20 апреля 2024, 13:45:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Jewelled L

3 дня до смерти

Автор Jewelled L, 03 марта 2005, 17:05:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jewelled L

03 марта 2005, 17:05:47 Последнее редактирование: 03 марта 2005, 17:08:52 от Jewelled L
Чаще всего нам кажется, что впереди у нас очень много времени для того, чтобы чего-то добиться, воплотить в реальность...
Давайте представим, как бы вы жили, если бы узнали, что вам осталось всего-то 3 дня...

Ожидание собственной смерти - это невыносимая мука, и всё же попробуем порассуждать...
Страх?Слёзы?Истерика?А дальше?

Моё представление этой ситуации таково:

Первый день я провела бы в одиночестве, дав волю слезам... жалела бы себя, молодую, оплакивала бы все планы на будущее...

Ранним утром второго дня я отправилась бы к морю...
Шум волн, лёгкий ветер, запах свободы... это моё... наверное мне хотелось бы запомнить всё это и оставить свои следы на песчаном берегу...

Третий день... даже не знаю...
скорее всего он был бы самым трудным...
наверное я попросила бы прощение у человека, которого обидела 5 лет назад, будучи глупой эгоисткой...

pavelslayer

Утро первого дня...беру в банке кредит на 1 миллион долларов, и вобще занимаю деньги везде где только можно...покупаю себе дорогую машину, одежду и т.д, снимаю самую дорогую шлюху какие есть...в общем отрываюсь по полной...
Утро второго дня...ну наверно навешу своего любимого человека...попрощаюсь с ним навсегда...
Утро третьего дня...попрощаюсь с родителями и родственниками, попрошу прощения у всех кого когда обидел...а потом закачу самую грандиозную нарко/алко/секс оргию, ну просто каких свет не видывал...и умру от похмелья/передозировки
 Вот первое что мне в голову пришло, а если честно то над такими вещами я всерьез никогда не задумывался, зачем лишний раз загружаться такими погаными мыслями, ведь в жизни и без этого полно всякого дерьма...  :angry:
Я пишу только одну страну с большой буквы: Россия

Тилль

я бы предпочел о таких вещах не узнавать вообще...
ибиццо сердце перестало...

AnnaKonda

Во первых не ложусь спать вообще
1 день-говорю всем ,что я о них на самом деле думаю,покупаю все что нравится.
2 день- еду на речку в лес просто целый день гуляю.
3 день-плачу ,плачу ,плачу.
А еще хорошо бы было повторить сюжет фильма "Достучаться до небес"
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


Андрей.

:)  А я бы просто постарался бы побеспокоится о семье, постарался бы как можно больше сделать для неё.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Sinoptic

А я бы поехал к принцу и все три дня провел бы с ним, не расставаясь...  :rolleyes:  

beda

Купила бы билет на самолет и махнула бы в Питер с сыном!!! И там бы постаралась оторваться по полной программе...
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Тилль

ЦитироватьА еще хорошо бы было повторить сюжет фильма "Достучаться до небес"


я знал, что это будет...
Уже не первая тема, посвященная "знанию смерти", и каждый раз находится кто-то, кто упоминает этот фильм  -_-  
ибиццо сердце перестало...

Андрей.

03 марта 2005, 21:09:17 #8 Последнее редактирование: 03 марта 2005, 21:10:08 от Андрей.
beda
Цитироватьмахнула бы в Питер с сыном!!!
а как это стыкуется с этим?
ЦитироватьИ там бы постаралась оторваться по полной
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Kalipso

постаралась бы сделать всё что не успела:прыгнуть с парашютом,наездиться вдоврль верхом,съесть кучу всего вкусного и т.д и т.п.потом ...а потом всё три дня кончились!прощатся не стала бы пусть запомнят не умирающей ,а молодой и красивой...и вообще смерть это не страшно для того,кто умирает,а вот для тех кто остаётся жить...вот я например не представяю,как это бы пережили мои родителя,я ведь и живу для них и родилась для них...
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru