24 апреля 2024, 12:39:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Drotik

Drotik попадает точно в цель!

Автор Drotik, 03 августа 2014, 19:43:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

***snaiper***

Drotik
молодца,растешь!
clap_1
ток не жести,сдерживайся ;)  
начал-11.06.14..........есть.НА..............СКОЛЬКО
BPFSL ..14,5...............19-(+4,5)...............БУДЕТ
BPEL......13,5..............17-(+3.5)...................ВСЁ
EG..........12.................13-(+1)......................МОЁ
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот НУП мир. А иначе зачем мы здесь?

Pickup

Drotik
Я токоферола ацетат не пил, а с ним нупил))) как лубрикант его юзал в джелке, норм заходил так))
(Начало-09.09.13)--(23.11.15)------Цель------Прирост
NBPEL-------15-----------18------------20--------(+3)
BPEL---------16-----------20.5---------22---------(+4.5)
EG------------11----------13------------16--------(+2)
Фотостори пароль 15243                            и персоналочка

Drotik

11 октября 2014, 23:36:30 #42 Последнее редактирование: 11 октября 2014, 23:38:13 от Drotik
***snaiper***
Цитироватьмолодца,растешь!
ток не жести,сдерживайся

Спасибо, стараюсь сдерживаться ;)

Pickup
ЦитироватьЯ токоферола ацетат не пил, а с ним нупил))) как лубрикант его юзал в джелке, норм заходил так))

Ясно, я только пью, до сих пор, два раза в день. Наверное стоит сделать перерыв :)

Ну вот, несколько дней не НУПил, было некогда, прихожу с работы очень уставший, еще тренировки в тренажерном зале, перед этим бег вокруг озерца. В общем выматываюсь. Решил сделать замеры и фото. Ну не получается у меня одновременно держать линейку и фотик, "дружок" сразу падает.
Постараюсь утром еще раз сфоткать, если не получится, то приму Виагру, а что делать.

Могу с уверенностью сказать, что на 11.10.2014 г.:
NPBEL 12,2
BPEL 13,5
EG - не мерял, но член приобретает форму биты ближе к головке, поэтому можно считать, что обхват тоже вырос.

Программа все та же:
5 минут разогрев в банке с теплой водой.
15 минут растягивания.
30 минут джельк (~250 доений)
5 минут Кегель
Разогрев под душем, т.е. совмещаю принятие душа с разогревом, чтобы не терять время.

Incubus.

Drotik
ЦитироватьNPBEL 12,2
BPEL 13,5

Мои поздравления! clap_1 Почти по см в бпел и нбпел, это хороший результат!

 

Drotik

Спасибо Grond  ;)
Почти месяц отдыхал, так получилось, начал по новой, 10 минут растягов, 20 минут джелька, но по графику 3-1/2-1.
Что заметил, раньше когда только начинал собираться в тренажерку, член как-будто чувствовал - сжимался, был такой мелкий-мелкий, а после тренажерки, был как выжатый червячек - тоненький-тоненький. Потом со временем, то ли головка увеличилась и когда прячется под залупой (кстати т.к. я обрезан, у меня ее раньше не было, теперь появилась - небольшая) - болит, т.е. не помещается внутри.
Теперь уже замечаю, что когда собираюсь в зал, головка уже не прячется и после занятий член не становится червячком  :D  

Incubus.

Drotik
Привет дружище! Как успехи? :)  

 

Drotik

07 января 2015, 14:03:07 #46 Последнее редактирование: 07 января 2015, 14:07:17 от Drotik
Grond
Здарова! :smile10:
Успехи есть, BPEL около 14 см.
NBPEL - 12,5 см.
Сфоткаться-то сфоткался, только снова было тяжело, поэтому зафиксировано BPEL 13-13,5, т.е. не на полном стояке:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавил к обычным растягиваниям - разновидности A- и V-растягиваний (делаю немного по-своему), чтобы лучше проработать стальную ленту.
Прогреваю теперь как до упражнений, так и в середине (после растягивания - до джелька) и после упражнений, все же считаю не зря они добавлены как обязательные к проге новчика. Параллельно при разогреве делаю кегелирования, всего за сеанс получается 150-200 кегелей.
ВУПы очень достойные, после джелька, в расслабленном состоянии член в два раза больше, чем обычно, мне нравится, вот такой бы всегда был.
А потом около 30-50 минут после занятий, член тверденький и чуть увеличенный, т.е. на мой взляд физиологические индикаторы положительные.
В финале после всего, держу член в эрегированном состоянии около 5 минут, планирую довести до 20 минут, т.к. это должно помочь в нашем деле  ;)
До Нового года, выпало недели 2 незапланированного отдыха, т.к. очень простыл, было не до НУПа, теперь вот наверстываю упущенное по графику 5/2 и перейду в дальнейшем на 6/1, а там видно будет.
На растягивания уходит 15-20 минут, на джельк - 20-25 минут, плюс разгрев 15 минут (3 раза по 5 минут) и 5 минут держу в эрегированном состоянии. Итого получается около 1 часа на сеанс, делаю по утрам, пока все спят  :D

Incubus.

Drotik
Отлично! clap_1 Отпишу в личку, несколько интересных идей. :)  

 

Drotik


Tankiro

Drotik
поздравляю с результатом! clap_1  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru