28 апреля 2024, 06:33:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Ужас!!

Автор Nafig, 11 мая 2004, 23:59:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Palma

archon А по-моему это очень красивый стиль музыки-рокопопс!

archon

01 июня 2004, 14:26:01 #31 Последнее редактирование: 01 июня 2004, 14:29:23 от archon
Palma
А по-моему, это унижение рока!!!! :angry:
Ды ваще...... :blink:  :ph34r:
Добавлено:
ЦитироватьсЕКСОМ ЗАНИМАЛИСЬ!
Ни понил... Прям на сцене??! :blink:  :lol:  

Fatality Foam

а может не надо ни про кого плохо говорить! Ведь они то уже почти звёзды! Их любят уже миллионы! а вот некоторые такие ***, что уж очень любят поглумиться над талантливыми звёздами! когда это говорите. я обращаюсь к одному человеку! (см. первые посты!) Ведь они уже знамениты, а вы никто!!!!!!! ;)  :)  



Palma

Fatality Foam Я с тобой согласна,но у них есть как и поклонники,так и ненавистники.У каждого есть право выражать свое мнение,ненавистники его и выражают.А если бы всех все любили,было бы неинтересно. :D Поэтому пускай все мнения свои выражают. :D

archon

Fatality Foam
Цитироватьа может не надо ни про кого плохо говорить! Ведь они то уже почти звёзды! Их любят уже миллионы! а вот некоторые такие ***, что уж очень любят поглумиться над талантливыми звёздами! когда это говорите. я обращаюсь к одному человеку! (см. первые посты!) Ведь они уже знамениты, а вы никто!!!!!!!
Т А Л А Н Т Л И В Ы М И?????????????  :blink:  w00t  :shock2:  Да в электричках поют гор-раздо лучше!!!!!

Palma

archon А по-моему они лучше поют,чем в элкетричках! :DВ электричках музыка плохо звучит! Однажды ехала в электричке,пела там пьяная компания.Я бы спела бы даже лучше них! :D Еще иногда проходя по переходу,иногда встречаю людей,которые профессионально почти поют,но по-моему не лучше ,чем на фз.По-моему  фз-лучшая!

archon

02 июня 2004, 12:31:20 #36 Последнее редактирование: 02 июня 2004, 12:49:42 от archon
Palma
Цитировать...в электричках поют гор-раздо лучше!!!!!
Имеется ввиду не пьяные кампашки, как в твоем случае :smile10:, а те, кто $$ просит! Я в электричке ежжу по 2 часа в день! И много такой самодеятельности слышу! Ведь действительно таланты! Че бы им на Фабрику не завалиться?! Видать знают -- лажа все это!!! Талантами рождаются, а на фабрике их тщетно пытаются состряпать! :angry:  
Добавлено:
фз -- это иллюззия!! (уже говорилось!) Я со своим кортавым голосом тоже мастер рот под фанЭру открывать!!

Palma

archon Ну иди на фз,если хочешь. :D И заплати 500 $ и ты станешь звездой!К тебе также будут подбегать девчонки-поклонницы и просить автографы,а ты с высоко поднятой головой скажешь им,что торопишься! :D Ну разве не райская жизнь?Поклонники...Мне бы хотелось так жить...Классная жизнь,хотя я знаю это мне на первый взгляда кажется,а так это очень трудно и через некоторое время все равно надоест,а вернуться нельзя!

Lilit

Fatality Foam
по-моему, относиться к тем миллионам, которые любят такое откровенное дерьмо, по меньшей мере унизительно, кроме того, это свидетельствует о низком уровне культурного развития
хочу уйти...

Nafig

Цитировать...ТИмоти ПИП(дарасик)


ну я не думаю, что он пи... но не думаю, что он болшой талант... только выпендриваться может и всё...
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru