07 июня 2024, 15:05:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Злоба у мужчин и маленький половый член

Автор Мега клёвый Лёшенька, 07 мая 2010, 10:09:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cat 1

applikator
ЦитироватьТы ему дала ссылку на наш форум?

Не имею права.
Дать ссылку, знчит признать его видение ситуации.

Кроме того, всегда найдется мужчина, у которого будет большего размера ПЧ.

Комплекс у мужчины не относительно размеров своего достоинства. Комплекс относительно того, что его бросили. Анализировать ситуацию трезво он не хочет. Придумал отговорку, что ей нужно что-то другое и больше, вот и вьет свои рассуждения вокруг своей фантазии.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

JShadowLord

Cat 1
ЦитироватьПридумал отговорку, что ей нужно что-то другое и больше, вот и вьет свои рассуждения вокруг своей фантазии.

тело вроде М, а вот поведение нифига не М. :pardon: :D
в общем, чего заслуживаем, того и получаем. :aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

applikator

Cat 1
ЦитироватьКроме того, всегда найдется мужчина, у которого будет большего размера ПЧ.
Люди как правило просто не хотят быть в хвосте. Это самое обидное. А то что не в авангарде, так это терпимо.

ЦитироватьДать ссылку, знчит признать его видение ситуации.
А он априори не может быть прав, Да?  :D

ЦитироватьНе имею права.
Это понятно. :)


ЦитироватьПридумал отговорку, что ей нужно что-то другое и больше, вот и вьет свои рассуждения вокруг своей фантазии.
Есть большая доля вероятности, что дама подкрепила его страхи каким то замечанием.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Cat 1

applikator
ЦитироватьЕсть большая доля вероятности, что дама подкрепила его страхи каким то замечанием.

Не могу знать.
Знаю одно, в данном случае человек сам не хочет анализировать ситуацию. У него запрос один, как ее вернуть.
И совсем не желает критично взглянуть на себя.
Внешность, фигура... Отсутствие позитивного восприятия жизни.


Расскажу другую историю:
Была у меня коллега одна.
Ее любимый мужчина обладал очень скромными размерами. Она как-то случайно обмолвилась на эту тему. Однако, ни разу не намекнула своему мужчине, что он ее не удовлетворяет физически. Конечно же, она имела от своего бой-френда материальную поддержку. Но не только материальная сторона держала ее от высказываний относительно его ПЧ. Она очень уважала своего мужчину. С восхищением рассказывала как он ее поддерживает в начинаниях, подбадривает и как помогает в саморазвитии.
Этом мужчина был для души.
Для тела у нее был другой мужчина, с очень выдающимися размерами. Она с ним периодически встречалась.
На мой вопрос, зачем ей это - отвечала, что она молода и ей охота бешенного секса с "жеребцом". Но не часто. Достаточно 1 раза в месяц. И еще, она добавляла, что  ним  вообще не о чем поговорить. "Как только он заканчивал... сразу выставляла его за двери"
Морально-этическую сторону не комментирую.
Однако точно знаю, комплекса у мужчины с маленьким ПЧ, тем более злобы не было. Он просто любил женщин. И умел с ними выстраивать отношения. В отличие от обладатели внушительного ПЧ.

Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

von Tern

applikator
ЦитироватьСуть не в том чтобы он был как у коня, а в том чтобы он не был как у ребенка. А таких с очень скромными размерам - очень много.
Второе предложение надо срочно распространить среди женщин!  :D
Чтобы они не хотели журавля в небе, а держали синицу в руке.
А то разбаловались за последнее столетие... :rolleyes:  

Галил

Cat 1
ЦитироватьВнешность, фигура... Отсутствие позитивного восприятия жизни.

Скорей всего дело как раз в отсутствии позитивного восприятия жизни. Есть у меня знакомый, у него килограмм тридцать избыточного веса, да и на лицо далек от идеала, но позитивом от него так и прет. Никаких проблем у него с женщинами нет, при этом женщины вполне симпатичны.
ЦитироватьДля тела у нее был другой мужчина, с очень выдающимися размерами. Она с ним периодически встречалась. На мой вопрос, зачем ей это - отвечала, что она молода и ей охота бешенного секса с "жеребцом".

Может дело не в размере, а как раз в бешенном сексе? По себе знаю, темпераментной женщине готов простить множество недостатков. :)
Цитироватьона имела от своего бой-френда материальную поддержку. Но не только материальная сторона держала ее от высказываний относительно его ПЧ. Она очень уважала своего мужчину. С восхищением рассказывала как он ее поддерживает в начинаниях, подбадривает и как помогает в саморазвитии.

Вечная дилемма, верные и надежные скучны, а те с кем не скучно, мало подходят для серьезных отношений.  :(  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

serg76

08 октября 2014, 20:18:12 #136 Последнее редактирование: 08 октября 2014, 20:28:46 от serg76
Cat 1
ЦитироватьОднако точно знаю, комплекса у мужчины с маленьким ПЧ, тем более злобы не было. Он просто любил женщин. И умел с ними выстраивать отношения. В отличие от обладатели внушительного ПЧ.

тем обиднее и противнее ему,что несмотря на то что он такой хороший она тр..халась на стороне с жеребцом :angry: Весь смысл нупа ,что можно быть и умным ,и позитивным и богатым ,а также обладать другими качествами замечательными.Но!!! При этом иметь НОРМАЛЬНЫЙ ПЧ !! Чтобы женщины не бегали на сторону.Ну ладно раньше не было возможности,ни интернета,ни девайсов ,ни знаний.Но как сейчас зная про нуп можно не нупить!!??? Как..!? Терпеть измены и чувствовать себя ущербным?
Добавлено:
Галил
ЦитироватьВечная дилемма, верные и надежные скучны, а те с кем не скучно, мало подходят для серьезных отношений.

Это точно
Добавлено:
Cat 1
ЦитироватьОна очень уважала своего мужчину.

Если бы действительно уважала ,то не изменяла ему.А это всё болтовня пустая её.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Галил

serg76
ЦитироватьЕсли бы действительно уважала ,то не изменяла ему.А это всё болтовня пустая её.

Она уважает не его, а блага, которые он ей предоставляет.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

serg76

Галил
ЦитироватьОна уважает не его, а блага, которые он ей предоставляет.

согласен,а если бы парень с ялдой не был таким дураком и деньги водились,то она бы предпочла его при прочих равных условиях.Вот и вся мораль
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

applikator

08 октября 2014, 21:14:46 #139 Последнее редактирование: 08 октября 2014, 21:22:49 от applikator
Cat 1
ЦитироватьУ него запрос один, как ее вернуть.
Понятно.

Есть такая житейская мудрость: никогда никого не упрашивай идти с тобою в дальний поход.

ЦитироватьИ совсем не желает критично взглянуть на себя.
Внешность, фигура... Отсутствие позитивного восприятия жизни.
Все ясно.


*************


ЦитироватьДля тела у нее был другой мужчина, с очень выдающимися размерами.
Тут без комментариев. Это то о чем мы НУПеры, постоянно и спорим. Ты только что привела очень говорящий пример.


Галил


ЦитироватьМожет дело не в размере, а как раз в бешенном сексе?
Не обольщайся.  :D  Она говорила о сексе с жеребцом с выдающимся размером, а это автоматически подразумевает бешенный секс. (такие стереотипы, тут против природы не попрешь)

von Tern
ЦитироватьА то разбаловались за последнее столетие...
Да, не говори.  :)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru