27 апреля 2024, 12:31:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_7дюймов

Время ношения экстендера

Автор 7дюймов, 25 января 2009, 18:35:29

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Андропенис

23 марта 2009, 17:59:14 #30 Последнее редактирование: 23 марта 2009, 18:49:55 от Андропенис
сегодня впервые одеваю :ph34r: ........ощущения не из приятных  :huh:  

стретчер

23 марта 2009, 18:59:28 #31 Последнее редактирование: 04 апреля 2009, 01:31:56 от стретчер
Андропенис
Цитироватьсегодня впервые одеваю

Создай свою тему,  если уже одел наконец, не надо оффтопить.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Хатхи

Парни, а как надеваете бинт, перед ношением экстендера.
Я одной рукой оттягиваю кожу назад, второй рукой начинаю бинтовать достаточно туго, приближаясь к головке. Около головки еще три четыре витка, после этого одеваю экстендер.
Проблемы две
1. Бинт потом может налезть на головку.
2. Ношу максимум час, после этого надо снимать, больно становится.
На каком шаге и что делаю не так?
Ушел НУПИТЬ ...

стретчер

04 апреля 2009, 01:31:25 #33 Последнее редактирование: 04 апреля 2009, 01:48:04 от стретчер
Хатхи

Вообще говоря, боль после 40 минут ношения сильно смахивает на неадкватную нагрузку, видимо тянешь со всей дури? :) Все же не гонись за силой вытяжения, лучше на среднем да подольше, как это не печально звучит в плане  затраченного времени)

Цитировать1. Бинт потом может налезть на головку.


Мотай плотнее и, возможно, складки все же образуются? :unsure:
Цитировать2. Ношу максимум час, после этого надо снимать, больно становится.

Посоветовал бы не обычный хирургический бинт а "Пеха-хафт"

Отчасти может влиять положение головки в эксе, старайся закрепить пч подальше на площадке.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Хатхи

2стретчер А может в теме про X-4, напишешь сколько открытых ризок какому натяжению соответствует? Я сейчас ношу, у меня открыто 2-2,5 ризки. Это считается уже силовая методика?
А вообще как я понял все равно часа два без перерыва носить мало кто может так как появляется боль, может просто у меня пенис более чувствительный или еще не привык?
Ушел НУПИТЬ ...

shurplanet

Хатхи
ЦитироватьА вообще как я понял все равно часа два без перерыва носить мало кто может так как появляется боль, может просто у меня пенис более чувствительный или еще не привык?
У всех так. Терпи. 2 часа первого подхода очень хорошее время, к которому нужно ежедневно стремиться!
И будет тебе рост :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

04 апреля 2009, 18:05:06 #36 Последнее редактирование: 04 апреля 2009, 19:26:10 от стретчер
Хатхи
Цитироватьнапишешь сколько открытых ризок какому натяжению соответствует

чес слово не знаю :) но это несложно вычислить исходя из максимальной силы в 1,8 кг.
Цитироватьпросто у меня пенис более чувствительный или еще не привык?

скорее всего
ЦитироватьА вообще как я понял все равно часа два без перерыва носить мало кто может так как появляется боль

можно, по-классике запросто можно и дольше.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Хатхи

Прощу прощения, но снова спрошу про обмотку (кстати почему у нас нет отдельной темы посвященной обмотке для экстендера).
Вообщем сейчас решил сначала закреплять головку на площадке, потом уже устанавливать на штанги (кстати много кто так одевает?).
Но все равно кажется что есть складки. Когда наматываете член растягиваете?или просто кожу оттягиваете назад и заматываете? просто у меня бинт не удерживает кожу и складки все равно появляются хотя заматываю достаточно туго.
P.S. Печатаю на ноуте, лежит как раз почти на члене, греется :)) Хотя вредно это скорее всего.
Ушел НУПИТЬ ...

стретчер

07 апреля 2009, 10:39:37 #38 Последнее редактирование: 07 апреля 2009, 10:41:47 от стретчер
Хатхи
на вялый пч бинт как надо не ляжет, надо слегка крови нагнать, оттянув кожу - плотно мотай, слегка пережав ствол,  ну и бинт должен держаться при наматывании не болтающейся тряпочкой а эластичным бинтом - тогда никакая кожа не будет защемляться и бинт не будет съезжать - тренируйся - тоже не сразу научился - тему для такой ерунды создавать, имхо, нет необходимости - но если сильно хочешь, то я не против - валяй :)  
Добавлено:
ЦитироватьХотя вредно это скорее всего.

конечно вредно - яйца береги смолоду!))
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Хатхи

Ну не знаю может и ерунда, но я уже три месяца себе мозг имею. Тему создам.
Ушел НУПИТЬ ...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru