27 апреля 2024, 14:23:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


S

Друзья

Автор Sandra, 08 августа 2003, 08:47:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Матрица

gratis
ЦитироватьQUOTE
rj-karter ты-то хоть, надеюсь, понял, что накатал, в отличии от Гратиса???!!!

всмысле 


ты часто сам не въезжаешь в то, что написал... :lol:  :D  :P  :P
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

бесёнок

"Его ненадо просить ни о чём
Друга прикроет друг
Друг всегда уступить готов
Место в шлюпке и круг".


У меня почти все друзья - парни. И не верю я в утверждение что "если парень с девушкой друзья, то они бывшие или будущие любовники". ни с одним из своих друзей я не спала. ни к одному из них меня в этом смысле не тянет.

DIO с девушками? в запой? с девушками? интересно??
Юноша, вы не перестаёте меня удивлять:) притом приятно удивлять;)


rj-karter ну да, конечно... без секса никогда ничего не бывает? так чтоли?? если жить по такому принципу.. ну я незнаю. нет слов.

Unregistered

Друг бывает только один. Все остальные только знакомые.

arta999

у меня только одна настоящая подруга...

однако не думаю, что возможен только один, возможно просто у меня так совпало.
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Veronika

А по-моему друзей много быть не может,у меня3-4 настоящих друга,которым доверяю.Остальные-знакомые

Malvina

У меня есть друзья, я ими очень горжусь и дорожу.И не надо мне говорить, что дружбы не бывает, я все равно не поверю.А если и случаются какие-то проблемы в отношениях, то нужно уметь понимать и прощать....все мы люди, со своими заездами.

Saint

ЦитироватьЧто для Вас значит иметь друга? Ответы будут стандартными: что бы было кому пожаловаться в трудную минуту, обратиться за помощью, посплетничать и прочая ерунда. Наличие друзей-расслабляет.Конечно, легко свалить свои проблемы с больной головы на здоровую, прибежать к другу , пожаловаться: помоги, что делать? это сделать проще , чем самому подумать над решением собственных проблем. А женская дружба? такой абсурд! Зависть и прочие гадости, зачем?
Людей должны связывать только секс или сотрудничество.Ты мне-я тебе.
И не надо замаскировывать это сотрудничество громким словом Дружба.
без дружбы , можно обойтись легко, а вот без общения человек прожить не может вот на этот случай существуют знакомые, приятели.


Ну ты и хрень несёшь! это твоё, конечно, мнение, но я думаю у тебя просто полное недоверие к людям, ты наверно по национальности еврейка, в детстве тебя все кидали, и то по твоей вине, и до сих пор пытаються кидать опять же из-за самой тебя, но ты уже взрослая и стараешься сама использовать людей, а так жить нельзя, это не по-человечески, а по су...ьи, а мир лишь лучь от лика друга, всё остальное тень его, это говорб тебе я как тот кто это испытал не на словах а на деле!

Bat

Друг может быть только один, а все остальные - товарищи, я своего потерял, а с товарищами вполне дружеские отношения, их много, страюсь всех интересных и незаурядных людей сделать своими друзьями

Ksi

Где же их найти, друзей? И как? Я 13 лет пытаюсь, пока не получилось.

Lilit

Ksi
И не найдешь. Можно найти только иллюзию. Друзей как таковых не бывает в природе
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru