27 апреля 2024, 02:54:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Ужас!!

Автор Nafig, 11 мая 2004, 23:59:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лёха

ЦитироватьПо-моему вживую прикольнее на них смотреть,чем по телеку,да и на всех звезд тоже!

Согласен
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

archon

27 мая 2004, 09:01:17 #21 Последнее редактирование: 27 мая 2004, 09:10:19 от archon
Palma
Лёха
А я, все-таки останусь при своем мнении <_<
Цитироватьче на них смотреть-то confused_1  confused_1 Неужели,самое интересное (имею ввиду, записи на фанеру, репетиции и проч. хрень) по телеку не показывают?????? Мало что ли? да и нового ничего не увидишь, это точно... <_<

Palma

archon Оставайся ,никто не запрещает! :rolleyes:

archon

Palma
ЦитироватьОставайся ,никто не запрещает!
А я и разрешения спрашивать не буду!! :angry:  ;)
как, завтра на концЭртЪ едешь?

Palma

archon Нет,только потому что говорят,что он сегодня был.Поэтому теперь я больше не схожу на пятничный концерт фз-4,т.к в следующую поятницу иду на др.концерт! :(

archon

Palma
:(  :( ...а я,вот, хотел спросить, как прошло... че они там делали...
Интересно, нороду-то не убавляется? =) Я-то их смотреть уж точно не буду!

Palma

archon сЕКСОМ ЗАНИМАЛИСЬ! :D уБАВЛЯЕТСЯ,УБАВЛЯЕТСЯ... :rolleyes:

Лета

Привет, Снайперша! Жаль, что мы с тобой успеем переговорить на эту тему, раньше, чем ты прочитаешь моё ессе на твоё сообщение.
Знаешь, это почти шедевр! Почему почти? Потому что ты оправдываешься и извиняешься. А перед кем,
перед самодавольными и наивными ордами Гелечек и Наташечек? Перед неживой и вегетативной музыкой, ой, извините это даже музыкой назвать противно!
Нет хватит, хватит изображать иллюзию об уважении чужих мнений, это уже не актуально.
Это борьба против рекламы и раскрутки, против распрастранённых в высшем обществе мнений: народу дай дерьмо в красивой упаковочки под эгидой таланта и молодости, и он его съест да ещё и добавочки попросит.
Нет хватит, хватит и мне кичиться о негласной войне - её нет. Есть красивые лозунги, пипа СМЕРТЬ ПОПСЕ!!!
Хватит, этого нет. Нам остаётся лишь творить, теперь это для нас.

Palma

Лета Конечно!Вид-это одна из самых главных вещей!Вообще попса тоже хороший стиль музыки.Рома Зверь говорил,что у него музыка не делится на попсу и рок,а на хорошую и плохую музыку!Вот! :)

archon

31 мая 2004, 08:52:29 #29 Последнее редактирование: 31 мая 2004, 09:14:54 от archon
Лета
ЦитироватьСМЕРТЬ ПОПСЕ!!!
СМЕРТЬ-СМЕРТЬ-СМЕРТЬ!!!!!!!! :spam: :offtop: :spam: :angry:
Как же я с Вами согласен!!!!!!!!! :angry:  :angry:  :angry:
...но как сказала Lilit, все это -- пустые слова... :( Нас таких не так много, чтобы этот вирус удалить.!!
Palma
ЦитироватьРома Зверь говорил,что у него музыка не делится на попсу и рок,а на хорошую и плохую музыку!Вот!
Молод он еще... Видать он играет поп-рок ( :angry: так унижать рок противопоказано!!), а сам этого признавать не хочет!! :angry:
А ВИД -- это самая последняя вещь! Внешность бывает обманчива, главное внутренняя красота! :mellow:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru