11 мая 2024, 09:19:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Пегас

Каменный стояк

Автор Пегас, 15 августа 2020, 00:57:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пегас

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Смотри, при эрегированных растягиваниях не надо тянуть в разные стороны, залупил головку, одной рукой хват у корня при эрекции 80-90, только чтобы не каменный был(ригидность плохо), хват держишь намертво, а второй тянешь за головку. Проработка идет мощная по бокам ствола , аж ноет, странно  что у тебя не получилось, технику чуть доработать надо наверно, если это сложно то делай точно также сгибания.
Так я так и делаю, но я отчетливо чувствую что при эрегированных растягиваниях ты натягиваешь кожу, вся нагрузка уходит на неё. Прочитай внимательно моё сообщение, где я еще пример с батончиком приводил. Имхо - невозможно серьёзно нагрузить что-то таким упражнениям помимо кожи. Я вот сегодня опять делал - аналогично.
За сгибания думал, сегодня немного пробовал, но проработки особо от них не чувствую и стрёмно на самом деле сгибать свой член.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]2.при чудо технике нужно залупить, обильно смазанный разумеется член, после того как распер его, одной рукой придерживай кожу у основания а второй веди.
А смазывать то зачем?Я без смазки делаю. Да и одной рукой справляюсь. Сегодня кровь из уретры пошла, мне такой эффект в малом количестве обычно рпг даёт, а тут рпг + жесткая проработка чудо-техникой.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]3. Хорсы можешь делать классически, а можешь просто одной рукой хват, а другой пальцами сдавливаешь головку, то есть запираешь кровь в пч с двух сторон и создаешь избыточное давление на стенки.Мне второй больше нравится, вупы хорошие, к тому же я его делал на переполненном ручным Кегелем пч.
Хорсы кстати сегодня делал и понял что без смазки у меня его нормально не получается делать как на видео.

Heffner

Смазка нужна обязательно и на хорсах и на чудо технике) 
Странно, эр растягивания и сгибания одни из самых лютых по мне, может тебе их в Клемпе лучше делать

Пегас

Всем привет!
На данный момент моя программа тренировки устаканилась и имеет следующий вид:
1. Растягивания, 5 минут.
2. РПГ(без растягивания), 6 минут.
3. Чудо техника, без количества, по ощущениям.
4. Эрегированные растягивания, около 10 повторений по 10 секунд(оставил на всякий случай)
5. Эрегированные сгибания в модификации чудо-техники(нагнетаю кровь, задерживая в пенисе, а уже после сгибания)
6. Изолированные сдавливания с вращением

Последнее упражнение супер мощное, мне кажется это грааль для роста обхвата. Единственный его недостаток - изолированная проработка участка пениса, в связи с чем в будущем возможны участки пениса которые будут заметно шире других(неравномерное утолщение).

Из-за чудо-техники после РПГ частенько идёт кровь из уретры, стараюсь постепенно давать нагрузку, но всё равно бывает. Плюс чудо-техника конечно максимально неприятное упражнение, вести хват очень больно, так что не сжимаю что есть сил.
Как-то так, работаем и надеемся на рост в новом году. Всех с наступающим и всем роста  :hurrah:

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет!
На данный момент моя программа тренировки устаканилась и имеет следующий вид:
1. Растягивания, 5 минут.
2. РПГ(без растягивания), 6 минут.
3. Чудо техника, без количества, по ощущениям.
4. Эрегированные растягивания, около 10 повторений по 10 секунд(оставил на всякий случай)
5. Эрегированные сгибания в модификации чудо-техники(нагнетаю кровь, задерживая в пенисе, а уже после сгибания)
6. Изолированные сдавливания с вращением

Последнее упражнение супер мощное, мне кажется это грааль для роста обхвата. Единственный его недостаток - изолированная проработка участка пениса, в связи с чем в будущем возможны участки пениса которые будут заметно шире других(неравномерное утолщение).

Из-за чудо-техники после РПГ частенько идёт кровь из уретры, стараюсь постепенно давать нагрузку, но всё равно бывает. Плюс чудо-техника конечно максимально неприятное упражнение, вести хват очень больно, так что не сжимаю что есть сил.
Как-то так, работаем и надеемся на рост в новом году. Всех с наступающим и всем роста  :hurrah:
Мощный наборчик ты создал,роста тебе и без травм в уходящем и новом году  :yahoo:

Пегас

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мощный наборчик ты создал,роста тебе и без травм в уходящем и новом году  :yahoo:
Спасибо, взаимно! Роста  :cheers:
Программа и вправду хорошая получилась, от неё не должна крайняя плоть расти, а рост неизбежен. Плюс в последнее время иногда замечаю спонтанные эрекции что хороший знак.

Пегас

Всем привет!

Отказался за последнее время от 3х упражнений:
1. РПГ - с ним заметно чаще идёт кровь из уретры после чудо-техники, да и результата как-то не заметил.
2. Растягивания - возможно из-за них начала ухудшаться эрекция, а это сейчас важно для меня.
3. Эрегированные растягивания - так и не увидел пользы от этого упражнения, а крайняя плоть мне кажется от него растёт.

Плюс начал замечать что член в последнее время стал смотреть вправо, еще одна небольшая неприятность.
А так - работаем дальше, больше всего что напрягает - кровь из уретры через тренировку после чудо-техники, начинаю плавно, а как только нагрузку дам - кровь. Не мешает, не болит, но огорчает.
Да, еще начал ежедневно делать Кегель для улучшения эрекции. На этом всё. Всем ялды!

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Плюс начал замечать что член в последнее время стал смотреть вправо, еще одна небольшая неприятность.
Растянул левую IC мышцу, от этого и эрекция упала. Теперь если неправильно кегелем будешь заниматься еще хуже сделаешь.

Среднестатистический

Пегас, у меня кровь постоянно во время джелка идёт. ничего с этим сделать не могу. отдыхал пару месяцев, не помогло. тоненькую полоску салфетки или туалетки "приклеиваю" на слюну к уретре. если кровь идёт, то впитывается и можно продолжать джелкировать.
НО кстати крови стало меньше чем раньше, помню было время когда дохера крови шло.

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пегас, у меня кровь постоянно во время джелка идёт. ничего с этим сделать не могу. отдыхал пару месяцев, не помогло. тоненькую полоску салфетки или туалетки "приклеиваю" на слюну к уретре. если кровь идёт, то впитывается и можно продолжать джелкировать.
НО кстати крови стало меньше чем раньше, помню было время когда дохера крови шло.
Кровь. От джелкинга? Вы как вообще делаете джелкинг?
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Евген 90

Dio Brando,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кровь. От джелкинга? Вы как вообще делаете джелкинг?
На совесть  B)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru