31 мая 2024, 20:38:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




НУП для спинальника

Автор Grigoriys, 05 апреля 2010, 09:55:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

упражнения

1.Джелк
17 (60.7%)
2.Растягивания
6 (21.4%)
3.Согревания
5 (17.9%)

Проголосовало пользователей: 49

умеренныій

T@O
The born
Цитироватьразогре конечнол у тебя капитальный можно и поменьше

А я наоборот пришел к пониманию важности разогрева.Сейчас стараюсь тянуть под постоянным разогревом.Грею эл.грелкой и тяну руками или эксом.Диапазон температур-38-42 гр.Хорошая программа.Удачи тебе,T@O
:)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

T@O

Пожалуй с тобой соглашусь умеренныій, разогрев дает возможность крови быстрее циркулировать в пч. Мужики подскажите...Проблемку я свою ранее описывал, т.е. при растягивании пч немного возбуждается, но тянется тоже достаточно хорошо. Сколько времени должно пройти между подходами? Мне приходится ждать эдак секунд 30-1 минуту, сами понимаете надо подождать пока стухнет.
Терпение и труд пипиську растянут!

стретчер

T@O
Цитироватьт.е. при растягивании пч немного возбуждается, но тянется тоже достаточно хорошо

Ну и тяни ;) Есть разновидность расстягиваний - эрогированные называются) Осторожненько только)
ЦитироватьСколько времени должно пройти между подходами? Мне приходится ждать эдак секунд 30-1 минуту, сами понимаете надо подождать пока стухнет.

Так по-разному. Со стажем занятий должен быстрее падать :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

T@O

стретчер спасибки. Я читал про эрогированные растягивания, но в той ветке однозначного мнения не было. Уж очень хотелось уточнить у гуру НУП-а. Ты меня реально подбодрил. Вдвойне буду месить свой девайс))). По ходу работы стал вникать в правильность выполнения джелка. На следующий день болят большой и указательный пальцы. Не знаю как у всех, но я жду каждую тренировку, как маньяк. Все это дело начинаю в час ночи и заканчиваю ровно в два. Потом со спокойной душой спатки)))).
Терпение и труд пипиську растянут!

Grigoriys

привет всем ! приятно что ответили,я тут новичёк (имею ввиду что на сайт наткнулся случайно) написал и потом когда зашёл смотрю говорят что перенесено или удалено ваше сообщение-ну как то так, а т.к интернетчик я ещё "тот" то я и не нашёл куда оно делось а сейчас  случайно наткнулся ПОЭТОМУ НЕ СУДИТЕ СТРОГО МОЛ НАПИСАЛ И ПРОПАЛ...
ЦитироватьПри нарушении иннервации обычно эрекция отсутствует.Или она у тебя появилась?Если да,то это очень хорошо,значит,спинной мозг восстанавливается 
Но в то же время ты говоришь,что ПЧ не чувствуешь.Вот здесь поподробнее пожалуйста.Упражнения подберем,не волнуйся,только чуточку больше инфы дай 

нет эрекция не отсутствует просто член как и ноги живёт сам по себе-может встать может лечь без моего участия, первыое время месяца наверно три после травмы стоял и днём и ночью с короткими перерывами так мне один медбрат советовал БРОМ помоему пить,а сейчас хоть я и не чувствую его но он прикосновения чувствует начинаешь трогать встаёт а потом толи притупляется его самосознание то ли чё падает...
ЦитироватьЕсли есть такая возможность посоветуйся с врачами, хотя я наверное уже знаю что они скажут...
Ну да ладно, я думаю можно начать с лёгкой проги новичка, руки то у тебя чувствуют, так что как то можно всё таки определить нагрузку.
Выздоравливай 

спасибо за пожелание,чувствуют но т.к они вместо ног и всего остального(короче "рабочие") то порой трудно расчитать усилия, начал с февраля этого года с Джелка с начала с  
Добавлено:
5 минут сейчас делаю 30-40 минут как писали выше как правило эрекция 80% и выше жду пока чуть спадёт а вот с растягиваниями сложней т.к после прогревания встаёт моментом причём в долгоиграющей форме ну и когда тянешь бывает на головке возле дырки как синеет чтоли, итого занимаюсь уже 3 месяца.

Grigoriys

поторопился ответить не дочитал до конца,обрадовался что нашлись заинтересованные помочь ЛЮДИ,всё так как пишет T@O

печальный

Цитироватьну и когда тянешь бывает на головке возле дырки как синеет чтоли


да у меня тоже самое, пережимать просто приходиться и давление в голоке растет вот и синеет

а 30-40 минут джелка не много ли? мне кажеться многовато, какой график занятий?

T@O

Grigoriys ну наконец-то появился. А то я решил, что буду продвигать НУП в массы спинальников только я один )))). Как по мне, то 30-40 минут джелка это вполне нормально в том случае, если ты мало делаешь усилий на растягивание. Да еще надо учесть тот факт, что приходится по минуте а то и более ждать пока твой пч немного успокоится.  
Grigoriys я думаю вопрос о Кегеле вообще не стоит заводить)))). Пока такая же и у меня проблема.
Терпение и труд пипиську растянут!

Grigoriys

да о кегеле речь пока вообще не идёт, 30-40 я думаю не много тем более что за частую только им и ограничиваюсь,да занимаюсь 3 через 1 иногда 2 через 1 ну это когда визуально мне кажется что что-то не то в основном конечно 3-1
в общем пока делаю так:
1) разогреваю где то около 5ти минут
2)если получается( состояние стояния позволяет) делаю растягивания в основном вперёд,вниз и в стороны около 5-7 минут
3)мокрый джелк как уже говорил в среднем 30 минут(использую вазелин как мне кажется самое оно вместо масел хотя массажное масло тоже ничего,кстати вазелин на мой взгляд лучше брать косметический а не простой)
4)массаж

Doctor.uz

Grigoriys
хорошо,что появился.Ты прозерин,вит В1 и В6 получаешь?Спинной мозг быстрее восстановится ;)
А вместе с ним и иннервация ПЧ :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru