28 апреля 2024, 10:37:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




НУП для спинальника

Автор Grigoriys, 05 апреля 2010, 09:55:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

упражнения

1.Джелк
17 (60.7%)
2.Растягивания
6 (21.4%)
3.Согревания
5 (17.9%)

Проголосовало пользователей: 49

Grigoriys

Ребят всем привет!!! у меня тут короче такая ситуация:
я спинальник(сижу в коляске) перелом позвоночника, иду на поправку(вроде), ну и как вы понимаете времени вагон(только не сидячего времени, много сидеть мне нельзя а вообще чем меньше сижу тем лучше,в основном в горизонтальном положении) ну и массажирую себя везде(особенность травмы опять же) вот и подумал когда снова пойду было бы не плохо иметь рабочий радующий женский глаз и не только член,член не чувствую по этому боюсь сделать что нибудь не так...Из упражнений более всего подходит Джелк, потому что при умеренном давлении как мне кажется риск получения травмы минимален учитывая что не чувствую(плюс как я тут читал Джелк положительно влияет на эрекцию что для человека ведущего малоподвижный образ жизни согласитесь немаловажно) с растягиванием проблема так как при прикосновении член начинает привставать где то до 60-90% а хотелось бы увеличить не только обхват и качество эрекции но и длину.
Потихоньку начал заниматься Джелком пошёл уже второй месяц...
А ТУТ УПРАЖНЕНИЯ РАСЧИТАНЫ НА ЗДОРОВЫХ "ЧУВСТВУЮЩИХ" ЛЮДЕЙ, В СВЯЗИ С ЭТИМ ХОТЕЛ БЫ ОБРАТИТЬСЯ К ОПЫТНЫМ НУПЕРАМ МОЖЕТ БЫТЬ ОНИ С ВЫСОТЫ СВОИХ ПОЗНАНИЙ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ ПОСОВЕТУЮТ ЧТО ТО ТОЛКОВОЕ, ЧТО? КАК? СКОЛЬКО РАЗ? И Т.Д.
моя длина 15 обхват 13. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРЕН!!!
да совсем забыл- живу один,набираю тазик для согревания в начале грею а к тому моменту когда заканчиваю(продолжительность около 25-30 минут) вода уже остывает принести не кому а сам пока слезешь, доедешь, наберёшь, приедешь, снова ляжешь нужно ли оно уже будет???

стретчер

Grigoriys
Цитироватьчлен не чувствую по этому боюсь сделать что нибудь не так

Цитироватьс растягиванием проблема так как при прикосновении член начинает привставать где то до 60-90%

Во как :unsure:
Вообще-то занятия должны быть контролируемы твоей ЦНС - если с этим есть проблемы, то только в щадящем режиме, джелк подходит :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Doctor.uz

Grigoriys
При нарушении иннервации обычно эрекция отсутствует.Или она у тебя появилась?Если да,то это очень хорошо,значит,спинной мозг восстанавливается :)
Но в то же время ты говоришь,что ПЧ не чувствуешь.Вот здесь поподробнее пожалуйста.Упражнения подберем,не волнуйся,только чуточку больше инфы дай ;)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Freedom12

Grigoriys
Если есть такая возможность посоветуйся с врачами, хотя я наверное уже знаю что они скажут...
Ну да ладно, я думаю можно начать с лёгкой проги новичка, руки то у тебя чувствуют, так что как то можно всё таки определить нагрузку.
Выздоравливай :)  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

ather

Grigoriys
чисто моё ихмо,
а если чаще мастурбировать и кончать может чувствительность восстановиться

T@O

Grigoriys приветствую! У меня такая же проблема, как и у тебя, хотя меня это не останавливает в достижении результата. НУПом занимаюсь две недели. Но об этом многое знаю. Пробовал пятерку лет назад, но мотивация моя пропала, поэтому и забросил. Что касается твоих вопросов. Разогрев можешь делать синей лампой. Но старайся контролировать нагрев, дабы пч не спалить. Периодически проверяй рукой нагрев. Сам так делаю. Перед джелком пч становится горячезный и мягкий, короче самое то...Растягивание можно делать, конечно у тебя чувствительность на нуле, но это не страшно. Растягивая, другой рукой контролируй натяжение связок, т.е. пальцами трогай. Если пч во время растягивания возбуждается от прикосновения, попробуй использовать марлю или же тонкую ХБ. Джелк делай однозначно, но скорей всего он у тебя получается при 80% эрекции и это минимум. Старайся отвлечься во время доения или же подожди пока пч немного расслабится. Вот так...Давай делись опытом. Нас таких здесь МАЛО!!!!    
Терпение и труд пипиську растянут!

Cruzzz

ВОт млин че достойно похвалы ! Всегда радовался за людей которые сделали все сами да еще и в таком состояний !  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

T@O

Cruzzz  спасибо за поддержку. Кроме НУПа мне приходится заниматься своим телом по 2-3 часа каждый день, чтобы оно снова приняло первоначальный вид. Поэтому НУП - это так, прогулка по парку. Мне иногда смешно читать такие фразы от здоровых ребят, типа я ленюсь и так далее...)))).
Терпение и труд пипиську растянут!

Cruzzz

Ну и здоровое тело нуждается в нагрузках ! Ненаю иногда не смешно бывает если серьезно все  :angry:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Дачник1

26 апреля 2010, 18:39:02 #9 Последнее редактирование: 26 апреля 2010, 18:46:26 от Дачник1
Лень - свойство молодости. Болячки ломают удовольствие ничего неделанья. Сам такой был, так что не вправе попрекать молодежь. Хотя если бы не ленился, то не запустил бы себя до 95 кг и много чего было бы по другому! Но!!!! Мы такие какие есть и приходится жить и бороться с тем, с чем был застигнут организм НУПом :lol:  Главное не обосраться после того, как начал ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru