25 апреля 2024, 10:10:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




V

Помпа самодельная N-2

Автор Va., 17 ноября 2004, 21:55:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

skel

Цитироватьskel, решил заняться обхватом?

нет помпированием заняться не решил, просто интересно увидеть на сколько увеличится член после него.

the, спасибо за ссылки, действительно, недорого, но покупать всё равно не собираюсь  :)

энт скородум

блин чуваки , ну вы даёте ! такого я еще не видел ! :blink:  

oslik

Va, привет!
Я сделал такую же помпу как у тебя. Только вот не понял на сколько должен напухать пенис?

Goody

oslik
ЦитироватьТолько вот не понял на сколько должен напухать пенис?

Начни с малого
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Va.

oslik
я чисто по ощущениям, у всех разные члены так что не могу сказать сколько по времени или как должен опухнуть, а так goody прав сначала пусть мало опухает, главное не торопиться это точно, а еще лучше сначала не каждый день делать-это лично мое мнение!  

oslik

Цитироватья чисто по ощущениям, у всех разные члены так что не могу сказать сколько по времени или как должен опухнуть, а так goody прав сначала пусть мало опухает, главное не торопиться это точно, а еще лучше сначала не каждый день делать-это лично мое мнение!

ок!

oslik

Va. Привет.
Скажи пожалуйста. Именно, из под чего эта бутылка? и еще напиши плз длину и диаметр своей помпы.
Заранее спасибо.

Va.

oslik
ЦитироватьИменно, из под чего эта бутылка?

обычная пластиковая бутылка я взял от какого-то шампуня, но она была мягкая пришлось оклеить нарезками от других бутылок.
Цитироватьдлину и диаметр

длина 28 см., диаметр тубы 8 см., диаметр отверстия 5 см.

вобще предпочтительнее вроде взять тубу чтобы член ее заполнял, а уменя не так, но все равно работает, т.е. член после помпирования здоровый становится

HU$TLER

А КАК ПРОКЛАДКУ НА ТЮБИНК (ТРУБКУ) СДЕЛАТЬ?
 

Va.

17 января 2006, 22:39:38 #29 Последнее редактирование: 17 января 2006, 22:41:01 от Va.
я брал эспандер ручной резиновый, ну такой круглый



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru