20 мая 2024, 19:38:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Ужас!!

Автор Nafig, 11 мая 2004, 23:59:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

archon

03 июня 2004, 10:04:09 #40 Последнее редактирование: 08 июня 2004, 15:20:08 от Jewelled L
Palma
А НА* МНЕ ЭТО НАДА?????? Я тут, понимаш, на четырех листах обкладываю фз так, что уже в туалет ходить не нужно, а мне предлагают туда завалиться!!! Нет уж.. МЫ своими силами пробьемся!! И утрем всем фабрикантам носы!!! fuyou

Lilit
Цитировать...кроме того, это свидетельствует о низком уровне культурного развития
вот-вот

Добавлено:
Palma
ЦитироватьНу разве не райская жизнь?Поклонники...Мне бы хотелось так жить..

/Алиса, тебе учиься надо!../
Надеюсь, не нужно напоминать, откудо это...

Palma

Lilit Ну для кого это дерьмо,а для кого нет.
Nafig Не стесняйся,продолжай слово на пи...,а то я уже подумала на 2 варианта! :D

Добавлено:
archon Нет,я помню! :D

archon

Palma
ЦитироватьНе стесняйся,продолжай слово на пи...,а то я уже подумала на 2 варианта!
Не забывай, что модераторы следят!! :blink:  
Добавлено:
ЦитироватьНет,я помню!  :D
Вот и делай выводы..! :rolleyes:  

MovAx

07 июня 2004, 13:22:24 #43 Последнее редактирование: 07 июня 2004, 13:25:46 от MovAx
Пусть кто-то и не согласен с моим мнением, но я думаю что ПоПСА в общем и Фабрика в часности никакого отношения к музыке не имеют вообще! Что касаеться Фабрики ЗВЗ, так это ваще ПопА, все там маменькины сыночки, богатеньких родителей! Мало того что у них нет в наличии голоса и слуха, так еще песни походу сами лабают(пишут) - такие МаразматическиЕ,  что при прослушивание у меня сводит челюсть(и хочеться в припадке ярости разбить источник этого пароноидального плача), так мало того они их еще и под фанеру нарезают, с такими харями, что просто плакать хочеться в истерическом смехе!(Даже рот то вовремя не могут открыть и закрыть), создаёться впечатление, что они сами не знают своих, так называемых песен! :lol:  Из вышенаписанного, можно с легкостью сделать вывод, моего отношения к Попсе въобщем и фабрике в часности! (Для тех кто в танке, поясняю) ПОПСНЯ  ---- ЭТО БЕЗДАРНОСТЬ! ИМХО
P.S. Для рьяных фанатов - прежде чем опровергать написанные мною истины ;) попробуйте разбрать по смыслу любую попсовую песню, и понять про что она? Даю левую пятку на отсечение из 100 песен максимум 3 приблизительно понятны, а 97 просто ГОН! :ph34r:
Добавлено:
ДА! И Фабрика и попса это не музыка - это бизнес, просто умные дяди и тети делают на лохах бабки. ИМХО
 А где-то тут жизнь...


archon

07 июня 2004, 15:48:32 #44 Последнее редактирование: 28 июня 2004, 17:20:10 от archon
MovAx
Это очень сильно!!! Аш слеза наворачивается!! Это даже не ИМХО!!!!!!!!!! или Истинное Мнение, Хрен Оспоришь!!!© С этим высказыванием согласятся многие -- большинство! -- из тех, кто засветился на этой теме!! thumbup clap_1

sonya

MovAx
я тоже очень даже с тобой согласна. ты прав. :D



я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Mutlus

вот почитала я тут этот форум и поняла, что не я одна такого мнения, это очень даже приятно, что здесь есть здравомыслящие люди, поэтому с фразой

Цитироватьпо-моему, относиться к тем миллионам, которые любят такое откровенное дерьмо, по меньшей мере унизительно, кроме того, это свидетельствует о низком уровне культурного развития


я согласно на все СТО %, фабрика звезд - это еще та ЛАЖА

MovAx
ЦитироватьДА! И Фабрика и попса это не музыка - это бизнес, просто умные дяди и тети делают на лохах бабки. ИМХО


Наверное что бы этого не понять надо быть полным тормозом, это уже помойму ясно всем.
А насчет таланту, ну нет его и нечего на сцену переть, дайте хоть кусочек сцены талантливым людям, а то прут и прут, они ее уже по наследству передают, что не звезда, то Малинин (младший) или еще какой-нибудь ширпотреб.

archon
ЦитироватьС этим высказыванием согласятся многие -- большинство! -- из тех, кто засветился на этой теме!!

Я думаю, что таких людей немало. Я в их числе.

MovAx

archon
:P bye1  :wub:  Я не один!! И это радует! ;)
 А где-то тут жизнь...


MovAx

Mutlus
ЦитироватьДА! И Фабрика и попса это не музыка - это бизнес, просто умные дяди и тети делают на лохах бабки. ИМХО
Наверное что бы этого не понять надо быть полным тормозом, это уже помойму ясно всем.


Да? А помоему не всем, есть множество обмороженных индивидов ведушихся, на эту лажу! Или я не прав?
 А где-то тут жизнь...


archon

08 июня 2004, 15:04:04 #49 Последнее редактирование: 08 июня 2004, 15:09:32 от archon
MovAx
... Mutlus имела ввиду, что эти, как раз индивиды и есть тормоза!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru