28 марта 2024, 14:14:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


S

Друзья

Автор Sandra, 08 августа 2003, 08:47:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DIO

Lika Malevi4
у нас интересы одинаковые просто...и меня на них не тянет...так же как и их на меня(наверное)... <_<  

Кость

Цитировать....их на меня(наверное)...

а всётаки хочется чтоб тянуло  :D да?  :D

владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

DIO

Кость
честно...мне побарабану :huh:

Lilit

Цитироватьчто значит "плохой друг"? 

Плохой    - это который только притворяется другом, а сам предаст при любом удобном случае
хочу уйти...

rj-karter

gratis
ЦитироватьДруг может быть только один, как и одна любимая(мый)...

Неожиданно мудро!  :blink:  :P  :D
Lika Malevi4
ЦитироватьХотя дружба между парнем и девушкой - явление ещё более не логичное, как дружба между девушкой и девушкой.

Всё зависит от взаимного уважения и отношений друг с другом. Если друг относиться к тебе как к "прикрывалову" для любимой жёнушки - это не дружбв... это потребительские отношения. Аналогично и с другой стороны.
По поводу цитаты:
Если вы сыты а на столе лежит булка с маком вы ОБЯЗАТЕЛЬНО её должны сожрать что ли??? Почему нельзя просто отдать её другим и чувствовать себя благодетелем.  :P Так же и с дружбой между парнем и девушкой. Если ты кобель и трахаешь всё что движется - подруг у тебя не будет (только сексуальные партнёры). Ну а если в твоей жизни есть место не только сексуальным подвигам, ты спокойно будешь смотреть на то, что твоя подруга выбирает сама себе сексуального партнёра и будешь любить её и дружить с ней не из-за размера её бюзгальтера.
Многое зависит от самого человека, от того как он относиться к жизни... как смотрит на людей. Потребительская позиция сейчас не редкость, но этоне продуктивная позиция! Альтруизм, как это ни странно звучит, очень нужен - он приводит в равновесие мораль и амбиции.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Кость

rj-karter
ну замутил, замутил. Тебе хорошо рассуждать, тебя к девушкам не тянет.  :)
   
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

Dimonius

Кость

Помоему ясно выразился
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

rj-karter

Кость
Цитироватьну замутил, замутил. Тебе хорошо рассуждать, тебя к девушкам не тянет. 

Вообще-то тянет.  :D
Но не так как вас... Я не рассматриваю женщину как объект вожделения...
Кстати, относительно мужчин, у меня есть друзья - они геи - и я с ними не сплю!  :o Удивительно, да?  :D Я как-то могу "перебороть" (хотя перебарывать там нечего) в себе сексуальное влечение... Мне почему-то удаётся в течении 18 лет дружить с человеком (мужского пола) и не спать с ним - даже не рассматривать его как объект для секса.
Да и с любимым человеком я не изменяю направо и налево - мне его хватает...

Господа, всё что вы пишите - всё в голове!!! а не ав штанах. :) Вы же головой думаете, а не половым органом! Почему дружить-то надо пенису с вагиной а не человеку с человеком??? Вы что? Опомнитесь!!!
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Кость

rj-karter
все мои друзья ещё с младших классов школы. В настоящее время попасть в этот круг невозможно. Для меня слово друг имеет очень узкий смысл.
Хорошо давай разберёмся, когда мужчина может считать что женщина является его другом? ну или наоборот женщина считает мужчину своим другом.  
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

Dimonius

Кость

Женщина не может быть другом мужчине.... :(   А жаль.
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru