28 марта 2024, 22:56:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Ужас!!

Автор Nafig, 11 мая 2004, 23:59:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

А я поддерживаю Снайпершу, тока это все слова на ветер, и таких Фабрик будет еще много, потому что народу подавай хлеба и зрелищ, а не настоящие таланты. Завяжут кусок дерьма цветной ленточкой, а зрители и рады, и уже толпы фанатов и поклонников хотят быть похожими на этот кусок дерьма. Отвратительно
хочу уйти...

Palma

Lilit Да,бывает даже так,что настоящие таланты сидят и работают,вместо того,чтобы быть артистами и зарабатывать хорошие деньги!

archon

25 мая 2004, 08:56:15 #12 Последнее редактирование: 25 мая 2004, 09:01:48 от archon
Nafig
УУУУУУУУУУУ!!!!!!!!! как же я РАД, что нашел эту тему!!!!! :lol:  :lol:
Palma
Цитировать... Да,бывает даже так,что настоящие таланты сидят и работают,вместо того,чтобы быть артистами и зарабатывать хорошие деньги!

Меня бесит, что они там развлекаются, по телеку их, блин, показывают, а настоящие музыканты, которые умеют петь, умеют играть на инстрУментах, сидят по чердакам и сараям, имея в поклонниках только ближжайших соседей да своих друзей!! <_<  :(  :angry:  sneaky  fuyou1  fuyou  fuyou2  devil  :smile16:

ДАЕШЬ "ЗАВОД-1"!!!!!!! ФАБРИКА ЗВЕЗД ДЛЯ ПАНКА И РОКА!!!!! :lol:  :D  ;)
Вот тогда она мне начнет нравиться!!

Palma

archon Как говорят,что на Фз не бывает простых смертный,а хотя когда-то когда рекламировали фз говорили,что вы посмотрите ,как простые мальчики и девочки становятся звездами.Да,видно,теперь это будет твоя любимая тема! :D

archon

26 мая 2004, 08:44:18 #14 Последнее редактирование: 26 мая 2004, 18:05:16 от archon
Palma
ЦитироватьДа,видно,теперь это будет твоя любимая тема!
Да-а... :lol: Это точно! =))
Цитироватьпростые мальчики и девочки становятся звездами.
Не верю!! :angry: (это я про Малинина говорю, или про Пьера, которых уж никак простыми не назовешь!) <_<

:angry: А smash! vampire я ваще обоих распял бы на кресте!!! bash :smile17: :smile13:
Раздражают эти :censored: придурки хотя бы тем, что они на инглише поют!! fuyou2  :smile20:
...Ну и еще ряд причин vertag, которые я не буду называть... ...с форума выгонят...

Palma

archon Ну это так просто говорили и я повторила их слова.А еще Кузьмину нешьзя назвать обычной и Сличенко,правда раньше я не знала,что это звездная фамилия! :D Мне Смеш нравятся,но в последнее время мне  в них не нравится то,что они слишком зазвездились.Думают,что они супер важные птицы,круче Киркорова!А к Киркорову и так очень трудно подойти из-за охраны! :angry:

Всегда так

Включаю телевизор, а там какие-то придурки песни поют...нет что бы показали концерт какой-нибудь известной и проверенной группы, вместо этих...как их там...фабриканцев, фу!

Один раз еще можно посмотреть, новое шоу ведь, но не так много же!  
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Palma

Всегда так В первый раз я тоже,когда еще шла фз-1 по совету подруги я включила фз,а там они каким-то бредом занимались.Я тогда подумала,что за бредовая программа.А теперь мне она нравится,даже я ее каждый день жду и хожу на пятничные концерты,поймать звезд и посмотреть на фабрикантов !Втянулась! :rolleyes:

archon

26 мая 2004, 17:32:34 #18 Последнее редактирование: 26 мая 2004, 17:45:58 от archon
Всегда так
Цитировать...нет что бы показали концерт какой-нибудь известной и проверенной группы, вместо этих...как их там...фабриканцев, фу!

ВОТ-ВОТ-ВООООТ!!!!  :lol: Правильно!!!  :lol:
Palma, ты спрашивала, что можно вместо них поставить!  ;)  :D
Цитировать...хожу на пятничные концерты,поймать звезд и посмотреть на фабрикантов...
А че на них смотреть-то confused_1  confused_1 Неужели,самое интересное (имею ввиду, записи на фанеру, репетиции и проч. хрень) по телеку не показывают?????? Мало что ли? да и нового ничего не увидишь, это точно... <_<
Они, наверна, часа по три будут наряды примерять, которые оденут на "кОнцЭртЪ", по 10раз перепоют все песни, что будут "петь", по 100раз повторят все танцы :leb:, отрепетируют все... и на что смотреть-то там?! как они пальцами в толпу тычут!!?  " :zvezda: " :blink:

Palma

archon По-моему вживую прикольнее на них смотреть,чем по телеку,да и на всех звезд тоже!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru