26 мая 2024, 11:52:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Drotik

Drotik попадает точно в цель!

Автор Drotik, 03 августа 2014, 19:43:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pussyfer

Моя персоналка - НУП-начало 03.03.08
-------03.03.08-------01.10.14-------01.01.16-------Цель
BPEL ....14.7см.........16,5см.............17,2 см.........>>19см
BPFSL......?.................18см.............19,2см..........>>
NBPEL.....13см...........15см...............15,4см..........>>17см
EG .......12см.............13см...............13см.............>>15см

Drotik

cstrike
ЦитироватьВспомнил видео, прочитав название твоего дневника smile.gif Знаешь фильм?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А, угарный фильм  :lol:  clap_1  

KickerD

Drotik
Роста! :)))) хорошо идешь, продолжения в том же духе!! :)))
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

Drotik

KickerD
Спасибо дружище :cheers:
И тебе роста!

Drotik

14 февраля 2015, 19:01:55 #64 Последнее редактирование: 14 февраля 2015, 19:02:40 от Drotik
Приветствую!
В связи с тем, что у меня наблюдается стальная лента и до какого-то момента простые мануальные растягивания уже не давали той эффективности, т.е. настал момент, когда уже было очень сложно тянуть.
Наверное где-то в начале декабря 2014 года вкупе с простыми растягами, начал делать A-V растягивания в разных их исполнениях.
Когда только начинал их делать, было очень трудно прогнуть стальную ленту, во-первых было больно, во-вторых она не хотела поддаваться. Потихоньку она начала прогибаться все больше и больше, т.е. фактически я ее разработал.
Затем, наверное через недельки две, добавил к растягивающим упражнениям свои наработки (возможно они уже есть, но я нигде их не встречал) и они делаются одновременно с базовыми растягивания, об этом я уже писал в другой теме, это такие упражнения, как:
1.боковые U- (дугообразные) растягивания;
2.верхние прямые C- растягивания и обратные C- растягивания;
3.нижние V- растягивания.

Если нужно, могу потом снять видео, как я делаю такие упражнения.
Возможно они и не приносят ничего революционного, но экономят время, т.к. не нужно дополнительно делать их от основной программы, ну и я думаю, но возможно и ошибаюсь, что стальная лента в том числе и от них растянулась так, что BPFSL теперь равен 16 см., а BPEL = 14 см, т.е. разница 2 см.
Теперь согласно ТКФРТ (Теория Ключевых Факторов Роста Тканей) нужно бомбить ПЧ-мускул, соответственно налегать на сосудистые, что я и начал делать неделю назад, такие упражения, как ручной клэмпинг, юли и еще легкие сдавливания. Упражнений огромное количество, так что пока делаю по-минимуму, чтобы ствол привык к нагрузкам, потом буду наращивать.
Ялды  ;)

chaburek

Если разница между BPFSL и BPEL в 1см, то надо тянуть?
Было (12.02.14)-----20.03.16-----20.04.16.-----20.05.

NBPEL 11,5...................11,2..........11,5.............
BPEL 13.........................15..............15..............
NBPFSL 12,5.................13,2..........13,5............
BPFSL 14,5...................17,1...........17,1............
EG 11,2........................12,2............12,2.............12

Drotik

14 февраля 2015, 21:15:49 #66 Последнее редактирование: 14 февраля 2015, 21:17:34 от Drotik
chaburek
ЦитироватьЕсли разница между BPFSL и BPEL в 1см, то надо тянуть?

Почитай эту тему и реши для себя:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлю, если стояк каменный в любое время, но не только по утром, то тяни еще, если слабоватый, то переходи на сосудистые, как-то так  ;)

KickerD

Drotik
Смотрю ты конкретно занялся ткфр :) мне тоже очень понравилась теория, только подключать ее принципы придется гораздо позже, т.к. я на эксе..как остановит рост, на мануал переду тоже вплотную займусь, т.к. чувствую есть там логика и правда:) а ты давай практикуй, к тебе потом обращатьсяза советами онимания правильности :)
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

Drotik

KickerD
Договорились, чем смогу помогу :cheers:
Ялды  clap_1

Че-то у меня ранки появились на коже, крови нет, но такие как трещинки. Купил "Скорую помощь", посмотрим.

KickerD

Вот насчет трещинок, спасателем мазал, на ночь бепантеном, помогает хорошо
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru