25 октября 2024, 23:27:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Андрей.

Патриотизм.

Автор Андрей., 21 января 2005, 08:15:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Azolka

Quadi al Quada
ЦитироватьБлин, да вы хоть знаете откуда на ваших котельных уголь берется?! 
Вы что, не знаете, что шахты уголь круглосуточно отгружают и любой простой означает отключение отопления городу, размером с Тернополь? Вы знаете, что 48% грузовых перевозок осуществляется Донецкой железной дорогой и любой простой вагонов или опоздание поезда означает отключение у вас отопления?
Вы хоть знаете, что металл выплавляют по непрерывному циклу и остановка домны хотя-бы на 20 минут означает что домну нужно будет взрывать а потом строить заново?!   


Слушай, уголь длбывают не только в Донецке? не так ли? и как идти в киев выбивать зарплату неделями сидеть по ВР и КабМином, так это все таки можем пойти, можем все бросить и пойти бастовать.ДА??а в даном случае отмазываемся- да мы пахали, да мы то, да мы се!!!! Угольгая промышленность давным давно уже убыточная... А про стоаль вообще молчу- она не высококачесвенная, и заграницу фиг продашь.Так что не  приувеличуйте свои заслуги. Ониу вас есть, я не спорю, только не надо делать из себя бедных не счастных. Природа дала вам возможность быть таким развинутым районом, но это не значит что если бы вас небыло, то все бы загнулись.
ЦитироватьИ после этого вы предлагаете нам бросить все и выйти на улицу? Привыкли у себя уходить в час с работы в пятницу, думаете все так работают?! 
Только после этого не кричтите, что ваши права ущемлены. Хотя, если бы революцию устроил ВАШ кандидат, то вы как миленькие все в кмев полезли и было бы тоже самое  только на оборот. Теперь это просто флейм.. Ю. уже президент.Я не буду прогнозировать что либо. Я не телепат. НО мы сможем с вами это обсудить со временем. Если все будет так плохо как вы говорите - я признаю свою ошибку.
ЦитироватьОправдание всех лжецов. Где это я читал... уж не у Эсхила ли. Такие выверты лжецов известны давно, с античности. И уже тогда они считались верхом пошлости

А я ,что, говорила что это правильно и нужно. Просто в даном случае истину мы вряд ли установим. По-этому удобнее принять за истину каждому свою мысль. Кто то  потом все таки поймет, что он был не прав.
ЦитироватьЯ тут уже одну брехушку отшил. Или так и будем демагогию разводить?

а вот это не культурно с вашей стороны. докажите что я лжу? и почему этоя лжу.. я тоже могу вас лжецом назвать...Не хорошо...
Stand and fight!

Azolka

ЦитироватьА откуда у Порошенко и Юли такой капитал? Или они его на благотворительности заработали? А может заначку копили 20 лет? Я что-то этих обвинений не понял...

вопросом на вопрос отвечают евреи... ничего не имею против евреев, просто констатирую факт.
Aleksander
снимать репутацию, за мысли и убеждения не есть признаком ума.
Stand and fight!

Quadi al Quada

24 января 2005, 09:35:31 #22 Последнее редактирование: 24 января 2005, 09:55:11 от Quadi al Quada
Flyer
То есть как? Это типа мы вкалываем, а вы продаете? Оригинальная модель разделения труда  :)  А о том, что уголь можно прямо отсюда продавать вы не догадываетесь?  ;)  Я понимаю, что работать можно по-разному. Но работать на майдане и называть это трудом на благо Украины - это по-моему чересчур.

Shinji
Не совсем так. Смысл фразы теряется. А смысл таков: даже если человек - последний негодяй и мерзавец, но патриотизм для него может быть отдушиной в нормальный мир, патриотизм поможет простить ему многие его прегрешения перед государством, которые он искупает радением за это государство. Могу английскую цитату привести, но искать не хочется.
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

Quadi al Quada

24 января 2005, 09:53:38 #23 Последнее редактирование: 24 января 2005, 10:27:39 от Quadi al Quada
Azolka
ЦитироватьСлушай, уголь длбывают не только в Донецке? не так ли? и как идти в киев выбивать зарплату неделями сидеть по ВР и КабМином, так это все таки можем пойти, можем все бросить и пойти бастовать.ДА??а в даном случае отмазываемся- да мы пахали, да мы то, да мы се!!!! Угольгая промышленность давным давно уже убыточная... А про стоаль вообще молчу- она не высококачесвенная, и заграницу фиг продашь.Так что не приувеличуйте свои заслуги. Ониу вас есть, я не спорю, только не надо делать из себя бедных не счастных. Природа дала вам возможность быть таким развинутым районом, но это не значит что если бы вас небыло, то все бы загнулись.

Так в том то и дело, что нам тут зарплату платят, и платят без задержек, в отличие от 2001 года, когда эту зарплату не платили. Потому и не идем. Да и фраза эта ваша уж очень показательна! Вы типа мудаки потому что ходите свою заработанную зарплату просить, а получив ее не хотите "защищать демократию". Интересная позиция.

Значит по убыточности угольной промышленности. Больше половины якобы убыточных шахт, закрытых Ющом, сейчас проданы частным владельцам и работают. Вы считаете, что они работают с убытками? Перечислить названия?
Брехня номер раз.

Сталь. В этом году треть валютной выручки производителей было получено в результате продажи стали за границу. Если туда приписать еще и машиностроительную продукцию, то доля металлургии и машиностроения поднимется до половины. Эта информация есть на госкомстате.
Брехня номер два.

Добавлено
Упс, ошибочка.
Товарна структура зовнішньої торгівлі України за січень-жовтень 2004 року
XV. Недорогоцінні  метали та вироби з них 39,14%
из них [72 чорнi метали] 32,00%, [73 вироби з чорних металiв] 4,42% - это Донецк, Днепропетровск, Кривой Рог, Запорожье. Больше трети - Донецк.
XVI. Механічне обладнання; машини та механізми, електрообладнання та їх частини; пристрої для записування або відтворення зображення і звуку 9,59%
XVII. Транспортні  засоби та шляхове обладнання 6,51%
из них [86 залізничні або трамвайні локомотиви, шляхове обладнання] 4,99%. Это Днепропетровск и Луганск.
Как можно видеть Экспорт черных металлов, в том числе стали, 36.5 из 39%. Если разбавить механикой - 5.5% и транспорт 6.51% то получаем 48.5% валютной выручки государства.

А вот и брехня номер три:
ЦитироватьТолько после этого не кричтите, что ваши права ущемлены. Хотя, если бы революцию устроил ВАШ кандидат, то вы как миленькие все в кмев полезли и было бы тоже самое только на оборот.

Попытка вора прокричать "Держи вора!". Не судите людей по себе. "Если бы" будете рассказывать у себя на майдане. В своем параллельном мире. А в текущей реальности мы не бузили на майдане, а спокойно себе работали СОБЛЮДАЯ ЗАКОНЫ СТРАНЫ ПРОЖИВАНИЯ. У нашего кандидата была возможность устроить революцию. Вы это знали. Вы же готовились дать ей отпор. Только не получилось этого. Пустота некоторая в душе осталась, правда? Потому что хорошей драки не вышло  :) . Вот так то. И никто на революцию не явился. А как хотелось думать, что те, другие, с такими же промытыми мозгами как и вы. Но реальность оказалась куда прозаичнее. Революция просто никому ТУТ не нужна, как и другие сильные шахматные ощущения. "Если бы" - это самая распространенная брехня в прессе и псевдоисторической литературе. От приема "Если бы" вынужден был отказаться даже Бушков ;)

Цитироватьдокажите что я лжу? и почему этоя лжу.. я тоже могу вас лжецом назвать...

Мда, и эти люди учат нас говорить по-украински... кажется я отвлекся.
Так вот, три брехни в одном флаконе. Не многовато ли? А ведь чтобы не брехать, достаточно было заглянуть на сервер госкомстата, почитать закон о бюджете 2005. Там гораздо больше гораздо более правдивых вещей в доказательство вашей позиции чем та брехня, которой вы нас потчуете.

ЦитироватьСлушай, уголь длбывают не только в Донецке? не так ли?

Ну давайте сравним, где сколько в Украине угля добывается. где взять информацию я уже сказал.
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

Azolka

24 января 2005, 10:37:20 #24 Последнее редактирование: 24 января 2005, 10:39:17 от Azolka
ЦитироватьТак в том то и дело, что нам тут зарплату платят, и платят без задержек, в отличие от 2001 года, когда эту зарплату не платили. Потому и не идем. Да и фраза эта ваша уж очень показательна! Вы типа мудаки потому что ходите свою заработанную зарплату просить, а получив ее не хотите "защищать демократию". Интересная позиция.

нет, не так вы поняли. если ваши интресы ущемляються - вы идете и бастуете. да? да.. и не волнуетесь, что надо работать. А тут бац- так сразу "мы работем".
Что касаеться моей позиции, то я успевала и работать и поддерживать майдан. дело всегда тольков желании.
ЦитироватьЗначит по убыточности угольной промышленности. Больше половины якобы убыточных шахт, закрытых Ющом, сейчас проданы частным владельцам и работают. Вы считаете, что они работают с убытками? Перечислить названия?
Брехня номер раз.

хорошо.. пускай работают. а почему они были убыточными при  Кучме?кто-то их привел к убыточности. не говорите, что Ю. он был слишком не долго при власти. тем более его премьерство многие ощутили на себе с положительной стороны. и этого не забершь. как и вице премьерство Юльки. Перечислите названия шахт.
да, и еще.. вы сказали, что я вру, до моего предыдущего поста, где я говорила о шахтах... вы мне раньше покажите, где я неправу написала?
ЦитироватьСталь. В этом году треть валютной выручки производителей было получено в результате продажи стали за границу. Если туда приписать еще и машиностроительную продукцию, то доля металлургии и машиностроения поднимется до половины. Эта информация есть на госкомстате.
Брехня номер два.


за границу это куда? в россию? в белорусь? я найду к  вечеру ту информацию которая мои слова подтверждает. нету сертификатов на оборудование. западу нафиг не нужна сталь без сертификатов. а за копейкив снг продавать - то я не спорю - продаеться.
ЦитироватьПопытка вора прокричать "Держи вора!". Не судите людей по себе. "Если бы" будете рассказывать у себя на майдане

нет, это не правда. не перекручуйте мои слова. Если бы Ю выиграл во втором-первом туре, то восток бы сидел на майдане, те же шахтеры прибыли бы и стучали касками.
ЦитироватьСОБЛЮДАЯ ЗАКОНЫ СТРАНЫ ПРОЖИВАНИЯ

где были нарушены законы страны? у нас есть право на честные выборы, у нас есть право на страйк и митинг. мы этим правом воспользовались.. а то, что вам писали ваши сми, не всегда была правдой.. может вы еще в американские валянки верите? или в наколотые апельсины?
ЦитироватьРеволюция просто никому ТУТ не нужна

мы заметили  что вам не нужна.что мы хотели именно революции?
ЦитироватьПотому что хорошей драки не вышло 

драки? да никто не хотел драки? не уж то до сих пор не ясно? где сила есть, ума ненадо.. никто драки не хотел.если бы хотели, то думаю, это было бы без проблем.
ЦитироватьМда, и эти люди учат нас говорить по-украински... кажется я отвлекся

хороший вывод , ниче не скажешь, логический. а что я вас учила говорить?  мы можем свами общать только на украинском ( поверьте, его я знаю идеально), вот только это форум российский.немудрено, что я делаю ашипки:) русскому меня не учили, я уже училасьв школе где русского не преподавали. я не говорю что это хорошо, я констатирую факт. вам что то не ясно сточки зрения граматики? за то, что иногда пробелы не там, тоже простите, спешу часто, не успеваю перепрочесть все, чтонаписала.
ЦитироватьНу давайте сравним, где сколько в Украине угля добывается. где взять информацию я уже сказал.

да тут сравнивать нечего.. я прекрасно понимаю где больше. просто не хочеться, что бы те кто это делает, ставили себя высше всех - да вот, если б не мы....
Stand and fight!

Quadi al Quada

А вот чудная таблица.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Интересно ее сравнить с вот этой таблицей
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Как видим мысто Київ - наш добывающий и экспортирующий флагман. Нет, претензий никаких нет, просто в нашем государстве понятие корпорация развито слабо, не научились еще распределять финансовые потоки фирм по регионам. Поэтому головные офисы все централизуют.

Кто там цифры давал об убыточности?
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

Quadi al Quada

Цитироватьнет, не так вы поняли. если ваши интресы ущемляються - вы идете и бастуете. да? да.. и не волнуетесь, что надо работать. А тут бац- так сразу "мы работем".

Да именно так. Когда нам хорошо мы работаем. Когда нам плохо, мы бастуем. Все просто и логично.

Цитироватьда, и еще.. вы сказали, что я вру, до моего предыдущего поста, где я говорила о шахтах... вы мне раньше покажите, где я неправу написала?

ЦитироватьУгольгая промышленность давным давно уже убыточная...

Конкретно это - неправда.

Цитироватьза границу это куда? в россию? в белорусь? я найду к вечеру ту информацию которая мои слова подтверждает. нету сертификатов на оборудование. западу нафиг не нужна сталь без сертификатов. а за копейкив снг продавать - то я не спорю - продаеться.

О боже! Святая наивность? Вы что, думаете, что вас так просто пустят на международный рынок? Да нас даже при вступлении в ВТО трамбуют тарифами! Обалдеть! Как человек может быть настолько не в курсе международного разделения труда! Кроме нас металл экспортируют Европа, Япония, Корея, США. Вы думаете им наш металл больно нужен? Далее, по объемам. Существуют установленные квоты ввоза стали в ЕС, США.Как вы ни извращайтесь с качеством стали и оборудования, больше вы экспортировать не сможете. А рынок диктует свои суровые законы: не поработал - не покушал. И экспортируем мы сталь туда, куда нас пока еще пускают, а именно в Россию и Китай. Что тут такого зазорного, что вы в этом сплошной негатив видите? Да и много-немного, а половина валютной выручки страны.

Кстати. очень жду ваших таблиц. Со ссылками на источник.

ЦитироватьЕсли бы Ю выиграл во втором-первом туре, то восток бы сидел на майдане, те же шахтеры прибыли бы и стучали касками.

Когда Ющ выиграл первый тур, восток сидел и работал, а Майдан почему-то все кричал. Хотя непонятно зачем, Ющ и так выиграл  ;) Теперь вы рассказываете что мы бы в Киеве сидели. Как раз вы в Киеве и сидели. Несмотря на то, что ваш кандидат победил. И до сих пор сидите. Хотя зачем... непонятно.

Цитироватьгде были нарушены законы страны? у нас есть право на честные выборы, у нас есть право на страйк и митинг.

Препятствование работе государственных учреждений и организаций. Уголовная статья.

Цитироватьмы заметили что вам не нужна.что мы хотели именно революции?

Именно ее вы и добились. А после революции никогда никому лучше не было. Уж поверьте, как человеку, серьезно занимающемуся историей  :)

Цитироватьдраки? да никто не хотел драки? не уж то до сих пор не ясно? где сила есть, ума ненадо.. никто драки не хотел.если бы хотели, то думаю, это было бы без проблем.

Хотели-не хотели, а за неявкой другой стороны ее не вышло.

Цитироватьда тут сравнивать нечего.. я прекрасно понимаю где больше. просто не хочеться, что бы те кто это делает, ставили себя высше всех - да вот, если б не мы....

Я нигде не говорил "Если б не мы". Я говорил "Если б мы". Это две боьшие разницы. Я нигде не упоминал об исключительности конкретно НАС. Я говорил, что вы считаете себя исключением, цветом нации, элитой общества и еще бог знает чем, не принимая во внимание мнение и волеизъявление, отличающееся от ваших. А нас позволяете себе обзывать, например вот так:
ЦитироватьДонецкие вабще не раздупленые

Добавлено:
Кстати, вот классная таблица. Удивила она меня!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Оказывается наши кормильцы, традиционно считающиеся аграрными регионы Украины дали прирост продукции сельского хозяйства на уровне 5-14%. В то же время в основе своей промышленные регионы, южные и восточные дали цифры в 21-65% прироста продукции причем и в абсолютных и в процентных показателях! Ребята,вы что, вообще работать разучились!  :unsure:  :blink:  Удивили!
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

Azolka

ЦитироватьДа именно так. Когда нам хорошо мы работаем. Когда нам плохо, мы бастуем. Все просто и логично.

правильно. мы тоже. только вы почеум то думаете, что только вы и работаете.

Цитироватьбоже! Святая наивность? Вы что, думаете, что вас так просто пустят на международный рынок? Да нас даже при вступлении в ВТО трамбуют тарифами! Обалдеть! Как человек может быть настолько не в курсе международного разделения труда!

я как об этом и говорила вообще то.
ЦитироватьКстати. очень жду ваших таблиц. Со ссылками на источник.

don't worry! они будут..если не сегодня до вечера, то завтра утром они будут!
ЦитироватьНесмотря на то, что ваш кандидат победил. И до сих пор сидите. Хотя зачем... непонятно.

я там сижу? я сама не поддерживаю того, что там до вчера палатки стояли. "що забагато, то не є здорово". но это право каждого из нас, каждый делает то, что он считает нужным. но, повторюсь, я не восхищении от того, что палатки были после того, как Ю. победил.
ЦитироватьПрепятствование работе государственных учреждений и организаций. Уголовная статья.

да, с этим не могу не согласиться.но это, единственное, что вы можете сказать о незаконности. а, простите, клевета это не есть противозаконно? То, что говорила мадам Янукович, это самая гунсная клевета! то что кричалим многие, то что цитати которые не говорили лидеры оппозиции имприсвоивали? это клвета.. и тоже караеться законом.
ЦитироватьИменно ее вы и добились. А после революции никогда никому лучше не было. Уж поверьте, как человеку, серьезно занимающемуся историей

я не буду спорить об истории с тем кто ею занимаеться. вот только кто сказал, что это была повноценная революция, кардинальная смена власти? это былоотстаивание своих прав.
ЦитироватьХотели-не хотели, а за неявкой другой стороны ее не вышло.

ну это ж не доказывает что хотели..если бы хотели,сами бы нашли другую сторону. да и былинекоторые люди приехавшие из донецкав киев..могли бы маленькие заворушки сделать, если бы было желание.
ЦитироватьЯ нигде не упоминал об исключительности конкретно НАС. Я говорил, что вы считаете себя исключением, цветом нации, элитой общества и еще бог знает чем, не принимая во внимание мнение и волеизъявление, отличающееся от ваших. А нас позволяете себе обзывать, например вот так:

а я вот, предствте, говорю как раз о вас. вы тоже считаете себе самыми лучшими. привкшими, что восток все решает. надо уметь с дургими считаться.
ЦитироватьОказывается наши кормильцы, традиционно считающиеся аграрными регионы Украины дали прирост продукции сельского хозяйства на уровне 5-14%. В то же время в основе своей промышленные регионы, южные и восточные дали цифры в 21-65% прироста продукции причем и в абсолютных и в процентных показателях! Ребята,вы что, вообще работать разучились!   Удивили!

хм, может вы не в курсе, но половина западной украины за границей ( некому рабоать). от того, что с/х просто напросто не дает нужных доходов, из-за неправильного подхода. все вложиди в восток,  а запад остался сам з собой. не порали уравновесить права и возможномти? равзивая ВСЕ регионы?
и учить работать нас, не вы будет, хорошо?
ЦитироватьДонецкие вабще не раздупленые

эти слова мне пре пренадлежат, что вы их мне закидываете. я вам тоже могу примеры про бандэровцев привести, которые часты в донецке и вообще на востоке. только будет ли это значить, что все так считают ( хотя  наверное в даном случае так). и еще - не бывает дыма без огня. если так кто то говорит, то у него есть на то причины.  
Stand and fight!

Quadi al Quada

Цитироватьто что цитати которые не говорили лидеры оппозиции имприсвоивали? это клвета.. и тоже караеться законом

А видеоролик, где Юля распинается про колючую проволоку - это тоже клевета? ;)

Цитироватьвот только кто сказал, что это была повноценная революция, кардинальная смена власти?

Хе. А никто и не говорил про смену власти. Ни одной новой фамилии я с Ющенко не увидел пока-что. Править будут те же самые люди. И решения будут принимать так же и такие же. Просто поменяли фамилию Кучма на Ющенко. А решения все те же. И самая опасная революция - незавершенная. Потому что когда становится хуже, народ опять на улицы выходит. Только теперь уже завершает революцию. И кровь льется, и страны распадаются. Яркий пример - Япония с Медзи. Чем все кончилось известно.

Цитироватьа я вот, предствте, говорю как раз о вас. вы тоже считаете себе самыми лучшими. привкшими, что восток все решает. надо уметь с дургими считаться.

Вот мы и считаемся. Принимаем решения правительства, не бузим на площади по поводу решения ВС, хоть оно нам и не нравится, надо перевыборы, были нарушения - нате вам перевыборы. Никто фигней и демагогией не занимется. А вы до сих пор на площади бузите. И кто чье мнение не учитывает?

Цитироватьхм, может вы не в курсе, но половина западной украины за границей ( некому рабоать)
Но на ПРОЦЕНТНОМ росте это ведь не должно сказаться, правда? На тои  придумали проценты, чтобы СРАВНИВАТЬ, а не с абсолютными цифрами работать. Я, например,  всегда считал, что Донецк производит очень мало мяса, молока, что сельское хозяйство - это не наш профиль. Однако сам удивлен. Можете посмотреть на абсолютные цифры. При почти тех же абсолютных показателях рост совершенно различный. Почему? неужто работы не найдется, что за границу нужно за ней ехать? А между тем сельское хозяйство, особенно производство мяса - одно из самых выгодных в нашей стране направлений, стоит в одном ряду с выращиванием технических культур. Однако Херсон и Одесса дали такой рост совершенно не по мясу, а по овощам и фруктам, сокам... Это марки Чумак, Верес, Торчин. Почему? Неужели нет работы дома? Это тоже к патриотизму относится. Одно дело, когда ты уезжаешь туда жить, а другое дело, когда ты предпочитаешь работать на стройке в Москве работе на свою страну у себя дома. Вот вы говорите развивать равномерно... почему на завод Ландика никто не пошел? Потому что все были за границей. И как вас там развивать? ЛуАЗ угробили, ЛАЗ неизвестно чем занимается, дошло до того, что Донецк предпочел закупать автобусы для города в Минске... ЛАЗ одно время выпускал троллейбусы. Донецк в свое время купил 5. ГДЕ они? почему троллейбусы закупают только у Южмаша? А ведь львовские троллейбуся лучше, сам ездил, знаком с трудностями обслуживания! Что у вас там происходит? Как вас развивать, если вы сами этого не хотите?
Добавлено:
Цитироватьи еще - не бывает дыма без огня. если так кто то говорит, то у него есть на то причины.

См. про Юлю.
ЗЫ: Почему вы после этих угроз Юли оставались на майдане? Если бы она повела вас по-настоящему бомбить восток Украины, если бы она по-настоящему развязала гражданскую войну, значит вы бы за ней пошли? А если бы не пошли, то почему после этого оставались на майдане?
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

Azolka

ЦитироватьА видеоролик, где Юля распинается про колючую проволоку - это тоже клевета? 

а в чем тут клевета? это ее эмоции, а не констатация факта какого то. ксати, а где это родик можна посмотреть? Юлька клянеться, что она об этом не говорила. о шарфах говорила, а о проволоке нет. где ролик?ссылку плз.. я поверю как только проверю.
ЦитироватьВот мы и считаемся. Принимаем решения правительства, не бузим на площади по поводу решения ВС, хоть оно нам и не нравится, надо перевыборы, были нарушения - нате вам перевыборы. Никто фигней и демагогией не занимется. А вы до сих пор на площади бузите. И кто чье мнение не учитывает?

ЦитироватьВот мы и считаемся. Принимаем решения правительства, не бузим на площади по поводу решения ВС, хоть оно нам и не нравится, надо перевыборы, были нарушения - нате вам перевыборы. Никто фигней и демагогией не занимется. А вы до сих пор на площади бузите. И кто чье мнение не учитывает?

мнение всех нельзя учесть. можно думать только о большенстве.
ну, занете, если ВС скажет что перевыцборы нужны или не нужны, то никто ( ни вы, ни мы) не имеем права возникать ( эта фраза
Цитироватьнате вам перевыборы
показывает вас просто отлично - как привыкли все решать, несмотря нинакого и ниначто... и после этого вы возмущаетесь, что люди плохо относяться к донецким, которые так самоуверены).
ЦитироватьНо на ПРОЦЕНТНОМ росте это ведь не должно сказаться, правда?

нет, не правда. сколько га может обработать 300 человек за час, а сколько 100 человек? есть разница? так и в процентах она тоже будет отображена.
ЦитироватьПочему? неужто работы не найдется, что за границу нужно за ней ехать?

вы работаете за сколько в месяц? за 300 грн? не верю. а вот на запае этореальная, средня зарплата. поезжайте, поднимите с.х. долго ли на одном энтузиазме вы протяните?
ЦитироватьОднако Херсон и Одесса дали такой рост совершенно не по мясу, а по овощам и фруктам, сокам... Это марки Чумак, Верес, Торчин. Почему? Неужели нет работы дома? Это тоже к патриотизму относится. Одно дело, когда ты уезжаешь туда жить, а другое дело, когда ты предпочитаешь работать на стройке в Москве работе на свою страну у себя дома. Вот вы говорите развивать равномерно... почему на завод Ландика никто не пошел? Потому что все были за границей. И как вас там развивать? ЛуАЗ угробили, ЛАЗ неизвестно чем занимается, дошло до того, что Донецк предпочел закупать автобусы для города в Минске... ЛАЗ одно время выпускал троллейбусы. Донецк в свое время купил 5. ГДЕ они? почему троллейбусы закупают только у Южмаша? А ведь львовские троллейбуся лучше, сам ездил, знаком с трудностями обслуживания! Что у вас там происходит? Как вас развивать, если вы сами этого не хотите?

я не назначаю губернаторов, и исолнительную власть. немогу ответить на ВСЕ ваши вопросы. но хватило нескольких годов без финансирования, как все пришло в убыток и подянть это все сразу не реально. а насчет тралейбусов и ЛАЗа, это вы не меня спрашивайте, я не живу во львове, и транспортными делами не занимаюсь.
но что касаеться тех, кто выехал за границу могу ответить. я не сторонник того, что люди уезали за границу. я сама не уехала, правда уезала в другой город, так как моя проффесия оказалась нужнее тут. а люди едут, так как невыдят перспективы. многие не восстребованы. в с.х много не заработаешь ( рядовому работнику). а жить надо. люди нашли такой выход. я не вправе их судить. но вот может вы ответите, почем у за 2 года правления Я. не уменьшилось желяющих выехать искать работу. и большенство из тех, кто ехал это - врачи, учителя... те, кому государство деньги платит. что они спохватились в последний месяц перед выборами?

ЦитироватьКак вас развивать, если вы сами этого не хотите?

я не думаю, что развитие возможно при том, у нас поный центризм в стране. все в столицу, а релгионы потом, как нибудь. и только потому, что у востока есть уголь он может сам справляться с многими проблемами. не было бы, возможно, ваш регион был бы еще беднее. но это "если" и оно не считаеться. но, дело в том, что я поэтому и голосовала за Ю., может быть наивно, веря в то, что не только донецк будет развиваться больше, но и остальные регионы.ВЕдь если правильно ко всему подойти, то можно поднять всю экономику. не сразу, номожно. кто от этого проиграет..ах да..донецк уже несможет говорить, что он вкалывает больше всех и лучше всех... или не так?
Добавлено:
ЦитироватьПочему вы после этих угроз Юли оставались на майдане? Если бы она повела вас по-настоящему бомбить восток Украины, если бы она по-настоящему развязала гражданскую войну, значит вы бы за ней пошли? А если бы не пошли, то почему после этого оставались на майдане?

Юлька радикалистка немного. Да. но у людей и у Ю. есть свои ум, что бы понять что надо, а что слишком уж.она бы такой глпости не сказала. Юлька просто отлично поддерживала и вселяла дух.ты не стоял там, ты не знаешь как порой было страшно от того, что ты надежда уходила, упдывала. я понимаю, тебе этого не понять, но я свою позицию отсаиваю.
п.с надеюсь что она будет премьером!!!
Stand and fight!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru