28 мая 2024, 23:49:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Минет каждый день?

Автор К@рина, 21 декабря 2004, 17:39:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jakkata

К@рина
Карина, а что ты хочешь?
Как сказать парню что ты не будешь делать ему это каждый день?
Вообще с этим постом непонятки. Вроде и новая незатронутая тема, а по минету было очень много всего.
Не хочешь делать каждый день - не делай. Прямо скажи ему об этом.
И еще - дай ему почитать тему про девушек, которые [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Пусть убедится, что ты еще весьма лояльна к его желаниям!
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Nafig

ЦитироватьМой парень помешан на минете и просит делать это ему каждый день. Как объяснить ему, что я не могу сосать член днём и ночью, хотя я согласна делать это несколько раз в неделю.


Так прямо и скажу. Что он за эгоист такой? Вынь да положь ему :ph34r:
My mom says i'm SPECIAL

Feniks

Скажи ему (дорогой мне так нравиться кунилингус делай мне каждый день и во время месячных тоже) :P  

К@рина

Цитироватьтебе вопрос К@рина , твой парень ланет тебе тоже делает каждый день, после минета или до него???!!!





Не каждый день, но делает. Но мне же не каждый день это надо.

Jakkata

К@рина
просто скажи, что у тебя уже рот не открывается)
Конечно, принцип "ты мне - я тебе" не очень этичен в постели, но можно попробовать и его.
Или просто скажи:" Я сегодня не хочу. НЕ в настроении". Это будет честнее чем давиться через силу)
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Катя!

Цитироватьпросто скажи, что у тебя уже рот не открывается)
Конечно, принцип "ты мне - я тебе" не очень этичен в постели, но можно попробовать и его.
Или просто скажи:" Я сегодня не хочу. НЕ в настроении". Это будет честнее чем давиться через силу)




Полностью с тобой согласна.

Fatality Foam

Эгоист..... а ты посади его на лейк....  :P  



Катя!

ЦитироватьСкажи ему (дорогой мне так нравиться кунилингус делай мне каждый день и во время месячных тоже)



Но это же не решает проблему...ну будет он это делать..в ответ же захочет ещё больше минета...

Кость

A я вот что то не вижу в этом ничего зазорного и эгоистичного, если человек не безразличен почему бы не сделать ему приятно, по его просьбе, и когда ему хочется, а ещё лучше без всяких просьб. Не сделаешь ты, сделает другая, уж поверь. Если человеку хочется минет каждый день, то он будет стремится к воплощению этого в жизни, а если это перерастёт в идею фикс то ты его однозначно потеряешь, со всякими бартерами и условиями которые тут напредлогали.
 
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

К@рина

Кость!

И мне надо у него отсасывать утром и вечером каждый день?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru