25 апреля 2024, 16:33:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Ужас!!

Автор Nafig, 11 мая 2004, 23:59:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

Ужасное шоу!! Они все блатные какие-то, на выпендре, аж смотреть противно. Сплошной блат. Делают шоу для себя, позабавиться :ph34r:  
My mom says i'm SPECIAL

Lilit

Ну что ж ты так переживаешь :)
хочу уйти...

Kusto

АЦТОЙ,,,, ГОЛОСОВ У НИХ ПОЧТИ нет , СЛУХ СЛАБЫЙ...ТИмоти ПИП(дарасик)

Palma

12 мая 2004, 16:49:45 #3 Последнее редактирование: 12 мая 2004, 16:50:59 от Palma
Конечно!И  не могла быть иначе.За деньги сейчас можно все,даже попасть на фабрику.Правда еще смотрят на то,что бы было бы приятно слушать,а то проект провалиться и денег организаторы не получат!Но шоу мне все равно очень нравится:очень интересное!Я его жду каждый день! :rolleyes:  

lova

Если мне что-то не нравиться, я переключаю канал. У тебя в чем проблема?    А так, я с тобой согласна...

Palma

lova Ты о какой проблеме?

Снайперша

19 мая 2004, 22:04:06 #6 Последнее редактирование: 20 мая 2004, 14:15:06 от Пантера
Ненавижу "Фабрику Звезд", что первую, что вторую, что третью, что четвертую!!! Отвратительное шоу! ТОчнее, шоу-то может и неплохое, но именно, что ТЕЛЕВИЗИОННОЕ шоу, и к музыке не имеет ни малейшего отношения!!! Неужели люди не понимают, что нельзя влезть на елку, не ободрав задницы??? А фабриканты пытаются именно это сделать! Их искусственно тащут, а талант, если он есть, в чем я лично сильно сомневаюсь, должен пробиваться сам! ТИпа, через тернии к звездам! Вспомним, хотя бы, "Гражданскую Оборону" (если, конечно, еще остались люди, которые помнят эту замечательную группу). Лидера группы на 3 месяца уперли в психушку, а когда он сбежал - целый год преследовали по стране. Группа принципиально не записывается на профессиональных студиях, предпочитая из принципа "грязный звук". В итоге ГРОБа знают и помнят пусть немногие, но заслуженно, и уже более 20 лет, а Фабрика эта - одна сплошная иллюзия, и ее скоро забудут, как страшный сон. Спасибо за внимание, прошу прощения, если кого обидела, большая просьба выражать свое согласие/несогласие со мной по мылу:

Palma

Как это не имеет отношения к музыке?Они же там песни поют! :huh:  

lova

Снайперша  Это типо было умно написано?
:smiles:          А может нам всех эстрадных звезд прополоскать в психушке? Тогда глянь и такие, как Снайперша будут их уважать.  А вообще полностью со всем твоим написанием не согласна. Это даже можно считать оскорблением

Palma

lova А я с ней согласна,хотя мне очень нравится фабрика,но в одном месте не согласна!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru