20 мая 2024, 16:19:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Злоба у мужчин и маленький половый член

Автор Мега клёвый Лёшенька, 07 мая 2010, 10:09:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serg76

von Tern
ЦитироватьА кто-то имеет нпбел 18см и считает свой член маленьким.

Кто?!  :shocking:  
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Счастливый Конец

11.01.14            11.04.15
nbpel- 18,0           nbpel- 19(+1)см
EG- 12,5               Eg-13,5(+1) см
Чем больше, тем лучше .

Cat 1

von Tern
serg76
Счастливый Конец
Тема размеров много и подробно обсуждалась в Сексе.
Все, что не касается психологических аспектов маленьких ПЧ, прошу писать в соответствующих темах.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

JShadowLord

Cat 1
лучше просто наблюдать. тут как раз психологические элементы раскрываются потихой. видишь, какие реакции происходят.  :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

von Tern

13 августа 2014, 22:22:05 #54 Последнее редактирование: 13 августа 2014, 22:22:29 от von Tern
serg76
Цитироватьvon Tern
QUOTE
А кто-то имеет нпбел 18см и считает свой член маленьким.

Кто?!

Мне влетит от модератора, но отвечу: не надо далеко ходить, это - ТЫ.
У тебя ведь больше 18 см, а ты хочешь 19см, значит считаешь, что у тебя маленький... :D

TENRU

14 августа 2014, 09:17:38 #55 Последнее редактирование: 14 августа 2014, 09:18:26 от TENRU
von Tern
ЦитироватьУ тебя ведь больше 18 см, а ты хочешь 19см

:huh: Какая тонкая разница!
Ну прямо по классику: "В доме у ростовщика Джафара стояли девятнадцать горшков, полных золота, ему же хотелось иметь непременно двадцать."  :D

serg76

von Tern
ЦитироватьМне влетит от модератора, но отвечу: не надо далеко ходить, это - ТЫ.
У тебя ведь больше 18 см, а ты хочешь 19см, значит считаешь, что у тебя маленький... biggrin.gif

Не,я уже не считаю что маленький.Пойдет :D
Но хочется чуток побольше.Так что ты прав ,всё относительно.
Cat 1

Прости.Не можем удержаться :)  :)  
Добавлено:
TENRU
ЦитироватьКакая тонкая разница!
Ну прямо по классику: "В доме у ростовщика Джафара стояли девятнадцать горшков, полных золота, ему же хотелось иметь непременно двадцать."

нуперская жадность ;)  
Добавлено:
Счастливый Конец
ЦитироватьКто?!

Я, из-за обхвата .

соглашусь с тобой.Я считаю например что 20х12 ,это маленький ПЧ ,а 15х15 большой
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Счастливый Конец

ЦитироватьЯ считаю например что 20х12 ,это маленький ПЧ ,а 15х15 большой

Для меня оба средние .
11.01.14            11.04.15
nbpel- 18,0           nbpel- 19(+1)см
EG- 12,5               Eg-13,5(+1) см
Чем больше, тем лучше .

conchik

12 сентября 2014, 00:16:04 #58 Последнее редактирование: 12 сентября 2014, 00:50:14 от conchik
Вот приведу один пример из жизни, вроде бы незначительный, но показательный. У меня одна знакомая, с которой раньше встречались, как-то мимоходом в разговоре высказалась по поводу размеров и отношения к нему некоторых женщин, и ее в том числе. Случай такой. Мы с ней случайно пересеклись на улице, оба после работы. Ну как дела, то да се, как на работе?
У нее есть подруга, крупная их начальница, они вместе работают,  частенько секретничают. Так вот подруга-начальница была в некотором разводе и искала замену довольно продолжительное время. А тут подвернулся случай, к ним пришел новый средне-молодой и активный сотрудник, тоже разведенный.  Как сказала моя знакомая, красивый,  веселый мужчина - просто обаяшка, и с юмором и все такое. И как-то у них сразу проскочила искра, т.е. с начальницей и новым сотрудником. Он начал за ней ухаживать, цветы, романтичные встречи, и весь коллектив  был свидетелем этих развивающихся отношений и с интересом наблюдал за происходящим. Тем более, что начальница была очень даже не против и этого не скрывала. А моя знакомая была полностью в курсе. И было продолжение. В общем после "этого-самого"  подружка-начальница поделилась с ней, что ей, мол, не повезло,  размер маленький  и даже удивительно, как он с таким размером смог "настрогать", как она выразилась, двоих детей,  да еще и рассказал, что с женщинами проблем у него не было. В общем моментально начальница свернула эти встречи, всплакнула по поводу  и теперь опять в поиске. Такой, извините, пердимонокль приключился в красивых отношениях.
Кстати, потом о причине потихоньку стало известно в коллективе, "по секрету".
Вот такую историю рассказала моя знакомая, добавив, что жалко, как  не везет ее подруге, такая хорошая женщина.  И  я почему-то представил себя на месте этого отвергнутого  ухажера и  как  бы я себя при этом чувствовал. И еще раз понял -  первое, - что женщины, все-таки, ищут свой  размер, второе, -  что поневоле станешь обиженным или злым, или в себе начнешь сомневаться, когда тебе из-за такого пустячка дают от ворот поворот. А ты не догадываешься  и питаешь надежды и даришь цветы.
Все-таки в комплексах мужчин опосредованную роль играют непосредственно сами женщины, и злость - ответная реакция мужчин после обиды.
Хотя, наверное, еще все зависит от того, насколько человек  в себе уверен и  какой у него опыт с женщинами.

Cat 1

conchik
Не очень приятная история произошла с мужчиной...
Хотя, у меня сложилась совершенно другая картинка произошедшего.
Есть женщина начальник, в активном поиске.
Есть новый сотрудник, который, несмотря на то, что Не стОит начинать роман на работе, тем более с подчиненными, начинает ухаживания.
После того, как страсть конфетно-букетного периода переросла в лгическое продолжение, женщина прекращает их.
Вопрос: На самом ли деле был вопрос в размере ПЧ? Станет ли женщина, которой На Самом Деле нравится мужчина, расставаться с ним, в самом начале отношений.
Имхо, просто женщине нужен был самец а не мужчина рядом. То есть тот, кто будет удовлетворять ее физиологические потребности, не более того. И, не факт, что с размерами ПЧ у мужчины не очень. Вполне может быть, дело в чем-то другом. Да в чем угодно.

А мужчину, честно, жаль. Чисто по-человечески.

Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru