25 апреля 2024, 16:54:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_refrendik

Дневник REFRENDIKа

Автор refrendik, 19 февраля 2011, 16:37:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

refrendik

сегодня доделал 2-ую НУП-сессию вчера на коже где головка появилось маленькое тёмное пятнышко а сегодня заметил где то в середине ПЧ маленький шрамик похожий на растяжку, некто не знает что это может быть ( по поводу точек читал знаю, а шрамик? это и есть растяжка или что???) да и хотел спросить когда после Джелка прогревание водой тёплой делаешь, у меня у одного наблюдается лёгкое пощипывание в основании ствола.


Добавил к своей программе одно вспомогательное упражнение Fowfers- ленивые растяги и после Мануалки для новичка на какое то время одеваю прогретый на батарее шерстяной носок.( По совету Алика Радуги)
"Вырастить или оторвать"-НЕ торопись, а то УСПЕЕШЬ;)
Начало НУПА 19 февраля 2011год
мой НУП дневник

refrendik

скачал пару книг хочу почитать в свободное время:1.Даосские секреты любви- много о ней наслышан говорят хорошая.
2.Малый половой член методы коррекции - отрыл в каком то разделе о ней очень положительно отзывался пользователь ZDRAVSTVUITE. ну посмотрим как прочитаю отпишусь стоит ли их читать( это тем кто боится перетрудится прочитав лишних 200-300 страниц) :D  
"Вырастить или оторвать"-НЕ торопись, а то УСПЕЕШЬ;)
Начало НУПА 19 февраля 2011год
мой НУП дневник

artikon

Вот тебе дядя Неро - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

перечитай всего его. Он просто маньяк (в самом лучшем смысле). По-моему он написал обо всем.

У тебя кстати начальные данные мои практически! и начал я тоже в феврале,
так что бум наперегонки работать  :D  :D  :D

У меня после первых двух недель растяги-джелк-кегель зрительный приросто наблюдается. Пока ничего не замерял. В марте буду мерять. Но это эффект новичка. В первые месяцы прет из-за внутреннего члена, а потом придется стараться особенно.
Добавлено:
Цитироватьне я делаю 200 джелков правда уходит не 10 а где-то 17-18 минут


фига ты шпаришь... у меня на 100-140 (делаю по ощущениям) уходит 30-40 минут. Пишут, что чем медленнее и "вдумчивее", тем эффективнее.

удачи в росте кстати!
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Данил

фига ты шпаришь... у меня на 100-140 (делаю по ощущениям) уходит 30-40 минут. Пишут, что чем медленнее и "вдумчивее", тем эффективнее.

именно
Добавлено:
еще шурпланета почитай

refrendik

artikon
хм... наперегонки так наперегонки  :D  :D  :D кстати у тебя есть дневник? я бы посмотрел что ты делаешь, кстати я наверно мануалку через неделю остановлю навремя т.к. должен экс прийти, а через 1-2 месяца возобновлю и вместе с эксом просто читал что если сразу экс+мануалка то нагрузка большая,а я хочу увеличить а не убить.  по поводу джелка незнаю написано что на одно движение должно уходить 3-5секунд так вот 200х4 в среднем 800 секунд это чуть меньше 15 минут =))) вы там вообще за джелком засыпаете что ли  :D у НЕРО мне кажется про Джелк бред написан конечно сам не проверял но когда у меня ПЧ стоит на 90-100% это нада скалку брать и раскатывать и то фиг чё получится он не продавливается вообще. а так есть и полезная инфа, а шурпланета нада будет почитать =)))
Данил
а ты когда начал ??? может к нам наперегонки присоединишься ? ;)  
Добавлено:
artikon
желаю тебе выиграть с результатом 6:5 меня бы ооочччеееннь устроил такой счёт в см=)))  
"Вырастить или оторвать"-НЕ торопись, а то УСПЕЕШЬ;)
Начало НУПА 19 февраля 2011год
мой НУП дневник

artikon

24 февраля 2011, 20:15:42 #15 Последнее редактирование: 24 февраля 2011, 20:17:06 от artikon
refrendik
Цитироватьэто нада скалку брать и раскатывать


вот именно! )))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Хотя, конечно, у каждого свое мнение и каждый должен прислушиваться к себе.


Цитировать200х4 в среднем 800 секунд

Понял, в чем фокус, я тяну 5-6 сек, плюс в конце, когда упираюсь головку еще стараюсь пару-тройку секунд держать натяжение, растягивать то есть. При этом Кеглем подкачиваю. Плюс время на захват кожи у основания после каждого доения, иногда, кстати, за яйцы хватаю и тяну их вниз-назад, а то не хочется, чтоб как у младенца был в спокухе :lol: - вот тебе и 30 минут

Слуш, рефрендик, отдельная просьба к тебе: смени плиз аватарку, а то на работе стремновато тебя читать, реально :) Да и сама картинка в дрожь бросает ес чесно  
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

refrendik

artikon
ладно =))) ок поменяю =)) кстати поясни пжлст по поводу в спокухе как у младенца эт ты о чём ???  
"Вырастить или оторвать"-НЕ торопись, а то УСПЕЕШЬ;)
Начало НУПА 19 февраля 2011год
мой НУП дневник

refrendik

25 февраля 2011, 13:01:01 #17 Последнее редактирование: 25 февраля 2011, 13:05:28 от refrendik
прочитал сейчас [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] полезная информация у мя разница между BPFSL и bpel входит в 0.5-1 см так что помоему пока что нужно тянуть тунику хотя мне честно кажется всё равно придётся чередовать вот эрекция например у меня 8-9 по 10бальной шкале что указывает на подкачку туники а параметр размеров может указывать на лёгкое отставание ПЧ мускула вопрос вообщем то хороший единственный правильный вывод можно сделать что при достижении более менее равновесной ситуации необходимы упражнения и на вытяг и на ОбЪём.  
"Вырастить или оторвать"-НЕ торопись, а то УСПЕЕШЬ;)
Начало НУПА 19 февраля 2011год
мой НУП дневник

artikon

refrendik
Цитироватьв спокухе как у младенца

Это когда крайней плоти дофига, типа фимоза

Цитироватьпри достижении более менее равновесной ситуации необходимы упражнения и на вытяг и на ОбЪём.

Абсотлютно верно!
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

refrendik

artikon
поэтому планирую сейчас чтото около месяца манулка, около месяца экс, а потом их совместить  
"Вырастить или оторвать"-НЕ торопись, а то УСПЕЕШЬ;)
Начало НУПА 19 февраля 2011год
мой НУП дневник



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru