01 июля 2025, 17:58:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Трунд

Экстендер в 2025 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

googlex, Run69, cyberlex и 6 гостей просматривают эту тему.

Enrif

22 мая 2024, 18:14:06 #4070 Последнее редактирование: 22 мая 2024, 18:16:39 от Enrif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]как минимум до 21 см bpfsl. это сейчас 19 см bpfsl?
как оказалось при правильном замере щас у меня 18 bpfsl


Вопрос такой : Совмещать ли кегель с программой трунда. Я могу нон стоп крутить его. Но боюсь рост отпугнуть ) по 0.5 мне накидывает. Правда вот в последний раз расстроился ,после тренировки показало +0.5 а через 4 часа ушло всё .

ZXC.GHOUL

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]как оказалось при правильном замере щас у меня 18 bpfsl


Вопрос такой : Совмещать ли кегель с программой трунда. Я могу нон стоп крутить его. Но боюсь рост отпугнуть ) по 0.5 мне накидывает. Правда вот в последний раз расстроился ,после тренировки показало +0.5 а через 4 часа ушло всё .
Не переживай за этот откат. Например в моем случае заветный ВУП после тренировки откатывает тоже быстро, я бы сказал намного быстрее чем у тебя. Пиковые значения вероятно не получится повторить уже через 1-2 минуты после финального замера. Главное чтобы после отдыха перед следующей тренировкой стартовый BPFSL изменялся в большую сторону.

По поводу кегеля - имхо не стоит совмещать, т.к. твоя задача максимально растянуть ткани, чем меньше крови в ПЧ - тем лучше тянется, кегель будет этому мешать.

Michael_Nummo

Обнадеживает очень данная программа! Я новичок в НУПе, можно ли стартовать с этой программы без вводной проги?

Enrif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не переживай за этот откат. Например в моем случае заветный ВУП после тренировки откатывает тоже быстро, я бы сказал намного быстрее чем у тебя. Пиковые значения вероятно не получится повторить уже через 1-2 минуты после финального замера. Главное чтобы после отдыха перед следующей тренировкой стартовый BPFSL изменялся в большую сторону.

По поводу кегеля - имхо не стоит совмещать, т.к. твоя задача максимально растянуть ткани, чем меньше крови в ПЧ - тем лучше тянется, кегель будет этому мешать.
спасибо огромное. А вот вопрос , я сидя делаю прогу. Я правильно делаю что сидя замерил и от этого замера отнял 1.5 см и тяну в эксе? Или нужно от замера стоя плясать?

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вопрос такой : Совмещать ли кегель с программой трунда. Я могу нон стоп крутить его. Но боюсь рост отпугнуть )
на НУП он отрицательно не повлияет

а вот на гипертонус мышц тазового дна вполне

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ZXC.GHOUL

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Обнадеживает очень данная программа! Я новичок в НУПе, можно ли стартовать с этой программы без вводной проги?
Я начал сразу с неё, всё вроде отлично. Главное следи за состоянием головки, в описании к программе автор рекомендует "вводную" программу как раз, чтобы её подготовить. На мой взгляд достаточно хорошо защищать головку перед вакуумом, тогда не должно быть проблем но не факт что всем это подойдет.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]спасибо огромное. А вот вопрос , я сидя делаю прогу. Я правильно делаю что сидя замерил и от этого замера отнял 1.5 см и тяну в эксе? Или нужно от замера стоя плясать?
На здоровье. Замерять можно как тебе удобно, главное чтобы всегда одинаково. Но думаю что лучше конечно делать это стоя, держа ПЧ горизонтально полу и ставя линейку в одно и то же место на лобке, но чтобы под кость не проваливалась. Если мерять сидя, то обычно получается больше на 0,5 - 1,0, т.к. в положении сидя у тебя ПЧ находится горизонтально полу, но относительно тела направлен вниз, что и дает эту погрешность.

Tankiro

ZXC.GHOUL,
и еще важно учитывать параметры головки

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Чупарыч

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ZXC.GHOUL,
и еще важно учитывать параметры головки
выглядит как совет Отчима:
"СЫНОК! главное-учитывать параметры Моей головки...))
Шутко
Карлован

Vanich

После прогрева ик лампой по окончанию сета всегда появляется небольшой ожог, который сходит через пару дней только, хотя в момент самого прогрева особо сильного дискомфорта не испытываю. ( Что то по типу когда загораешь, в сам момент не чувствуешь, а через пол дня кожа краснющая и болючая).

Может ли это часть коже стать фиброзной из за нагрева, и перестать стать эластичной? Или это только верхний слой кожи, не мешающий деформироваться самой тунике?

P.s ести ли смысл наносить какой либо крем на пч перед началом прогрева, дабы снизить уровень ожогов?

ZXC.GHOUL

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]P.s ести ли смысл наносить какой либо крем на пч перед началом прогрева, дабы снизить уровень ожогов?
Нупер [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] наносит SPF крем на кожу перед началом тренировки, говорит помогает. Возможно и тебе стоит попробовать.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru