19 мая 2024, 04:40:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Tag2

02 июня 2022, 09:29:51 #1750 Последнее редактирование: 02 июня 2022, 09:34:48 от Tag2
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tag2,Интерес представляет общая длина. От основания до кончика.Это не должно тебя сбивать. :)Этот не так заключается в том, что длина члена в зависимости от положения тела меняется, и, чтобы её замерить достоверно, это самое положение нужно наиболее естественное. Человеческий рост например не замеряется, когда человек сидит на корточках. Высота собак не измеряется, когда они стоят на задних лапах. Тут везде есть какие-то стандарты. И вот в случае замера BPFSL этот самый стандарт заключается в замере стоя с выпрямленной спиной, не выпяченным тазом и упором линейки в кость.Достаточно помыть руки и член.Ты можешь делать любое другое растягивающее упражнение, которое тебе понятно. А вообще BTC с наклонами не сложен. Это не растягивание вниз как может показаться, когда тянешь и ещё сверху пытаешься давить весом. Это растягивания за задницу. Полагаю, что [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] про наклоны будеть понятно.
На видео он без наклона делает. Ну понял тогда примерно как это. Как на видео только ещё наклон дать чуток.

Тогда значит надо перемерить заново бпфсл.
Просто допустим я замерил стоя а потом когда сел с эксом и начал тянуть мне кажется там сантиметр прибавится и член провиснет. И программу уже заново придётся корректировать считать. Поэтому и замерил так сразу. Под сидячий тренинг 😅.

А лучше лёжа в одеяло или сидя? Были мысли сидя. Сделать через штаны дырку для экса. А самому одеться  тёплые носки а можно шерстяные и сверху ещё тёплую толстовку т. к тут я читал что пч сложно нагреть потому что полная циркуляция тела идёт. Поэтому были такие мысли хорошо одеться и лампой уже греть.

Raindrop

Такая лампа подойдёт?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Alexshok

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]На видео он без наклона делает. Ну понял тогда примерно как это. Как на видео только ещё наклон дать чуток.
Смысл наклона в том, чтобы использовать мышцы спины для создания тягового усилия, а не просто тянуть руками.
Наклонившись нужно максимально оттянуть член назад, а потом удерживая его рукой мышцами спины (разгибаясь) создавать растяжение.
Попробуй

Трунд

Tag2,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]На видео он без наклона делает.
Зато наглядно продемонтрировано как за член держаться. Ну а повторить это и затем самостоятельно сделать наклон для полного практического понимания вообще не составляет труда.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Просто допустим я замерил стоя а потом когда сел с эксом и начал тянуть мне кажется там сантиметр прибавится и член провиснет.
У тебя впереди ещё 2 сантиметра подкручивания штанг.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А лучше лёжа в одеяло или сидя?
Ты начни, а там тебе уже виднее будет как тебе лучше.

Raindrop

Про лампу кто-нибудь ответит?

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]На видео он без наклона делает. Ну понял тогда примерно как это. Как на видео только ещё наклон дать чуток.

Тогда значит надо перемерить заново бпфсл.
Просто допустим я замерил стоя а потом когда сел с эксом и начал тянуть мне кажется там сантиметр прибавится и член провиснет. И программу уже заново придётся корректировать считать. Поэтому и замерил так сразу. Под сидячий тренинг 😅.

А лучше лёжа в одеяло или сидя? Были мысли сидя. Сделать через штаны дырку для экса. А самому одеться  тёплые носки а можно шерстяные и сверху ещё тёплую толстовку т. к тут я читал что пч сложно нагреть потому что полная циркуляция тела идёт. Поэтому были такие мысли хорошо одеться и лампой уже греть.
Ты ахренеешь в носках и свитере, я полностью голый делал с меня пот ручьём тек, я после тренировки как из сауны выхожу.
По мне лучшее положение стоя ПЧ на стол и под него носок, можешь почитать мою персоналку, я и фотки скидывал и каждый день доскально описывал по данной проге

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Про лампу кто-нибудь ответит?
Что именно про лампу? Какая подходит для проги трунда?
стандартный рефлектор Минина, тебе точно ее хватит для прогрева

Tag2

Трунд,стоя попробовал где то 20.5-8. Ну короче примерно тоже самое. Все понял тогда буду пробовать 
Barcelonca, я твою читал вроде. Из за твоей персоналки эту тему нашёл и 174 страницы перечитал 😂.

Raindrop

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что именно про лампу? Какая подходит для проги трунда?
стандартный рефлектор Минина, тебе точно ее хватит для прогрева
Некомфортно с ним, кажется, что лампа лопнет от такой температуры :)))
Я читал, что керамические ИК хорошо проникают в ткани и прогревают. Вот думал спросить пользуется ли кто

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Трунд,стоя попробовал где то 20.5-8. Ну короче примерно тоже самое. Все понял тогда буду пробовать
Barcelonca, я твою читал вроде. Из за твоей персоналки эту тему нашёл и 174 страницы перечитал 😂.
Мотивирую значит 😁



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru