26 апреля 2024, 07:35:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Jewelled L

3 дня до смерти

Автор Jewelled L, 03 марта 2005, 17:05:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

Я бы за эти три дня перезажигала бы со всеми парнями, которые мне нравятся  :D  А их всего-то пятеро, кажись, в Минске :unsure:  
хочу уйти...

Flyer

Сидел бы наверное и на гитаре брынчал до последнего... до последнего живого пальца. После чего за оставшиеся 2 с половиной дня написал бы нетленное произведение, которое бы читали многие поколения после нас.  
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

arta999

главное чтобы никто не узнал об этом

отключила бы телефон, заперлась дома, написала бы всем прощальные записки оставшееся время  сидела в форуме или просто что-нибудь писала... просидела бы все трое суток без сна, чтобы получше отупиться и не думать уже ни о чем...

собственно я когда с собой кончать собиралась так и сделала... главное никого не видеть и ни с кем в реале не общаться... а то потом увидела маму и меня захлестнули эмоции... эмоции это жизнь, когда есть эмоции умереть не возможно... ну или во всяком случае тяжело...

лучше чтобы люди запомнили меня такой какой видели без слез и истерик...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Андрей.

04 марта 2005, 19:43:56 #23 Последнее редактирование: 04 марта 2005, 20:20:06 от Андрей.
arta999
Цитироватьпросидела бы все трое суток без сна,

А как же ребёнок? Семья?
Цитироватьсобственно я когда с собой кончать собиралась так и сделала... главное никого не видеть и ни с кем в реале не общаться... а то потом увидела маму и меня захлестнули эмоции... эмоции это жизнь, когда есть эмоции умереть не возможно...

Тут я согласен, когда мой брат кончал собой, то даже никто не догадался, что он задумывает.
п.с. молочный брат.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Паразитка

А я даже не знаю.
В принципе, для меня это такая ситуация, когда мысли приходят именно тогда, когда этот момент приходит...

Но первым делом, съездила бы в Милан...
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

AnnaKonda

Паразитка
ЦитироватьНо первым делом, съездила бы в Милан...


Интересно почему? (просто любопытно)
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


gratis

Ну наверное такое возможно только при смертном приговоре.
Я бы эти три дня вспоминал все яркие моменты своей жизни. Плохие и хорошие.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Паразитка

AnnaKonda

просто один из городов моей мечты... :)
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

eukka

Я бы тоже съездила в город мечты... и, наверное, совершила бы кучу бесполезных поступков(ограбила бы банк, накупила бы кучу одежды, избила бы кого нидь, кого не люблю :D )... мне ж умирать, мне терь все равно! В принципе, так было в фильме достучаться до небес, но я бы все таки предпочла узнать о смерти за несколько лет...  
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

Обломов

Жизнь есть путь к смерти.
Когда для выбора имеются два пути, выбирай тот, который ведет к смерти.
В жизни все фальшиво. Есть только одна истина, и эта истина -- смерть.
Вырезки из Бусидо.

Если я узнаю, что мне осталось жить еще 3 дня, то возникает вопрос - почему так долго?!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru