25 апреля 2024, 07:57:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Злоба у мужчин и маленький половый член

Автор Мега клёвый Лёшенька, 07 мая 2010, 10:09:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галил

applikator
ЦитироватьНе обольщайся.

Не обольщаюсь. :D Я уже большой мальчик, и могу судить по своему опыту.  :tongue3:
ЦитироватьОна говорила о сексе с жеребцом с выдающимся размером, а это автоматически подразумевает бешенный секс.

Не о чём это не говорит. Большой член и бешеный секс существуют сами по себе и связанны так же, как большие сиськи и страстный секс у женщин. Надеюсь ты не будешь утверждать, что все девушки с большой грудью восхитительны в постеле? :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

serg76

Галил
ЦитироватьНе о чём это не говорит. Большой член и бешеный секс существуют сами по себе и связанны так же, как большие сиськи и страстный секс у женщин. Надеюсь ты не будешь утверждать, что все девушки с большой грудью восхитительны в постеле? smile.gif

ну тут ты прав ,если в общем брать - бешеный секс и большие размеры могут быть сами по себе,но и апликатор тоже прав- в том случае скорее всего ялда=бешеный секс
Просто чаще всего мужчина имея ПЧ к примеру 12 см может как ему кажется заниматься бешеным сексом,даже может выпороть женщину и отодрать жестко.Но проблема в том что в глазах женщины всё равно это будет выглядеть как потуги на жесткий секс.Когда ялда- другое дело.Натянул он её жестко,даже без особой изобретательности ,вот уже и жеребец,хотя ничего особенного вроде не сделал
ЦитироватьНадеюсь ты не будешь утверждать, что все девушки с большой грудью восхитительны в постеле?

да это никто утверждать не будет,о страсти женщины мы судим по темпераменту и грудь вообще не причем
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

applikator

Галил
ЦитироватьБольшой член и бешеный секс существуют сами по себе и связанны так же, как большие сиськи и страстный секс у женщин. Надеюсь ты не будешь утверждать, что все девушки с большой грудью восхитительны в постеле?



Согласен. Но лучше иметь горячую штучку с хорошей грудью, чем горячую штучку без груди.

Женщинам нравятся крупные члены, не гигантские а крупные, хорошо сформированные пенисы. (я говорю в целом о ситуации)

Не хочется ни кому рушить устои, но это та реальность которая существует. И за примерами далеко ходить не надо.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Hristof

Смотря как к этому относиться. Можно долго ублажать женщину и она будет довольна Вам ;).
У китайцев с огромными членами проблема...и ничего...нету у них депрессии ;)

Anatoль

09 марта 2015, 15:50:13 #144 Последнее редактирование: 09 марта 2015, 16:19:07 от Anatoль

Hristof  
ЦитироватьУ китайцев с огромными членами проблема...и ничего...нету у них депрессии

У китайских мужчин конкуренции фактически нет, а в России разброс по размерам очень существенный и как уже писалось выше "никто не хочет остаться в хвосте".
______Начало 01.11.14_____Сейчас
NBPEL_______12____________13,3
EG__________12___________12,5
BPEL________15____________16,5
МОЯ ПЕРСОНАЛКА

Anatoль

09 марта 2015, 16:08:42 #145 Последнее редактирование: 09 марта 2015, 16:41:23 от Anatoль
Кстати, для России средний размер давно известен - это 13,2 см. Вот табличка интересная: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ну,, а что касается непосредственно темы, то несмотря на то, что мой размер всего 12см, меня злым назвать достаточно сложно ) А после того как я увеличил благодаря НУПу до 13 см, то у меня и самооценка подросла и я стал еще веселее и это несмотря на то, что свои новые 13 см. я даже не испытал в деле ни разу. То есть, я хочу сказать, что размер имеет значение для меня  психологически, а не только физически. Основной причиной заняться самосовершенствованием самого себя в интимной области стало для меня сама возможность такого самосовершенствования. Если меня что-то не устраивает я это меняю, если изменить невозможно смиряюсь. Жалею лишь о том, что о НУПе узнал лишь в 29 лет (в прошлом году), но сам факт того, что я могу изменить то, что казалось изменить невозможно, заставило меня буквально ликовать.
______Начало 01.11.14_____Сейчас
NBPEL_______12____________13,3
EG__________12___________12,5
BPEL________15____________16,5
МОЯ ПЕРСОНАЛКА



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru