!!!

Так думай о жизни. Хочешь сказать остальные только о смерти, родной, думают? Но интересно ведь, что человек сделает в таком случае, мне вот действительно жутко интересно, что я сама сделаю. А не хочется тебе об этом думать... иди в другую тему, не знаю. Не понять тебе... интереса граждан :lol: Клевый фильм - достучаться до небес, три дня до смерти, а как весело живут :D  
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

ЛЁ....

ЦитироватьДля меня это была не пвсевдоромантика, для меня это было незабываемым чувством и одним из самых любимых


Ё-мое, ты прыгала с парашютом????????7  Расскажи!!!! Да это мечта всей моей жизни!!!!! Что ты чувствовала?????
-------------------------------------------------------------------
Относитесь к жизни с юмором, живыми нам из нее все равно не вырваться... ( Karbofos))
-------------
Неудачная операция - половина удачного вскрытия...
-------------
На каждого комара найдется свой "Фумитокс"...
-------------

eukka

ЛЁ....
Сначала думала, что сдохну ;) Но рассказывать здесь будет флеймом.... Чем уже является :huh:
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

ЛЁ....

ЦитироватьСначала думала, что сдохну  Но рассказывать здесь будет флеймом.... Чем уже является 


Тогда..... напиши мне на e-mail!!!!!!!  Плииииз!!!!! Ну это же.....
супер, наверное!!!!?...........
-------------------------------------------------------------------
Относитесь к жизни с юмором, живыми нам из нее все равно не вырваться... ( Karbofos))
-------------
Неудачная операция - половина удачного вскрытия...
-------------
На каждого комара найдется свой "Фумитокс"...
-------------

Друг араба

первый день был бы в одиночестве
ехал бы куда нить на мотоцикле, и много думал о жизни

второй день, попробывал бы всё что не успел, например прыгнуть с парашута, или съесть жаренную легушку в ресторане

третий, вошёл бы в историю любым путём (можно даже вспомнить чикатилу, но это я делать не буду эта так не удачный пример

Flashmax

28 октября 2005, 12:02:53 #78 Последнее редактирование: 28 октября 2005, 12:05:26 от Flashmax
pavelslayer

ЦитироватьУтро первого дня...беру в банке кредит на 1 миллион долларов, и вобще занимаю деньги везде где только можно...покупаю себе дорогую машину, одежду и т.д, снимаю самую дорогую шлюху какие есть...в общем отрываюсь по полной...


Ага. А на третий день становиться известно, что конец света откладывается лет так эдак на 200. Думаю, прикольно было бы! :blink:
И белым мелом по темноте
Она прочертит: «absolvo te».*


*Absolvo te - (лат) отпускаю грехи твои

полная версия

Сладкоежка

в первый же день покупаю себе помпу и сношу бошку нафиг ибо ожидание конца намного хуже чем сам конец :ph34r:  
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru