25 апреля 2024, 01:06:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

BigBabyDick

31.05

до 18.3 (+0.3мм с прошлого замера)

После 18.6-7

18.6/0.183=1.6%

С прогревом разобрался, теперь шпарит как надо. Плохой процент скорее всего из за стресса (во время сета пришлось резко отвлечься, т.е прекратить сет отсидев 10 минут. Потом снова одел и относил как нужно, все время ожидания дерганья)

буденый

возможно правильно будет перед занятием сделать прогрев пч без экстендера. Т.е. прогрев 10-15 минут расслабленного пч со всех сторон, потом первый замер бпфсл, и от этого бпфсл уже исходить, какой выход за предел давать в экстендере.
Сейчас буду так делать.

Трунд

буденый, ты явно упускаешь из виду несколько моментов. Вот ты привёл свой пример, давай разберём.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]возможно правильно будет перед занятием сделать прогрев пч без экстендера.
Начинаем греть член. Что в качестве нагревательного элемента у нас будет? Допустим лампа. Сидим греем и смотрим как член постепенно набухает. С чего это вдруг? Видимо человеческой плоти не чуждо тепловое расширение. А зачем нам расширение, когда нас интересует длина? Значит надо как-то этот вопрос обойти и как вариант попробовать приложить нагрузку. В итоге греем член с надетым эксом.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Т.е. прогрев 10-15 минут расслабленного пч со всех сторон
В таком контексте можно подумать, что прогревать член можно даже льдом, только это займёт чуточку больше времени. Время не заменяет темепературу, ровно как и нагрузку. Поэтому для прогрева временные рамки неприемлемы. Здесь задача несколько иная: прогреть и держать температуру, пока соединительная ткань начнёт медленно, но верно достигать релаксации под воздействием нагрузки.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]потом первый замер бпфсл, и от этого бпфсл уже исходить, какой выход за предел давать в экстендере.
Давай сравним. В моём варианте первый замер делается на холодную при комнатной температуре. Второй замер делается после экса, пока член ещё прогрет. Третий делается уже после мануалки, когда член фактически остыл. По итогу первый и последний замер делаются по сути на холодную и их сравнение здравому смыслу никак не противоречит. За счёт того, что убран температурный фактор, мы получаем меньше мороки с замерами и чесания репы на тему того какой же BPFSL брать за основной для расчётов. В твоём же случае ты наверняка планируешь сравнивать размеры прогретого члена. В таком случае уже после мануалки, когда член остывает, тебе нужно будет снова его прогреть без нагрузки (возвращаемся к первому пункту о целесообразности данного действия) и затем уже делать замер, чтобы сравнивать тёплоё с тёплым. То есть по итогу делаем по сути тоже самое, но тратим на это больше времени за счёт прогрева до и прогрева после без каких либо плюшек к результату. Усложнение ради усложнения.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сейчас буду так делать.
Всё ещё есть желание?

kloun271089

01 июня 2022, 12:42:13 #1743 Последнее редактирование: 01 июня 2022, 17:48:35 от Трунд Причина: Пункт правил 3.4.1.19.
:D :D :D :D

Лучше словами.

Tag2

Хочу начать. До этого вешалку носил 1 кг плюс стречер. Головку можно сказать подготовил.(а так стаж у меня нормальный то помпа то экс то Вешалка короче в слепую.) И особо результатов не заметил. У меня искривление влево. И головка у меня слева при натяжке короче. Ну получается буду исходить на короткую сторону. Эрег сгибания тоже пробывал. Сидя бпфсл замерил пластиковой линейкой спилил края для более точный замеров. С этой же линейкой и экс буду мерить. Бпфсл сидя левая сторона 21.5 то ли 21.7. Прям точно поймать не удаётся. Ну думаю можно считать что 21.5. Получается -1.4 и начальная длина штанг выходит 20.1. А растяжение в 3% это 22.145. Это конечная длина штанг 22.2. Все правильно или как ? Экс у меня аппликаторовский. Лампа есть. Планирую использовать пластырь вместо  протекторов так как на большой нагрузке могу поймать пузырь. А пластырь намного лучше чем протектор.

Трунд

01 июня 2022, 16:41:30 #1745 Последнее редактирование: 15 июня 2022, 09:14:46 от Трунд
Tag2,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хочу начать.
Никогда не поздно. :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня искривление влево. И головка у меня слева при натяжке короче.
А как это мешает измерить общую длину растянутого члена?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Бпфсл сидя левая сторона 21.5 то ли 21.7. Прям точно поймать не удаётся.
Ты замеряешь не BPFSL, поэтому не получаешь точного размера.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну думаю можно считать что 21.5.
Если исходить из этой цифры, то я бы делал так: 21.5 + 3% = 22.14 Если цифра меньше 5, то округление в меньшую сторону, да и десятые доли миллиметра погоды не делают, так что 22.1 пиковая. 22.1 - 2 = 20.1 А вот твоя стартовая. В любом случае попробуй так. Там по замерам до и после понятнее будет необходимы ли корректировки или нет.

Tag2

01 июня 2022, 21:15:11 #1746 Последнее редактирование: 15 июня 2022, 09:15:08 от Трунд
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tag2,Никогда не поздно. :) А как это мешает измерить общую длину растянутого члена?Ты замеряешь не BPFSL, поэтому не получаешь точного размера.Если исходить из этой цифры, то я бы делал так: 21.5 + 3% = 22.14 Если цифра меньше 5, то округление в меньшую сторону, да и десятые доли миллиметра погоды не делают, так что 22.1 пиковая. 22.1 - 2 = 20.1 А вот твоя стартовая. В любом случае попробуй так. Там по замерам до и после понятнее будет необходимы ли корректировки или нет.
Ну ориентируюсь. На короткую сторону. Поскольку когда тяну. У меня правая часть головки длиннее. Вот и на левую и обратил внимание. Как я понял это ни к чему да надо на центральную часть смотреть при замере. А что не так то ? При замере бпфсл я сел и максимально воткнул линейку и вытянул пч насколько хватило сил😀. Лучше наверно медицинские перчатки одеть да что максимально вытянуть😀.
 
А вот после Экса втс тяги делать надо же. Не совсем понял про наклоны я допустим наклонился пч крепко взял и второй рукой на другую руку оперся выпрямил их и в таком положении тяну да. Или мне чуть чуть с этого наклона надо вставать как при становой тяге делать  что б как бы натяжку дать ещё жёстче.

Trinet

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Трунд, только стоя все замеры теперь и без колпака  :D :D  c этой лампой скоро весь жир с лобка растопится )
ИК лампа реально помогает сжечь жир на лобке? Надо бы прикупить если так)

Трунд

Tag2,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну ориентируюсь. На короткую сторону. Поскольку когда тяну. У меня правая часть головки длиннее.
Интерес представляет общая длина. От основания до кончика.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня правая часть головки длиннее.
Это не должно тебя сбивать. :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А что не так то ? При замере бпфсл я сел и максимально воткнул линейку и вытянул пч насколько хватило сил
Этот не так заключается в том, что длина члена в зависимости от положения тела меняется, и, чтобы её замерить достоверно, это самое положение нужно наиболее естественное. Человеческий рост например не замеряется, когда человек сидит на корточках. Высота собак не измеряется, когда они стоят на задних лапах. Тут везде есть какие-то стандарты. И вот в случае замера BPFSL этот самый стандарт заключается в замере стоя с выпрямленной спиной, не выпяченным тазом и упором линейки в кость.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Лучше наверно медицинские перчатки одеть да что максимально вытянуть
Достаточно помыть руки и член.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А вот после Экса втс тяги делать надо же. Не совсем понял про наклоны
Ты можешь делать любое другое растягивающее упражнение, которое тебе понятно. А вообще BTC с наклонами не сложен. Это не растягивание вниз как может показаться, когда тянешь и ещё сверху пытаешься давить весом. Это растягивания за задницу. Полагаю, что [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] про наклоны будеть понятно.

Raindrop

Ребят, скажите, есть особые медицинские ИК лампы дорогие. Как они называются? Найти не могу. В Китае продаются. Они ещё глубокий прогрев делают



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru