26 апреля 2024, 07:15:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


S

Друзья

Автор Sandra, 08 августа 2003, 08:47:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Катька 09

Несколько подруг ... один лучший друг...и несколько приятелей...А про знакомых помоему и не стоит говорить. Хотя если будет трудно...даже и не знаю поможет ли кто то из них(((. Сомневаюсь.
Я немного полнее, чем пусто...
И немного сложнее, чем просто...

Funatic

Друзей много, некоторых даже никогда не видел  :D
ЦитироватьЧто для Вас значит иметь друга? Ответы будут стандартными: что бы было кому пожаловаться в трудную минуту, обратиться за помощью, посплетничать и прочая ерунда. Наличие друзей-расслабляет.Конечно, легко свалить свои проблемы с больной головы на здоровую, прибежать к другу , пожаловаться: помоги, что делать? это сделать проще , чем самому подумать над решением собственных проблем. А женская дружба? такой абсурд! Зависть и прочие гадости, зачем?
Людей должны связывать только секс или сотрудничество.Ты мне-я тебе.
И не надо замаскировывать это сотрудничество громким словом Дружба.
без дружбы , можно обойтись легко, а вот без общения человек прожить не может вот на этот случай существуют знакомые, приятели.

Ну я думаю, дружба тоже сотрудничество...

BuSUNozhka

У меня достаточно друзей и я их всех люблю! Конечно, бывают ссоры, но они незначительны!  :rolleyes:  Я не люблю ссориться, поэтому мы редко когда ругаемся :)  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru