27 апреля 2024, 21:57:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Сумасшедший

Аргонавты.

Автор Сумасшедший, 10 декабря 2004, 20:34:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сумасшедший

Капитан вышел из лифта и направился в реакторный отсек, в маленьком коридорчике столкнулся с Еваном.
- Ты в норе Заяц? - Улыбнулся капитан и по дружески похлопал его по спине, - ну с боевым крещением тебя, что-то видок у тебя какой то вздрюченный, и бледный малость, пройдись до медика пусть она тебе, что ни будь для поднятия тонуса пропишет.
Проследив взглядом за Еваном капитан вошел в реакторную, в кресле Салягина не было. На его мониторе светился расширенный отсчёт по реактору, из всей кучи непонятной информации капитан нашел то что искал, прорыва фотонов из разгонной камеры не было, значит лететь в рем. доки не придётся. Заглянув в бункер, с реактором капитан обнаружил там энергетика, который в этот момент ремонтировал опору. Помощь ему явно не требовалась, он был профессионалом своего дела.
- Салягина как закончишь, жду тебя на общем сборе, хорошо? - убедившись, что он услышал капитан вышел из реактора и направился в свою каюту, заблокировав за собой дверь, он сел на кровать и позволил себе расслабится, глубоко вздохнул и... не получилось. Вытянув руку, он посмотрел на пальцы, толка самые кончики слегка подрагивали.
-Вот поэтому капитаны рано седеют, мы не можем расслабиться, слишком много ответственность.
Ещё раз вздохнув капитан включил селектор и объявил.
- Внимание, экипажу и пассажирам, общий сбор в кают-компании через пятнадцать минут.

(СФ)
Салягин успешно отремонтировал реактор.
Диагностика реактора не обнаружила больше не каких сбоев.
Оставляю за собой право в будущем ссылаться на этот ремонт.

«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Udrim Devrael

- Да сьел что-то не то.. - отшутился Еван.
Он с трудом добрел до каюты медика, и с еще большим трудом в неё постучался..
- Куилэ, можно войти?
Баланс - мой девиз

Тилль

Спутник Плутона  
Станция рейнджеров «Сторож».



В большом круглом отсеке, в удобном черном кресле, перед целым рядом видео-терминалов сидел молодой человек, облаченный в темно-серый комбинезон пилота-рейнджера. Из дюжины терминалов включенными были лишь четыре - два из них занимали трансляционные каналы с бортов двух звездолетов, третий крутил новости, а четвертый служил дежурному рейнджеру Рихарду Хольтцвейгу в качестве печатной машинки. Время от времени поглядывая на терминалы, и не особо вникая в разговор двух пилотов, Рихард бешено долбил по сенсорным клавишам, печатая документ, который в лучшем случае через неделю на два месяца освободит его от службы и - самое главное - «завязки» от спиртного...
По самому большому терминалу новости семенила реклама; Рихард с озлобленной завистью глянул на плоский экран, где во всю крутили рекламу нового сорта пива. При виде живительной влаги его стало мутить, и, сглотнув тяжелый ком, поскреб уже давно небритый подбородок, и с удвоенной силой подналег на работу над документом...
На двух других терминалах кипели нешуточные страсти...  
... - Слушай, а ты масло пробовал?
- Какое?
- Ну не машинное же... Специальное массажное масло. Массаж ног с подобной штукой весьма и весьма кайфовый - моя подружка просто млеет. В последний раз я полностью обработал им подружку, а потом она меня. А потом - кувыркаться. Прямо в этом самом масле, прикинь?! Кайф!
- Долбанные извращенцы...
- Иди ты знаешь куда? Такие вещи стоит вначале попробовать, а потом уже говорить.
- Ты гонишь. Короче, я не знаю, что там у вас, но лично для меня все эти прибамбасы - лишняя штука. Главное, чтобы кровать выдержала...
- Слушай, Рихард, скажи ему, а? Или ты тоже не пробовал?.. - темнокожий пилот-дальнобойщик в ядовито-зеленом шлеме на правом терминале уже обращался к Рихарду.  
- Да ладно, кончай ныть. Не мешай человеку работать...
Рихард с неким упоением взглянул на левый терминал, на котором был пилот в легком защитном комбинезоне - в таком же, как и сам Рихард - за штурвалом боевого истребителя.
- Может, все-таки ты лучше заткнешься и вылетишь на патруль? - меланхолично поинтересовался он, - без обид. Но если полковник нагрянет с проверкой, и застанет меня болтающего с двумя раздолбаями, в первую очередь не поздоровиться мне...
- У тебя там что, радар не пашет? Это еще нужно постараться, чтобы такое корыто, как у полковника не заметить...
- Какая разница? Может, вообще тогда работать не будем?.. - спросил Рихард, вновь переводя взгляд на большой терминал, где закончилась реклама, и вновь появился блок информационных новостей, - к тому же, слушать ваш разговор - это вообще нечто неописуемое. Серьезно. Вам везет: один летит на Землю с грузом, второй через два дня в отпуск... Можете болтать между собой на эту тему по специальному каналу, и совсем необязательно ездить мне по ушам. Тебе не приходила в голову мысль, что эти каналы могут прослушивать для контроля?.. Ну так, мало ли...
- Угу. Подумывал пару раз, - отозвался пилот истребителя, но Рихард поднял ладонь, показывая ему, чтобы тот умолк.
- ...По официальным источникам информации в Солнечной Системе вновь объявился известный пират Кохан, разыскиваемый властями Земли за саботаж и терроризм в пределах ближнего и дальнего космоса, - вещал тем временем голос диктора с терминала, и пилоты приутихли, слушая информацию, - сейчас местонахождение преступника выясняется, и в случае его обнаружения к операции по его поимке будут привлечены все близ лежащие резервы корпоративных войск и рейнджеров...
- Понятно? - Рихард мрачно взглянул на левый терминал с пилотом-рейнджером, - опять аврал. Не известно, сколько уйдет времени на поиски этого гада, но теперь дальние границы будут не меньше месяца на ушах стоять... Надеюсь, к тому времени я уже буду на курорте на Земле...
- Пожалуй, мне и впрямь пора вылетать.
- Вот-вот.
- Ну ладно ребята, мне тоже пора, к тому же, транспорт выходит из зоны линии сообщения, - откликнулся «дальнобойщик», - Постараюсь глядеть в оба, чтобы не напороться на этих гадов-налетчиков... Счастливо отдежурить, Рихард!
- Угу. Дуй давай, -кивнул Рихард, и правый терминал погас так же, как и левый. Вместе с этим он нажал последнюю сенсорную клавишу, и на специальный поднос с сухим треском выпал прозрачный пластиковый лист с черными буквами - рапорт на имя командующего базы «Страж» о предоставлении Рихарду двухмесячного отпуска на Земле...  
ибиццо сердце перестало...

The Debaucher

07 февраля 2005, 01:03:00 #113 Последнее редактирование: 08 февраля 2005, 21:57:57 от The Debaucher
За пару минут до старта.

Ле Рой, на ходу дожевывая чипсы, заскочил к себе в каюту и бросился к антиперегрузочному креслу.
"Блин, ненавижу эти старты!" Пристегнув ремни, Крис дал команду: "Компьютер, Музыка. Карл Орф. Кармина Бурана.", - и закрыл глаза.
Под звуки "O Fortuna! Velut Luna!" "Арго" вздрогнул и начал свой отрыв от поверхности. Через пару секунд завопила сирена тревоги. Крис открыл глаза и одной рукой начал отстегивать ремни безопаности, другой выхватывая из-за пояса свое верное оружие.
Корабль резко тряхнуло. Раздался скрежет металла, испытывающего колоссальные нагрузки. Ле Роя отбросило обратно в кресло. Сирена смолкла так же неожиданно, как и появилась.

Крис убрал оружие обратно за пояс. "Интересно, что это было?".

Наконец, отстегнув ремни, Ле Рой подключил свой коммуникатор к интерфейсу бортового компьютера и набрал несколько команд...

Оставив коммуникатор собирать информацию, экспедитор вышел в кают-компанию.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Salagin

Салягин кивнул капитану, поставил на место опору, собрал оборудование, вышел из бункера и закрыл дверь. Снял противогаз и вытер мокрое лицо. Руки немного дрожали от напряжения. На экране шли успокаивающие тесты реактора. Проблем, похоже, не было. Он вытер руки и лицо гигиеническими салфетками и выпил немного сока из тубуса. Немного почистил свой комбинезон и пошел в кают-компанию. "Может горячего кофейку успею выпить"- подумал он.
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

Джин

Услышав из динамиков голос капитана, Джин еще раз перепроверил данные о состоянии корабля и намеченном курсе, проверил показатели автопилота, медленно потянулся в кресле и, встав, направился к выходу из рубки.
"Так, у меня еще есть пару минут, чтобы заскочить в каюту, разгребсти вещички", - подумал он, спускаясь на 2 уровень. Проходя мимо кают-компании, Джин мельком заглянул в нее, никого не увидел, и направился в свою каюту.
"Привет, хата! Хозяин вернулся! :)"- парень с ходу завалился на кровать, попутно подхватывая стоящий сбоку рюкзак и вываливая прямо перед собой находящееся в нем имущество.
"Тэкс, это мы положим на стол, на видное место", - выцепив из кучи хлама какой-то непонятный прибор, из которого торчали проводки и диодики, Джин усмехнулся: "Будем доделывать в свободное время... может быть :) ", туда же пошли какие-то мелкие запчасти.
"Так, для красоты прицепим тётю на стеночку, пусть танцует", - аккуратно повесив на стенку плакатик с медленно танцующей полуобнажённой девицей, Джин, порывшись в вещах, кинул на кровать карманный комп, которым он очень гордился - единственная вешь, чего-то стоящая, из всех его манаток. Остальное он одним движением скинул обратно в рюкзак, поднялся с кровати, закинул рюкзак в шкаф и направился к умывальнику.
Посмотрев в зеркало, Джин быстрым движением намочил и взьерошил волосы, почесал щёку, недовольно глянул на тоненькие волоски "бороды" :) на подбородке, хмыкнул и пошел в кают-компанию.
я тут...[/size][/font]

Сумасшедший

08 февраля 2005, 20:56:25 #116 Последнее редактирование: 16 февраля 2005, 13:04:47 от Сумасшедший
Нэт стоял под струями воды в душе. Усталость обтекала его, подобно жидкости. С огромным усилием он заставил себя выйти из душа и вытереться. Бросив взгляд на бортовой хронометр, он стал быстро одеваться. Перед тем как выйти из каюты он бросил взгляд на зеркало, в глазах опять была былая твёрдость и холодная уверенность в своих силах.
В кают-компании потихоньку стянулся народ. После того как все расселись по удобным креслам, Нэт встал так, чтобы его было всем видно, и сказал:
- Ну, вот мы и взлетели, сейчас мы уже покинули марсианскую систему и направляемся за пределы солнечной. Взлёт был несколько неудачный, но автоматика сработала, чётка и всё обошлось без инцидента, - Капитан заговорщицки подмигнул Джину и Александру. Собрал я вас здесь, чтоб вы познакомились, так как полёт будет хоть и не долгий, но займёт приличное количество времени. И по этой причине я не хочу, чтоб между нами были недоговорки. Если кто хочет сознаться в прегрешениях, лучше сделайте это сейчас чтоб, потом это не поставило всех под удар.
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Salagin

- Я хозяин энергии - ухмыляясь сказал Салягин, - Можете звать меня просто Салягин, если есть проблемы с энергией, то зовите меня. Если есть возможность поболтать и попить кофе, тоже зовите меня. Jin Великий , можно будет на твой комп взглянуть как нибудь, не могу равнодушно смотреть на вещи, которые потребляют энергию...
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

Udrim Devrael

Еван потер щетину на подбородке, - ну меня вы уже узнали, я случайный пассажир на этом славном корабле, раньше был ха..ну всмысле программистом. Я могу поработать здесь, если вы не против..
Баланс - мой девиз

Salagin

Эван, не нервничай! Мы все немного перетряслись, но это все в прошлом, главное, что ты не натворил больших бед... теперь можно спокойно пить кофе и смотреть видеофильмы, кстати я с собой взял подборку любимых фильмов, кто хочет, может пользовацца...
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru