20 мая 2024, 07:10:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_7дюймов

Время ношения экстендера

Автор 7дюймов, 25 января 2009, 18:35:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ather

такие мнения почему то всегда от производителей)))

Tankiro

ather

я думаю таким образом они могут "отмазаться" если покупатель не вырос.

мол не носил 12 часов-сам виноват.
страховка  такая у них..как считаешь?)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ather

конечно, а относить 12 часов даже вакуумник тяжеловато если конечно не 300 гр

я вакуумник свой носил максимум 8 часов не больше потому что при ношении  более 8 через пару дней кожа под головкой так стрессовалась, что одевать больно было, к этому надо пол года идти

но и не только страховка, а маркетинговый ход дюйм за 3 месяца это очень смелая цифра, хочется то всем))).... но никто из покупателей не знает что это такое 12 часов экса

Wanna be Big

ather
В том то и дело, тут с механикой уже после 2х часов от боли в голове только одна мысль - как бы эту машинку для пыток поскорее снять)

Tankiro

ather
ну я думаю смогу без проблем выносить,особенно вакуум.
естественно не каждый день.да и времени сейчас столько нету.но когда вакуум начну носить думаю именно на 10-12 часов в сутки целиться.
причем по силовой.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

СС

ather
Цитироватьконечно, а относить 12 часов даже вакуумник тяжеловато если конечно не 300 гр

я обрезан с детства, травм вообще еще не было за три с лишним месяца ношения, 12 часов в день запросто могу таскать на натяжении около килограмма - только где столько времени взять, иногда удается по 10 часов потаскать.

Wanna be Big

Слаер
И как результаты? намного вырос когда начал по долгу носить?

Tankiro

Слаер
что за вакуумник у тебя?
и да,как результаты?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

СС

Wanna be Big
ЦитироватьИ как результаты? намного вырос когда начал по долгу носить?

Я сразу начал носить от 6 часов в день, сейчас 7-8-9 и более часов.
Tankiro
Цитироватьчто за вакуумник у тебя?
и да,как результаты?

Экс от Карпа, колпак от Аппликатора. Тянется что-то очень медленно у меня, за 3.5 месяца - 1.5см штанг прибавил. Прибавил nbpfsl +1см ,bpfsl +1.5см. Для точного замера не могу добиться 100% эрекции даже с фармподдержкой:), на 90% эрекции - bpel +1см, nbpel +0см, еще и весу прибавил 4кг - такое ощущение что из за этого 0.5см потерялось в лобке)))

Pussyfer

хер поймешь... кто то по 4-6 часов классику таскает и через 3 месяца +2 имеет, а кто то силовую по 9 часов и 0 прироста...  <_<  
Моя персоналка - НУП-начало 03.03.08
-------03.03.08-------01.10.14-------01.01.16-------Цель
BPEL ....14.7см.........16,5см.............17,2 см.........>>19см
BPFSL......?.................18см.............19,2см..........>>
NBPEL.....13см...........15см...............15,4см..........>>17см
EG .......12см.............13см...............13см.............>>15см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru