20 мая 2024, 09:15:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Минет каждый день?

Автор К@рина, 21 декабря 2004, 17:39:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

[:-)]Dron

ЦитироватьИ мне надо у него отсасывать утром и вечером каждый день?

Не надо тебе ничего!! Если ты подняла эту тему, значит ты не хочешь. Логично? Тогда зачем вообще по этому поводу разговаривать - просто отказываешь парню - и все.
А если отсасывать только для того, чтобы он не ушел - это БРЕД БРЕДОМ, Кость !! <_<  
Я жил в этом мире в поисках вдохновения, и нашел его в человеке, живущем РАДИ ЛЮБВИ.
brusnika, это ты!..

К@рина

Я могу делать минет, но не так часто. А отказать?-он просит сильно-замкнутый круг.

[:-)]Dron

Цитировать-он просит сильно-

Ну это же не аргумент. Если весь форум начнет тебя сейчас сильно просить? :o
Просит - плевать. Не хочешь - не получит.
Я жил в этом мире в поисках вдохновения, и нашел его в человеке, живущем РАДИ ЛЮБВИ.
brusnika, это ты!..

Taurus

Цитироватьон просит сильно

Просто разводит...

Fatality Foam

А ты поставь вопрос ребром в буквальном смысле... Пусть удалит себе два нижних ребра ( я знаю что это радикально, но все же....) и он как раз будет дотягиваться себе до *ну вы сами понимаете чего* и пусть сосет себе каждый день в любое время.....



Gastelllo

К@рина
Блин!
Ну вы тут все запарились какой-то пургой, если тебе не нравиться не делай, тока и у него ничё не проси!!!
А вообщче- почему не сделать так что-бы и тебе и ему было интерестно? Придумайте какую-нить игру с минетом, чтоб и тебя возбуждала!
ЦитироватьА если отсасывать только для того, чтобы он не ушел - это БРЕД БРЕДОМ

Какие мы все грамотные..................
Fatality Foam
А про ребро это прикольно!!!!!!
:D  
ЛЁХА

КУРИТЬ БУДУ, НО ПИТЬ НЕ БРОШУ!

Кость

[:-)]Dron
ЦитироватьА если отсасывать только для того, чтобы он не ушел - это БРЕД БРЕДОМ

не переварачивай, я имел в виду то что человек всё равно стремится к осуществлению своих желаний, и не обезательно бегать искать специально, в жизни хватает случайностей которые могут очень больно ударить по одному из партнёров. И это не бред
когда что то делают лишь бы удержать человека с собой, и поверь, минет каждый день это цветочки, бывает и по круче.
Ты даже не знаешь на сколько серьёзные у них отношения, а предлогаешь ей послать его на х.. с его "причудами".
ЦитироватьПросит - плевать. Не хочешь - не получит.

вот он, эгоизм чистой воды.
К@рина
ЦитироватьИ мне надо у него отсасывать утром и вечером каждый день?

всё зависит от того на сколько он тебе дорог, и до какой степени ты сможешь пожертвовать своим я.
Где-то прочитал, один мужик писал - лучшие жены японки, засыпаешь с минетом и просыпаешся от минета.

Относись к этому как к чистке зубов по утрам и вечерам.  :)  :huh:. Запомни, для мужчин член это святое, важнее даже чем он сам, ухаживай за его "богом" как за Барби, и будет тебе счастье.
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

Snoopy

К@рина
Откуси! :D  (шутка)
Скажи ему прямо, мне не хочется....и всего то делов, он поймет(я так думаю)!
Вот так вот! :)  
Жизнь-это небольшая прогулка, перед вечным сном...

Alexandre_pt

ЦитироватьА ты поставь вопрос ребром в буквальном смысле... Пусть удалит себе два нижних ребра ( я знаю что это радикально, но все же....) и он как раз будет дотягиваться себе до *ну вы сами понимаете чего* и пусть сосет себе каждый день в любое время.....


Я это как раз хотел сказать  :D
а что? если ему так хочется, так будет себе 24/7 делать сам  ;)

Да использует он тебя!! он видет что ты неможешь ему отказать, вот и наглеет!
Скажи ему "Нет!"  а если что то ненравится, так пошли его!  ;)  
Let the music take you there...
...You cant live without it... You got to live with it....

Кость

ЦитироватьДа использует он тебя!! он видет что ты неможешь ему отказать, вот и наглеет!
Скажи ему "Нет!" а если что то ненравится, так пошли его!

Какие умные все ,а?
Тебе самому то нравится когда тебе говорят нет или отказывают в чём то, или это мы здесь на форуме хвостиком помахиваем перед женской половиной. Да копни любого поглубже столько дерьма всплывёт, читаешь посты, сплошные сопли - она не делает мне минет, она не хочет у меня глотать, а как бы в попу ей засунуть.
Да будьте честными в конце концов, хоть перед самим сабой.
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru