02 июня 2024, 13:45:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Кортес

Достижение результата увеличения полового члена

Автор Кортес, 14 июня 2012, 17:20:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кортес

"Для получения результата нет необходимости носить устройство, не снимая, в течение
долгого времени. Например, 2-часовое  ношение в течение 12 месяцев принесет тот же
результат, что  и ежедневное 12-часовое  ношение за 2 месяца. Можно также сделать на
некоторое время перерыв без ущерба для конечного результата."   © Proextender instruction

Кортес

17/07/12 Растяги

Круговые растяги 30 раз по и против часовой стрелке
20 легких джай растягивании, в низ и в стороны
2 подхода по 40 сек - веревки
простые растягивания в низ - 8 подходов по 40 сек.
2 два подхода по 30 сек - веревки
простые растягивания в верх - 2 подхода по 40 сек

Чистое время растягов 9 мин.


18/07/12 Отдых
"Для получения результата нет необходимости носить устройство, не снимая, в течение
долгого времени. Например, 2-часовое  ношение в течение 12 месяцев принесет тот же
результат, что  и ежедневное 12-часовое  ношение за 2 месяца. Можно также сделать на
некоторое время перерыв без ущерба для конечного результата."   © Proextender instruction

Кортес

19 июля 2012, 13:50:15 #42 Последнее редактирование: 19 июля 2012, 14:22:56 от Кортес
Контрольный замер должен быть 15 июля, сделать не получалось, сделал сегодня!
И так с начала занятий до сегодняшнего дня я уловил незначительную разницу в пользу увеличения естественно, всем нуперам знакомо это, любой незначительный миллиметр чувствуется!
И так замер сделал где то при 90% эрекции, взяв пластиковую линейку положив на нее металлическую линейку(просто  металлической линейкой BPEL мерять очень больно да и уровень эрекции чуть падает, тонкая полоска с заостренными углами больно впиваеться в подвязки и кожу когда вдавливаю в кость!) вдавив то самого о.хуения в лобок до самой крайней точки показало аккурат 15! Я был в восторге и появилось чувство эйфории, так как никогда я еще не видел  на линейке таких результатов! :D
Замерял металлической линейкой NBPEL, тоже где то при 90 эрекции что то около 13 +(0,2-0,3), эти 0,2-0,3 плавали раньше но смею предположить что 13,2-13,3 это стабильно....

Вывод: Результат есть, я на правильном пути! Сказать точно про размеры BPEL можно будет если будет 0,2 сверху, то есть если будет 15,2 - я буду считать это за 15!  NBPEL если результат сверху +0,1 !
Следующий контрольный замер 15 сентября! Буду считать позитивным результатом при замере 15 сентября, если закреплю имеющиеся BPEL=15+0,2 !

Просто превосходное чувство увидеть что ПЧ на несколько миллиметров больше, невероятно мотивирует и вдохновляет!

P.S. Да, я как то не упоминал что ближайшая моя цель BPEL=16,5
"Для получения результата нет необходимости носить устройство, не снимая, в течение
долгого времени. Например, 2-часовое  ношение в течение 12 месяцев принесет тот же
результат, что  и ежедневное 12-часовое  ношение за 2 месяца. Можно также сделать на
некоторое время перерыв без ущерба для конечного результата."   © Proextender instruction

Кортес

22 июля 2012, 11:17:20 #43 Последнее редактирование: 22 июля 2012, 12:46:00 от Кортес
19/07/12 Джельк, 80 раз. Охлаждение 60 сек.

20/07/12  Растяги

Круговые растяги 30 раз по и против часовой стрелке
20 легких джай растягивании, в низ и в стороны
2 подхода по 40 сек - веревки
простые растягивания в низ - 8 подходов по 40 сек.
2 два подхода по 40 сек - веревки
простые растягивания в верх - 2 подхода по 40 сек

Чистое время растягов 9 мин. 20 сек.

21/07/12 Отдых

P.S. Чот совсем заморочился, даты перепутал в предыдущем посте, следующий контрольный замер 15 августа!
"Для получения результата нет необходимости носить устройство, не снимая, в течение
долгого времени. Например, 2-часовое  ношение в течение 12 месяцев принесет тот же
результат, что  и ежедневное 12-часовое  ношение за 2 месяца. Можно также сделать на
некоторое время перерыв без ущерба для конечного результата."   © Proextender instruction

rambler17

22 июля 2012, 11:24:38 #44 Последнее редактирование: 22 июля 2012, 11:26:26 от rambler17
ЦитироватьПросто превосходное чувство увидеть что ПЧ на несколько миллиметров больше, невероятно мотивирует и вдохновляет!

Текущая программа хорошая!
Поздравляю с ростом.
Удачи и дальнейшего роста!
:)
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

Кортес

rambler17
ЦитироватьТекущая программа хорошая!
Поздравляю с ростом.
Удачи и дальнейшего роста!


Будем расти, куда деваться то  :D  
Вот думаю начать фанатично жир на пузе сгонять, разницу между BPEL и NBPEL хотя бы до 1 см довести, а не 1.5 как сейчас!

"Для получения результата нет необходимости носить устройство, не снимая, в течение
долгого времени. Например, 2-часовое  ношение в течение 12 месяцев принесет тот же
результат, что  и ежедневное 12-часовое  ношение за 2 месяца. Можно также сделать на
некоторое время перерыв без ущерба для конечного результата."   © Proextender instruction

rambler17

22 июля 2012, 21:02:25 #46 Последнее редактирование: 22 июля 2012, 21:03:09 от rambler17
Кортес
ЦитироватьВот думаю начать фанатично жир на пузе сгонять, разницу между BPEL и NBPEL хотя бы до 1 см довести, а не 1.5 как сейчас!

Разницу между BPEL и NBPEL 1.5 это нормально.
На пузе жир убрат проще всего, а вот с лобка 0.5 см убрать достаточно трудная задача.
Более целесообразно НУПить и увеличивать NBPEL . :)
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

Кортес

23 июля 2012, 14:08:20 #47 Последнее редактирование: 23 июля 2012, 14:11:15 от Кортес
22/07/12 Джельк 80 раз. Охлаждение 60 сек.

23/07/12  Растяги

Круговые растяги 30 раз по и против часовой стрелке
20 легких джай растягивании, в низ и в стороны
2 подхода по 40 сек - веревки
простые растягивания в низ - 4 подхода по 40 сек.
простые растяги в стороны - 2 подхода по 40 сек.
А растяги - 2 подхода по 40 сек.(очень тяжело приловчиться, особенно левой рукой)
2 два подхода по 40 сек - веревки
простые растягивания в верх - 2 подхода по 40 сек

Контрастный душ 2 подхода горячая вода, 2 охлаждение - по 20 сек. каждый подход!

Чистое время растягов 9 мин. 20 сек.

24/07/12 Отдых
"Для получения результата нет необходимости носить устройство, не снимая, в течение
долгого времени. Например, 2-часовое  ношение в течение 12 месяцев принесет тот же
результат, что  и ежедневное 12-часовое  ношение за 2 месяца. Можно также сделать на
некоторое время перерыв без ущерба для конечного результата."   © Proextender instruction

Кортес

Последней тренировкой растягов, в принципе как и предыдущей, не доволен вообще! Хотел увеличивать кол-во подходов, только беда в том что тянуться только "веревки", простые растяги до усерания тяну вес наверное около 10 или больше кг и никакого напряжения не чувствую, хотя пальцы с ладонями немеют так что ну его нах. В верх растяги - напряжение чувствуется но руки уже просто немеют, особенно левая...
Думаю переходить на V растяги, но там надо как то приловчиться - сделать удобный скользящий ролик с хорошей/удобной ручкой-креплением!
Дилемма блиать!  :(  
"Для получения результата нет необходимости носить устройство, не снимая, в течение
долгого времени. Например, 2-часовое  ношение в течение 12 месяцев принесет тот же
результат, что  и ежедневное 12-часовое  ношение за 2 месяца. Можно также сделать на
некоторое время перерыв без ущерба для конечного результата."   © Proextender instruction

kokan

Кто тебе мешает просто сделать это? Никто, так сделай это! Не старайся что-либо сделать, а просто сделай[/U]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru