28 апреля 2024, 18:27:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




НУП для спинальника

Автор Grigoriys, 05 апреля 2010, 09:55:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

упражнения

1.Джелк
17 (60.7%)
2.Растягивания
6 (21.4%)
3.Согревания
5 (17.9%)

Проголосовало пользователей: 49

T@O

Cruzzz , если ты имел в виду "все серьезно...", т.е. между ног малюсенький, то лениться и сердиться совсем не нужно. Ставь перед собой цель и давай наяривай. Всему преграда в жизни мы сами. Этого надо хотеть всем сердцем, тогда твоя цель будет оправдана. Я знаю о чем говорю.  
Дабы тебя подбодрить и всех здесь НУП-ров напишу пару строк о жизни спинальника. Так вот. Чтобы спинальник стал прежним или таким как здоровый человек, а именно: начал ходить, приседать, поворачивать тело, наклонять его, то на это затрачивается примерно эдак лет 8, а то и больше. Учтите, заниматься спинальнику надо каждый день. Это АДСКИЙ ТРУД. Так что НУПить надо пацаны, надо.
Терпение и труд пипиську растянут!

T@O

НУПеры со стажем зацените программу по которой я работаю:
1) Разогрев 10 минут;
2) Растягивание 10 подходов (1 подход тяну пч вниз и прямо, каждая тяка 20 секунд), пч немного эрегированный, 20 %;
3) Разогрев 3-5 минуты;
4) Джелк 15 минут (доение по 3 секунды, эрекция порядком 60-80%);
5) Разогрев 10 минут. Потом укутываю свой пч, чтобы тепло сохранить эдак на минут 20.

Что скажите? Может что-то поменять, добавить?
Если говорить о растягивании решил только тянуть верхние связки, туника у меня в норме. Да, с эрекцией ни как не справиться. Не получается полностью расслабить пч, это специфика травмы.  
Терпение и труд пипиську растянут!

The born

T@O
Все нормалек, только сам понимаеш растягивание ужно без эрекции, ну раз только так , то тоже не плохо, разогре конечнол у тебя капитальный можно и поменьше, ну побольшому значению это разницы не играет  :)  
Сталь

Cruzzz

Ну старайся конечно сказать проще чем сделать, но после пережитого думаю это не так и сложно будет ! А так вроде норм все. Как бы с некоторым опытом поймешь что нада для тебя а что нет. Сам уже доведешь советы до ума. :ph34r:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

T@O

The born и Cruzzz спасибки что ответили. Когда начинал растягивание делать, то мой пч, как сумасшедший подрывался, пришлось долго ждать, пока он расслабится, эрекция была порядка 70%, но сейчас уже до 20% доходит. Надеюсь его в скором времени приручить к моим желаниям)))). Терпение и труд письку растянут))))
Терпение и труд пипиську растянут!

The born

T@O
Цитироватьь, то мой пч, как сумасшедший подрывался, пришлось долго ждать, пока он расслабится, эрекция была порядка 70%, но сейчас уже до 20% доходит. Надеюсь его в скором времени приручить к моим желаниям)))).

Может маструбация со временем это может исправить, или с ней никак?
Сталь

T@O

The born с этим пока никак. Уже более года не кончал. Пытался мастурбировать сам и с девушкой. На все ушло боле часа. Представь? И ни в какую. Зато могу заниматься сексом хоть 4 часа без остановки. Моя любимая с меня просто сваливается)))). Мучаю ее до последнего. А как хочется самому оргазм словить, пока увы...  
Терпение и труд пипиську растянут!

The born

T@O
ЦитироватьThe born с этим пока никак. Уже более года не кончал. Пытался мастурбировать сам и с девушкой. На все ушло боле часа. Представь? И ни в какую. Зато могу заниматься сексом хоть 4 часа без остановки. Моя любимая с меня просто сваливается)))). Мучаю ее до последнего. А как хочется самому оргазм словить, пока увы...

Ясно, тогда делай все как и делаеш, в принципе у тебя нормальная программ
Сталь

T@O

The born, хорошо, спасибо. Буду отписываться о своих достижениях в этой ветке. Если есть тут еще такие как "я", милости прошу. Давайте вместе лапатить инфу по НУПу, делиться опытом.
Терпение и труд пипиську растянут!

The born

T@O
ЦитироватьThe born, хорошо, спасибо. Буду отписываться о своих достижениях в этой ветке. Если есть тут еще такие как "я", милости прошу. Давайте вместе лапатить инфу по НУПу, делиться опытом.

Давай дружище  :)  
Сталь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru