28 мая 2024, 22:37:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Минет каждый день?

Автор К@рина, 21 декабря 2004, 17:39:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

К@рина

Мой парень помешан на минете и просит делать это ему каждый день. Как объяснить ему, что я не могу сосать член днём и ночью, хотя я согласна делать это несколько раз в неделю.

[:-)]Dron

ЦитироватьКак объяснить ему, что я не могу сосать член днём и ночью

Так и объясняешь: "Милый, обойдешься". Я серьезно говорю.
Не хочешь - не делай.
Я жил в этом мире в поисках вдохновения, и нашел его в человеке, живущем РАДИ ЛЮБВИ.
brusnika, это ты!..

Катёнок и Ко

ЦитироватьНе хочешь - не делай.

Вот именно. А если он заставляет тебя делать это постоянно, тогда зачем тебе нужен такой парень? :ph34r:  
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Sexy-girl

Я присоединюсь к сказанному.Ну попробуй его принудить к чему то,что не особо ему хочется делать....

FILLrate

Бартер налаживай, бартер  :lol:  
За женщиной остается последнее слово в любом споре.
Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.

mechta_666

я б повесилась от такого!!!!  :huh: мне кажется парень тебя использует :angry:  бросай его
мне хотелось бы счастьем взорвать себе вены только жаль,не под током мои провода...


Taurus

Цитироватьмне кажется парень тебя использует

Ну почему же сразу использует?если ему нравиться,то чего здесь такого?Надо просто поговорить .И ВСЕ!

mechta_666

ЦитироватьНу почему же сразу использует?

Ни фига себе да он же только о себе и думает  :angry:  
мне хотелось бы счастьем взорвать себе вены только жаль,не под током мои провода...


Верман

Не надо объяснять. Нет у тебя такой обязанности
Темперамент: Холерик, "Гексли", Chaotic-Good
Личностная акцентуация по СМИЛ: Сомневающийся
Фракция на Планах: Society of Sensation
Основная репрезентативная система: Кинестетик
Культура: Хиппи, Готика, Толкиеизм.
Религия: начинающий Воин Света, шаман-теоретик.
Профессия: программист.

Hooper

хм... моей девушка нравится демать мне минет...бывает, что не хочется...я её не заставляю...
минет ей доставляет удовоьствие... :)

но если бы мне его делали каждый день... мне бы надоело...  <_<  и я в этом уверен...

тебе вопрос К@рина , твой парень ланет тебе тоже делает каждый день, после минета или до него???!!!
Не всё Windows, что висит...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru