14 мая 2024, 13:51:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_refrendik

Дневник REFRENDIKа

Автор refrendik, 19 февраля 2011, 16:37:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

artikon

25 февраля 2011, 17:58:00 #20 Последнее редактирование: 25 февраля 2011, 18:00:13 от artikon
refrendik
Цитироватьжелаю тебе выиграть с результатом 6:5

На турнире по большому пеннису?  :D
Ну вот, теперь все будут думать, что я сижу на растаманском сайте )))
Удачного нам роста!
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

refrendik

"Вырастить или оторвать"-НЕ торопись, а то УСПЕЕШЬ;)
Начало НУПА 19 февраля 2011год
мой НУП дневник

refrendik

25 февраля 2011, 19:02:44 #22 Последнее редактирование: 25 февраля 2011, 19:48:28 от refrendik
:D  
Добавлено:
перехожу на тренировки 3:1, но 3-ий день в щадящем режиме в этот день: разогрев, думаю без него никак, разков 100 джелк со сдавливанием-понравилось упражнение, и немного ( по состоянию) юли №3, ну про кегель вообще не говорю это стоящее упражнение вообще надо делать без перерыва как можно чаще.ток вопрос возник:юли№3 по сколько раз стоит начинать подскажите???
"Вырастить или оторвать"-НЕ торопись, а то УСПЕЕШЬ;)
Начало НУПА 19 февраля 2011год
мой НУП дневник

Victorian

refrendik
Цитироватьперехожу на тренировки 3:1

Отзанимайся лучше полные три месяца чётко по программе новичка. Не изобретая велосипедов. Втянешься - там и видно будет.

artikon

ЦитироватьОтзанимайся лучше полные три месяца чётко по программе новичка

+1
Тоже хотел предложить. Имхо месяц - ну туда ни суда. Я за неполный месяц внятного (честного) мануала (с 4-го февраля 2011) уже "влип" так, что никаких эксов (силовых) и вешалок пока и в мыслях нет.
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

refrendik

ну ладно посмотрим по состоянию :) да кстати возник вопрос: Вот что за дела, у меня когда эрекция полная ну ПЧ гдето на полдвенадцатого то он ровно стоит, а когда на 9 часов приопускается то его влево перекашивает и такое ощущение что левая сторона идёт ровной прямой а правая под небольшой дугой, что это? это лёгкое искревление? если да то подскажите пжлст упражнения какие стоит поделать?
"Вырастить или оторвать"-НЕ торопись, а то УСПЕЕШЬ;)
Начало НУПА 19 февраля 2011год
мой НУП дневник

Неро

ЦитироватьДА вчера увидел вот этот джелк со сдавливанием тож оч понравилось эффективное упражнение оно и юли могут ПЧ хорошо к клэмпу подготовить  эх... без собственного жилья особо не назанимаешься палево так сказать

Ребята, сухой джелк и большинство прог мона делать под одеялом в кровати  :D
Цитироватьчто левая сторона идёт ровной прямой а правая под небольшой дугой, что это? это лёгкое искревление?
Может и связки неодинаково растянуты - можно член вращать по кругу - равномерно их растягивать,
а если правая пещера удлинена немного - надо делать джелк с загибанием члена вправо  - левой рукой прямой хваткой или правой рукой обратной хваткой...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

refrendik

Неро
спасибо за ценные советы поп поводу искревления ;) не сухой джелк не по мне хотя... впринципе можно иногда практиковать.

Итак сегодня закончил очередную НУП сессию решил пока всё таки прогой новичка продолжить, т.к. чувстую пока достаточно этого: замеры буду делать где то в середине марта. ПО ОЩУЩЕНИЯМ: чую кожа у основания ПЧ тянется хорошо потому что сегодня весь день ныла немного ( сыграл ещё фактор что я ПЧ побрил, т.к. невозможно джелк делать волосы конкретно мешают) ПЧ как будто спятил наверно часа 2-3 днём стоял  :D я раз "слил" два, три. Потом думаю ну его пусть стоит в итоге позже упал, но до сих пор в приподнятом состоянии :D вообщем вывод на аве  :D продолжу в том же духе.
"Вырастить или оторвать"-НЕ торопись, а то УСПЕЕШЬ;)
Начало НУПА 19 февраля 2011год
мой НУП дневник

Неро

refrendik
ЦитироватьПЧ как будто спятил наверно часа 2-3 днём стоял
Классно ему, вот и кайфует
:D
Нагрузочку увеличивать надо, чтоб пахал побольше, тогда и отдыхать захочет  ;)  
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

artikon

refrendik
Цитироватьрешил пока всё таки прогой новичка продолжить


И правильно делаешь!
Потихоньку подбавляй и времени, и усилия, и разнообразия упражнений. Я скоро буду веревку делать как следует (уже пробовал, но в "тестовом режиме").

Насчет стояка - прав Неро!!! Если стоит, то это конечно круто, но надо нагружать, чтобы уставал! У меня после сессии где-то час в отказ идет (не хочет стоять, особенно после растягов), но зато потооом...) Ноет и стонет, а потом стоит :)

Добавлено:
Цитироватьне сухой джелк не по мне

У меня тоже пока не получается. Если есть возможность делать мокрый, то лучше мокрый. Тем более оливковое масло - все полезно для здоровья :).
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru