11 сентября 2025, 12:26:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Самый мелкий член в раздевалке

Автор mobilend, 08 сентября 2016, 19:23:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Thick

ЦитироватьРебят, такой вопрос. Много тут читал на форуме, что лучше воздержатся от мастурбирования.
Мол лучше дрочить не чаще чем раз в неделю.
А вообще чем это мотивируют? Не могу понять связь между дрочкой и НУПом.
Да понимаю что перед самим НУПом, не спускать, так как член будет тянутся хуже. Это понятно. Сразу после джелка тоже нельзя, так как лучше что бы ПЧ был в "толстеньком" состоянии подольше. Это тоже понятно. А вот спустя 10часов после НУПа например, или за 10 часов до НУПа. Какая связь?
Главная никто ни как это не объясняет, но пишут.



У меня лично, если спустил за сутки до джелка, то уже не будет такого тонуса и налитости и ВУП меньше сразу, ко всему травму почему-то легче получить в виде кучи красных точек на всем пч. Чем крепче стояк тем лучше для сухого джелка, вупы больше. Всё индивидуально, если тебе нормально дрочить 3 раза в день и Нуп-ом заниматься, то валяй ) Если вялость вечно и с трудом стояк держится во время джелка, то спускай каких 3 раза в неделю

КирюхаKZ

ЦитироватьА вот спустя 10часов после НУПа например, или за 10 часов до НУПа. Какая связь?
Главная никто ни как это не объясняет, но пишут.

Можно спускать даже за два часа,до и после треньки.
Вообще тут дело не во времени (хотя нужно придерживаться двух часов) а в самой дрочке со сливом...
Вот интересная тема,надеюсь подчерпнешь чего интересного для себя. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Спасибо старожилам НУПа!

барс 111Ibra111

В Погоне За См туда можно только бизнесменам, по продаже нупо-причиндалов)  

Tankiro

барс 111Ibra111
Туда можно любым адекватным и интересным собеседникам, которые пишут полезные посты  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

барс 111Ibra111

Tankiro получается кроме Вас нескольких человек, все неадекватные здесь на форуме?

mobilend

Добрейший вечерочек)
В общем такая ситуация.
Когда делаешь растяги вниз, то болит верхняя связка что ли, или как называется. А когда делаешь растяги влево, вправо, вверх, вперед то ничего не болит, все отлично.
Продолжать делать  без растягов вниз или вообще прекратить делать  это упражнение и продолжить только когда полностью "заживет" верхняя связка (на основании члена) ?  

Наконец то начались появляется красные точки после джелка) Просто во всех темах пишут что вот появились точки, а у меня не было. Начал уже думать что, что то не правильно делаю, может слабо делаю, может мало. То есть боялся что трачу время зря, не правильно делая упражнение.

Такие дела) Жду 1 декабря для замеров, время кстати быстро идет, как будто еще вчера начал НУПить, а уже неделя как бы прошла)  

Mr.Jons

mobilend
е советую делать раз болит.жди пока прекратится боль в верхних подвязках

mobilend

Цитироватьжди пока прекратится боль в верхних подвязках

то есть вообще не делать расяги?
Напомню что болит только когда растягиваю вниз, когда делаю в другие стороны, то боли вообще нет.  

Mr.Jons

mobilend
у тебя какой график? вниз тока не делай

mobilend

Цитироватьу тебя какой график?

3 дня делаю, 1 отдых  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru