24 апреля 2024, 02:56:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_7дюймов

Время ношения экстендера

Автор 7дюймов, 25 января 2009, 18:35:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

KickerD

face123
Думаешь все таки статика лучше динамики?
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

face123

KickerD

Ну тут была тема - кто-то даже пытался сделать динамичный экс с помощью строительного инструмента:) я все больше склоняюсь к минимализму в ношении экса, сколько замечал по себе, если сделать нормальное натяжение и в таком положении относить хороший сет, часов 4, не дергая его в разные положения и не выкручивая-вкручивая штанги, снимаешь экс и проверяешь вуп, член вытягивается как резиновый, или еще нагляднее растягивается как гармошка, чем в том случае, если дергать его целый день - для меня это не тракции. Просто нужно не допускать видимых провисаний - это тоже ношение в пустую.

Plutarch

Мона вопрос:
Блин забыл, где то видел  -  через какое время после демонтажа экса :rolleyes: , можно занимать секасом, а то наклевывается :unsure:  ?
Научись слушать -- и ты сможешь извлечь пользу даже из тех, кто говорит плохо.

Tankiro

Plutarch
хоть сразу, это имхо даже в плюс росту

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Plutarch

Tankiro
Спасибо, даю полчаса отдыха - но все равно чувствуется перетренированность ПЧ (вялость и возникает некоторая слабая ноющая боль вовремя секса) зато, если дать день отдыха УХХХ!
Научись слушать -- и ты сможешь извлечь пользу даже из тех, кто говорит плохо.

KickerD

face123
ЦитироватьНу тут была тема - кто-то даже пытался сделать динамичный экс с помощью строительного инструмента я все больше склоняюсь к минимализму в ношении экса, сколько замечал по себе, если сделать нормальное натяжение и в таком положении относить хороший сет, часов 4, не дергая его в разные положения и не выкручивая-вкручивая штанги, снимаешь экс и проверяешь вуп, член вытягивается как резиновый, или еще нагляднее растягивается как гармошка, чем в том случае, если дергать его целый день - для меня это не тракции. Просто нужно не допускать видимых провисаний - это тоже ношение в пустую.

согласен, вот только все таки не успокаивает меня это никак, хочу проверить как нибудь на результатах месяц носить по статике и месяц по динамике, конечно когда лежишь он растягивается прилично, но и сжимается обратно быстрее :) а на днамике вуп не такой конечно большой, зато как то понадежнее у меня держится :) Тоже читал тему про динамический экс, ребята там скидываются на него  :D  
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

SeTlPo15

А, вообще, будет ли полк, если таскать экс по программе 3/1, при этом по 5-7 часов в день? Не получается прям целыми неделями без пропусков его носить...

Tankiro

SeTlPo15,
почитай тему Трунда, там наиболее эффективный метод ношения описан

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

SeTlPo15

А не могли б ссылку кинуть? А то пока не совсем освоился по сайту😅... Буду очень признателен

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru