27 апреля 2024, 00:10:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


S

Друзья

Автор Sandra, 08 августа 2003, 08:47:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sandra

Много ли у Вас друзей и какие с ними отношения?

Bester

много.....дружеские.....:):):)
   
Live for fun

Кость

Друзей трое, приятелей умотаться.
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

Lika Malevi4

08 августа 2003, 10:57:06 #3 Последнее редактирование: 08 августа 2003, 10:58:39 от Lika Malevi4
А  они нужны вообще, друзья?

Что для Вас  значит иметь друга? Ответы будут стандартными: что бы было кому пожаловаться в трудную минуту, обратиться за помощью, посплетничать и прочая ерунда. Наличие друзей-расслабляет.Конечно, легко свалить свои проблемы с больной головы на здоровую, прибежать к другу , пожаловаться: помоги, что делать? это сделать проще , чем самому подумать над решением собственных проблем. А женская дружба?  такой абсурд! Зависть и прочие гадости, зачем?
Людей должны  связывать только секс или сотрудничество.Ты мне-я тебе.
И не надо замаскировывать это сотрудничество громким словом Дружба.
без дружбы , можно обойтись  легко, а вот без общения человек  прожить не может вот  на этот случай существуют знакомые, приятели.
будьте бдительны

Bester

ЦитироватьЧто для Вас значит иметь друга? Ответы будут стандартными: что бы было кому пожаловаться в трудную минуту, обратиться за помощью, посплетничать и прочая ерунда. Наличие друзей-расслабляет.Конечно, легко свалить свои проблемы с больной головы на здоровую, прибежать к другу , пожаловаться: помоги, что делать? это сделать проще , чем самому подумать над решением собственных проблем. А женская дружба? такой абсурд! Зависть и прочие гадости, зачем?
Людей должны связывать только секс или сотрудничество.Ты мне-я тебе.
И не надо замаскировывать это сотрудничество громким словом Дружба.
без дружбы , можно обойтись легко, а вот без общения человек прожить не может вот на этот случай существуют знакомые, приятели.

сочувствую........
   
Live for fun

Кость

Lika Malevi4
одна из польз друга: - Привет отмарозок. Позвони мне домой, скажи жене что у меня сломалась машина и я её толкаю, притолкаю очень поздно, возможно к утру. Если спросит как ты оказался дома быстрее чем я, скажи что устал так медленно ехать и побежал домой ножками.  :)
   
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

Bester

   
Live for fun

Lika Malevi4


Bester
Цитироватьсочувствую


зачем? не надо)
я же от этого не страдаю  
будьте бдительны

Lika Malevi4

08 августа 2003, 12:15:05 #8 Последнее редактирование: 08 августа 2003, 12:30:58 от Lika Malevi4
Кость

ну у женщины у самой  смекалка  хорошо работает, она может напрямую прямо мужу:

-Алло, котик, это я.Ты поел? У меня маленькая проблема, ты представляешь , поехала сегодня после работы к Маринке, покрасить волосы, она меня выкрасила в такой безумный рыжий цвет, он мне совершенно не пошёл, я расстроилась , расплакалась, такая кикимора как я тебе таком виде покажусь.Ну и вот... Решили мы с ней вернуть мой прежний цвет, а краску купить она не успела, магазин закрылся, решили завтра с утра всё доделать.В общем я сегодня у неё, не могу же я в таком виде по улицам ходить, если что звони мне на мобилку.
Ну всё, мой компот, ложись спать, целую тысячу раз... ну пока)  

........ и пошла на дискотеку....
будьте бдительны

DIO

08 августа 2003, 12:55:38 #9 Последнее редактирование: 08 августа 2003, 12:57:04 от DIO
друзей - 10
подруг - 4
приятелей и "приятельниц" просто дох... :angry:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru