19 апреля 2024, 04:17:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_ХОЧУН

вечный поиск...надоело..

Автор ХОЧУН, 15 ноября 2004, 01:10:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nevill

да нет, это фантастическое произведение, по объему сравнительно небольшое, да и концовка неожиданная...
....blood, sex and booze you give me...


ХОЧУН


ХОЧУН

ГОЛОВАЧЕВ- ХРОНОВЫВЕРТ...вроде нечего ...династия Ромашиных в действии...

Lesenka

06 марта 2006, 13:07:57 #73 Последнее редактирование: 06 марта 2006, 13:08:34 от Lesenka
Не знала, куда затолкать эту инфу, решила, что сюда. Поскольку инфа эта в основном полезна для любителей фэнтези и прочей фантастики. Сообщение взято из ЖЖ "Журнал Безумного Книжника".
К сожалению (к бо-о-о-ольшому моему сожалению) касается оно только москвичей. :(

Цитировать12 марта (в воскресенье) в 16-00 таки открывается очередной ежегодный сезон встреч писателей с читателями в Москве!
Дело будет происходить на этот раз не у меня в лавке,а в предоставленном хорошими людьми помещении - кабаке "Бродяга", что на Водном Стадионе.
Тема сборища: 8 марта - Международный Женский День (отмечать будем за Прекрасную Даму Фантастику).

Соответственно, приглашаются писатели-фантасты исключительно прекрасного пола. Уже обещали быть:
Елизавета Дворецкая (с новой книгой),
Светлана Прокопчик (с новой повестью в журнале "Реальность фантастики"),
Мария Галина (с тоже сравнительно новой книгой),
и спецаильная редкая гостья (из солнечного не помню точно откуда) - Юлия Галанина (проездом в Москве, с новой книгой и с предыдущей книгой и вообще!!!).
Также есть надежда увидеть Елену Бычкову и Наталью Турчанинову (у них новых книжек давно не было, но скоро обязательно будут).
Если еще кто четко пообещается - сообщу дополнительно.
Да, те, кто решил, что писателей мужеска пола на встрече не будет - глубоко ошибаются. Будут. Но здесь мы про них ничего объявлять не будем, в соответствии с темой. Захотите узнать - придете и посмотрите.

Также в ходе процесса будет немного рекламной паузы. Порекламируем журнал "Реальность фантастики" (тоже женского пола - отметьте!) и серию "Другая сторона" (SIC!) издательства "Форум".
Ну, и филиал моей книжной лавки приедет и немного поработает. Так что кому какие книжки нать - записывайтесь сюда. Поищем.

Как добираться:
метро Водный Стадион, первый вагон от центра, выйти и сразу повернуть налево. Прямо перед вами окажется большое здание типа торгового центра. В ближайшей стене - вход в подвал. Большие вывески слева на заборе и на стене здания над самим входом подскажут, что вы не ошиблись адресом.
Общее расстояние от метро - ровно 20 метров (значительно ближе обычного), так что не стремайтесь отдаленностью самой станции.
Цены в заведении вполне умеренные, я проверял.
РАСПРОСТРАНЕНИЕ ДАННОЙ ИНФОРМАЦИИ ВСЯЧЕСКИ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ

Дополнение номер раз:
обещала быть Светлана Дмитриева (с недавно вышедшей дебютной книгой).

Дополнение номер два:
обещала быть Анна Мурадова (со своей беглой книгой! кстати, постараемся выяснить, как там насчет продолжения).


Эх, вот я бы пошла, с превеликим удовольствием. Но - я от места сия действа вельми далёко нахожусь.
Не знаю, может эту инфу было бы эффективнее разместить в какой-то иной теме... Но в какой?
Вам помочь или не мешать?

хочун.

чуть попозжа выложу с десяток авторов которых мона и нуно читать не боясь!!! ;)  

Temskay

Зюськинд. "Парфюмер" ОЧЕНЬ любопытственная книга
Не трогайте мои клыки, они мне дороги как память...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru