25 апреля 2024, 13:41:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




V

Помпа самодельная N-2

Автор Va., 17 ноября 2004, 21:55:31

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Va.

17 ноября 2004, 21:55:31 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 11:38:23 от gratis
Вакуумная помпа by Va "N-2"
Все части склеены друг с другом эпоксидным клеем,вырезки из пластиковой бутылки наклеены
в несколько слоев, лучше клееть в три так будет прочнее.

Это попмпа N-2 (N-1 тоже была:)) я сам ее сделал, вобщем пользоваться ей надо основываясь на ощущениях,
и очень важно не переусердствовать.

Я делаю так: смазываю член у основания, смазываю помпу (не всю помпу конечно:)) в том
месте куда совать член, полувозбужденный член сую в помпу и начинаю высасывать воздух
через шланг (т.к. у меня нет насоса), член при этом начинает вставать, добиваюсь нужного мне
вакуума, сгибаю шланг и закрепляю его прищепкой, оставляю член в покое на 30 мин. 

Я занимаюсь уже 90 дней помоему она неплохо работает, сравнить не могу другими не пользовался.
Новичакм советую очень осторожно пользоваться, особенно следить за тем чтобы яйца не засасывало,
если засосало лучше вынуть член, а то потом будет оооочень хреново.

Ну что еще, после 30мин. член классно набухает, а если держать около часа так раздует офигеть можно,
я один раз еле член вынул из помпы, потом дырку пришлось больше сделать:)

Вот моя пограмма:
Сухой джелк 30мин
Вакуум(помпа) 30мин
Растяжка с вешалкой 15мин-вниз, 15мин-вверх
Массаж члена
Советую в любое свободное время делать растягивания и кегела.

Все короче, есть вопросы отвечу:)

Goody

Привет, Va.!

Я привык видеть, помпы за деньги, заводские, - а вот такую, впервые вижу. «Голь на выдумку хитра». Сразу вопрос: а чем ты отсасываешь воздух? И ещё: эта бутылка, сколько сантиметров она в диаметре, не слишком ли она большая? Как я это понимаю, если использовать более узкую трубу, то заполнив её, член начнёт вытягиваться вперёд по трубке, что будет больше работать на увеличение длины. А с таким диаметром трубы, это будет больше работать на обхват - хотя может быть этого тебе и нужно?
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Va.

to goody
насчет воздуха ето своими силами т.е. берешь шланг в рот и отсасываешь.
насчет трубы просто другой небыло, ну а вообще ты прав мне обхват важнее.
было бы круто найти нормальную прочную трубу чтобы обклеивать не надо было.

Goody

Va.
Цитироватьнасчет воздуха ето своими силами т.е. берешь шланг в рот и отсасываешь.

Ты чё, серьёзно?! :blink:

Нифига себе - у тебя лёгкие! Может ты один из тех, кто резиновые грелки умеет надувать?!


Цитироватьбыло бы круто найти нормальную прочную трубу чтобы обклеивать не надо было.

Я тут подумал: наверняка, в секс - шопах  есть помпы. Если чё, можно и нормальную трубу купить, предназначенную специально для этого.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Va.

to goody
ЦитироватьНифига себе - у тебя лёгкие!

вообщето никаких усилий прилагать не надо, воздух легко высасывается

ЦитироватьЯ тут подумал: наверняка, в секс - шопах есть помпы. Если чё, можно и нормальную трубу купить, предназначенную специально для этого.

если бы я это мог достать тогда бы не делал эту



Goody

Va.
Цитироватьto goody
QUOTE
Нифига себе - у тебя лёгкие!

вообщето никаких усилий прилагать не надо, воздух легко высасывается

Удивительно
ЦитироватьQUOTE
Я тут подумал: наверняка, в секс - шопах есть помпы. Если чё, можно и нормальную трубу купить, предназначенную специально для этого.

если бы я это мог достать тогда бы не делал эту

Извини


Вообще, классная иллюстрация! Ты, в какой программе её делал?
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Va.

ЦитироватьТы, в какой программе её делал?

3dmax 5

Goody

Va.
ЦитироватьQUOTE
Ты, в какой программе её делал?

3dmax 5

Молодец! Мастерски!
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

skel

19 ноября 2004, 01:27:29 #8 Последнее редактирование: 19 ноября 2004, 01:39:11 от skel
К слову о помпах.
Специально для аквариумов существуют помпы(их чаще называют сифоны) для очистки грунта от грязи, выглядит они точно также, как и эта помпа. Но они бывают двух видов: 1. Полностью аналогичная этой(у меня есть) 2. И где предусмотрен отсос воздуха с помощью ручной груши, вообще груша предусмотрена, чтобы засасывать воду для старта слива воды из аквариума, но её также можно использовать для откачки воздуха.

Стоят они не дорого, думаю не дороже 500р. Так что, если кто хочет, то может опробовать, и ни в какой sex-шоп идти не надо  :D  
Но учтите, что они бывают разные по конструкции, ищите тот, который свиду напоминает помпу в этой теме, а то купите не глядя, а потом член засунуть не сможете :)

Цитироватьвообщето никаких усилий прилагать не надо, воздух легко высасывается

Va., чего-то я сильно сомневаюсь в этом. Пробовал я так воздух высасывать, но может воздух и высасывается, но давления нужного точно не создается, а в давлении как раз вся и фишка. Как минимум, чтобы создать нужное давление, думаю, нужна либо ручная груша, либо электрическая помпа, но с помощью отсасывания воздуха необходимое давление не будет создаваться, либо нужны супер легкие, чтобы так затянуть воздух, чтобы за один засос создать нужное давление, но на такое мало кто способен.
Вообще легко проверить рабочая помпа или нет: если после 15-30 минут в помпе член сильно разбухает, становится больше, чем обычно при эрекции, то рабочая, иначе нет!!!

ps: Если найду счас фотку сифона в инете, скину сюда.

skel

19 ноября 2004, 02:55:36 #9 Последнее редактирование: 19 ноября 2004, 03:07:36 от skel
Итак, сифинов до фига всяких сейчас продается, в последние модели член вообще не впихнешь.
Поэтому нужна модель на подобии сифона Hagen A-1000, как у меня, но он без груши, грушу, как я понял отдельно докупать надо. Сифон A-1000 стоит 148.24р. в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], сколько стоит груша фиг знает.

Размер сифона 25см- высота, 4.3см- диаметр.

Сифон HAGEN A-1000:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Груша для него A-998 Pompe for Hagen:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Т.к. с устройством груши не знаком, и сифоны с грушами не юзал, то насчет груши возникли некоторые сомнения, что может она также, как и при откачке воздуха ртом, после нажатия на нее пропускает воздух обратно, что не позволяет создать нужное давление, т.е. жмем мы на неё раз 5, воздух откачался создалось нужное давление, но как только перестали нажимать на неё воздух пошел обратно, можно, конечно, постоянно грушу жать, но тогда вы возможно будете выглядить так: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Это только мое предположение, может она и не пускает воздух обратно, кароче, протестируйте в магазине  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru