20 мая 2024, 13:50:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Странная история: BPFSL=BPEL. Можно расти?

Автор Visentedelboske, 13 мая 2023, 13:39:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Интересно. Ткни на топик здесь, если не сложно, конечно.
Visentedelboske, не сложно но я не помню где это попадалось, но там прям с фотками было, вообще эт делается в больнице, показания обычно если она короткая и часто травмируется в сексе постоянно тянет головку вниз и тд. Но и в нупе есть кто ее убирали для удобства.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Т.е не будет опухать уздечка- значит будет головка опухать.
Не фак,т головка все же погрубее, уздечка  нежнее по тканям, вопрос с вакуумом решать надо, но ты так поизучай, фотки глянь сравни может у тебя есть показания а ты думаешь что все норм.

Гребень

Вклинюсь к вам по поводу уздечки [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Visentedelboske

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вклинюсь к вам по поводу уздечки [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Всем так вклиниваться!) Спасибо

Visentedelboske

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Visentedelboske, не сложно но я не помню где это попадалось, но там прям с фотками было, вообще эт делается в больнице, показания обычно если она короткая и часто травмируется в сексе постоянно тянет головку вниз и тд. Но и в нупе есть кто ее убирали для удобства.Не фак,т головка все же погрубее, уздечка  нежнее по тканям, вопрос с вакуумом решать надо, но ты так поизучай, фотки глянь сравни может у тебя есть показания а ты думаешь что все норм.
Вообще головка тоже страдает, но уздечка берет на себя больше от этих "подкачек" во время тренировки, конечно.
Ну и естественно она(уздечка) мне никогда не мешала. Скорее весь пч в ауте бывал порой, когда нагрузку многочасовую давал(речь не про тренинг). 
Но чтобы что-то опухало.. не.. в нупе почин

Visentedelboske

26 июля 2023, 23:00:09 #84 Последнее редактирование: 26 июля 2023, 23:03:26 от Visentedelboske
Очередная тренировка.
Чуть добавил нагрузки, т.к заклеил в этот раз уздечку, хоть и не совсем удачно. Но кажется прогресс по вакууму наблюдается.
Эллектрик, дал понять, что уздечка может давать утечку в вакууме, что для меня откровением стало по правде говоря. Не совсем понимаю механику этого, но теперь знаю куда копать! Спасибо ему.

Результаты тренировки:
14.2- 14.8- 14.65. В эксе на пике 15.3.

Жарю по 10-12мин с перерывами в 3-6мин начиная с 14 BPFSL суммарно 40-45мин. Дальше мануал около 15мин. После мануала головка воспаляется сильнее, чем после часа в эксе, что интересно.

Visentedelboske

Проблему воспаления уздечкина 90% решил перевязкой пластырем.
Радости не было предела, т.к до 16 BPFSL в эксе дошел легко, а оказалось, что головка проваливается в силиконовом колпачке( Надо, наверное, не больше одного слоя пластыря клеить? Или вообще без силиконового попробовать.. 
Тренировка:
14.2 - 14.8 - 14.7. На пике х3 теперь... где-то в диапазоне от 15.3 до 15.9.

Visentedelboske

Если кто подскажет, как сделать так, чтобы после пластыря в силиконовом колпачке головка не проваливалась- буду премного благодарен.

Visentedelboske

Тренировка:
14.2 - 14.8/9 - 14.6. Пик в эксе ~15.6. 
Перемотка уздечки частично решает вопрос с вакуумом, но опухает даже под пластырем. Видимо из-за докачки, больше причин не вижу. Опухает именно на головке, рядом с урертой  :wacko:

Visentedelboske

14.2- 14.9- 14.6/7. Пик 15.7
Вакуум - та же шляпа..
При измерениях сидя оказывается оч большая разница. +0.8см BPFSL от положения стоя. У всех наверное так?

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]При измерениях сидя оказывается оч большая разница. +0.8см BPFSL от положения стоя. У всех наверное так?
Visentedelboske, Именно! по этому и есть -правила- замеров, чтобы не обманывать себя в первую очередь! и стояк также будет больше показывать-соответственно! Вот ег можешь сидя, он одинаковый)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru