19 апреля 2024, 03:34:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_ХОЧУН

вечный поиск...надоело..

Автор ХОЧУН, 15 ноября 2004, 01:10:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ХОЧУН

15 ноября 2004, 01:10:57 Последнее редактирование: 15 ноября 2004, 01:15:56 от ХОЧУН
Всем здрасти у меня тут появилась одна проблемка....не много о себе...читаю в основном фантастику и фэнтези примерно с класса 4-го..(довно то как)... всё что было доступно с начала 90-х(может помните знаменитые вещи начиная со сборника "крылья ночи" и заканчивая марсианином "джоном картером..про марс-борсум"), а так как было доступно мало отрываюсь теперь..оторвался :( ..перечитал почти все книги известных писателей(теже ГОЛОВАЧЕВ..НИКИТИН..ПЕРУМОВ..ЛУКЬЯНЕНКО..ДИВОВ..ОРЛОВ..)  и начал пробывать не известных.. :( облом...80%такой....эээ... вобщем забил я наних...пока ищу то что меня действительно заинтересует(как допустим цикл Никитина"РУССКИЕ ИДУТ" не спал всю ночь и прочитал полторы книги...адреналин хлестал(похоже я расист+националист))так вот подхожу к главному ...вас много все много читаете помогите найти свежую струю а то мне уже плохо  перечитоваю "стальную крысу" Гарисона...не дайте начать читать с компа..не навижу..(уважаю бумагу) :smile12: ...зарание спасибо...  да прибудет с вами сила :D

Misty Cloud

Из фантастов - Филип Дик, попробуй, может понравиться.
Клайв Баркер - если фентези нравится
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

ХОЧУН

угу...попробую найти... :) ..пасибо

Галил

Если понравился Никитин, попробуй почитать цикл "Трое из леса", правда последние книги слабоваты.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Дис

Желязны... Муркок... Эддингс...
Знаю я, смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь,
Но возьмет не сейчас...

(с) Кипелов

Nazgul

Толкиен, Сапковский, Пратчетт, Асприн, Фрай... ;)
Ну, а из фантастики - Стругацкие (это же классика!), Азимов... Из новых никого посоветовать не могу. Не нравятся мне они...

Галил

В стиле фентази, помоему сейчас лучший Джорж Мартин, если не читал горячо рекомендую.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

КиШуля

Предлагаю современную книгу - Илья Чёрт "проводник"  :) -супер  или "заводной апельсин"  пошло, мерзко, но нужно :D  

Дис

у Мартина и фантастика очень даже ничего....)
Знаю я, смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь,
Но возьмет не сейчас...

(с) Кипелов

ХОЧУН

прошу прощения за долгое отсутствие...апгрейдил свою машину...
мартина не видил и не встречал...
илья чёрт-не мой стиль...
на толкиена не тянет...сапковский???не наю...
ууу господин никитин....вся почти его издаваемая серия...на полке..затасканая..ооо почти наизусть... :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru