24 апреля 2024, 22:57:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




V

Помпа самодельная N-2

Автор Va., 17 ноября 2004, 21:55:31

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Goody

skel, не думал, что такие отсосы для аквариумов существуют. Как-то подозрительно они похожи на помпы для пениса. Может тот, кто их придумал, был мужик, использовавший помпу для своего члена.

Цитироватьвоздух откачался создалось нужное давление, но как только перестали нажимать на неё воздух пошел обратно

Чтобы этого не произошло можно прищепкой шланг пережимать (как Va делает).
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Va.

skel
я же написал помпа рабочая, можно создавать очень сильное давление член и 15
мин не продержится.

skel

ЦитироватьЧтобы этого не произошло можно прищепкой шланг пережимать (как Va делает).

Я имел ввиду, что не воздух пошел обратно, а давление опять восстановилось.
Дело в том, что, когда воздух высасываешь, член как бы тоже тенется вверх, в этом-то вся и фишка, но как только перестаешь давление нормализуется.

Вот как я пробовал: Надел помпу начинаю отсасывать воздух через шланг, чувствую при этом сильное давление, быстро затыкаю конец шланга, но давление сразу же нормализуется.
Va., что не так я делаю ?, помпа вроде довольно герметичная.

Va.

Цитироватьчто не так я делаю ?, помпа вроде довольно герметичная.

значит гдето пропускает это точно, у меня держится, проверь в воде на пузырьках чтоли

skel

21 ноября 2004, 17:37:11 #14 Последнее редактирование: 21 ноября 2004, 17:37:42 от skel
Цитироватьзначит гдето пропускает это точно, у меня держится, проверь в воде на пузырьках чтоли

Va. всё герметичное, проверил.  Если бы не герметичное было, то я бы не чувствовал при засасывании воздуха, как член вытягивает. Кстати, у меня легких не хватает, чтобы очень сильное давление создать. Может шланг очень толстый и длинный(см. рисунок)?
Я так подумал, что такое давление как при засасывании и не будет деражаться, т.к. уже никто ничего не засасывает, может я всё и прально делаю, просто в течении 5 минут никаких изменнеий не видел, поэтому я и бросал, может больше надо было продержать.
Va., ответь плиз мне на пару вопросов:
1) При засасывании ты чувствуешь, как член вытягивается кверху, а после того, как шланг пережал, это ощущение сохранеятся?
2) Опиши через какое время член начинает набухать?
3) На сколько сильно увеличивается член? Напиши размер члена в возбужденном состоянии до помпирования и после.

Va.

21 ноября 2004, 18:40:29 #15 Последнее редактирование: 21 ноября 2004, 18:41:47 от Va.
skel
ЦитироватьМожет шланг очень толстый и длинный

диаметр отверстия моего шланга 8мм. он от фильтра для воды кажись "родничок"

ЦитироватьКстати, у меня легких не хватает

насчет засасывания, засасывать надо не легкими а ртом, т.е. не в легкие воздух набирать а в рот, засасывать надо быстро при этом язык работает как клапан закрывает выход воздуху, создал нужное давление, не вынимая шланг изо рта
надо перегнуть его пополам и пережать прещепкой.

ЦитироватьЯ так подумал, что такое давление как при засасывании и не будет деражаться

у меня держиться, посто член может немного "прилечь на стенку", но не потерять
в размерах.

ЦитироватьПри засасывании ты чувствуешь, как член вытягивается кверху, а после того, как шланг пережал, это ощущение сохранеятся?

да, сохраняется

ЦитироватьОпиши через какое время член начинает набухать?

где-то после 15 мин. зависит от давления.

ЦитироватьНа сколько сильно увеличивается член? Напиши размер члена в возбужденном состоянии до помпирования и после.

До                              После
длина - 16см.    ---                        17,5см  
объем - 14см.    ---                        16см

это 30мин. выдержки, можно дольше держать больше разбухнет, но у меня кожу
к концу 30мин. сильно жжет, я несколько раз держал по часу, сильно разбухал, но
потом кожа так отвисала, что член в ней трудно было найти, вообще он очень внушительно выглядит после помпирования.

skel

Va., спасибо. Попробую.

Цитироватьнесколько раз держал по часу, сильно разбухал, но
потом кожа так отвисала, что член в ней трудно было найти,

Надеюсь, потом кожа восстанавливается?  А то неохото член-шарпей заполучить  :D    

Va.

skel
ЦитироватьНадеюсь, потом кожа восстанавливается?

самое долгое 2 дня у меня было, потом все ок.

еще надо волосы хорошо выбрить, и смазывать (я подсолнечным маслом смазываю)
основание члена и помпы чтоб круто присасывалось.


the

23 ноября 2004, 02:05:32 #18 Последнее редактирование: 23 ноября 2004, 02:15:38 от the
Зачем изобретать  велосипед ? Всё придумано давно

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

выбирайте , заказывайте , на следующий день помпа уже у вас на стволе , я лично так в прошлом году

и сделал .

Сам я , этой  штукой пользуюсь время от времяни ,  без соблюдения каких либо режимов и правил . И

действительно , есть результат ( я таблиц роста ёнга не вёл ) , но см 1.5 прибавил . Без особых

заморочек , хорошо если 2-3 раза в неделю по 30 - 40 минут , не более , а то и вообще на время про

неё забывал  .

Читая ваш форум и видя фотки с западных сайтов , захотелось тоже сфотографировать и выложить

пару фоток по данной теме , так сказать - поддержать" отечественный удлиннитель " !  
     
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (лепить на форум фотки не умею )

Goody

skel, решил заняться обхватом?

Пацаны, я надеюсь, вы помните, что помпу нужно комбинировать с джелком и растягиванием? Я ещё (пока), не слышал, чтобы кто-то увеличил себе член, делая только помпирование. И я сомневаюсь в эффективности долгих по времени сеансах помпирования. Зачем доводить свой член до такого состояния, что приходится потом ждать несколько дней пока вся жидкость уйдёт, зачем терять эти дни.  
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru