26 апреля 2024, 07:41:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_ХОЧУН

вечный поиск...надоело..

Автор ХОЧУН, 15 ноября 2004, 01:10:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лейт

попробуй Эддингса - очень неплохая трилогия в стиле фэнтези "хроники Элении"
Азимова советую

ХОЧУН

ЭДДИНГС...хм...попробую..
АЗИМОВ!!!!СУПЕР...

Галил

Если Мартина не читал, бери смело, у него отстоя точно нет. Фентези у него вообще чудо, еще не встречал людей, которым он не понравился. Все в восторге.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

ХОЧУН

сегодня закажу!!!!
кто читал Шумилова**легенда о драконе**(вроде так..?)

nevill

04 декабря 2004, 02:10:50 #14 Последнее редактирование: 04 декабря 2004, 02:47:08 от nevill
Если тебе нравится Никитин, то почитай "Волкодав" Марии Семеновой. Тема примерно как и в Трое из леса, но исполнение... Правда две последние книги слабоваты (всего 5), но все равно почитать можно. Первую книгу из серии я раз 10 перечитывал, причем больше всего мне диалоги нравятся.
....blood, sex and booze you give me...


punk-girl

Люди, а давайте вы дадите ссылки на любимые книги?
Любовь - самый большой дар, который мог дать человечеству Бог! Люди, любите!
ето я !

ХОЧУН

07 декабря 2004, 00:11:59 #16 Последнее редактирование: 07 декабря 2004, 01:10:31 от rj-karter
волкодав...читал гдето первые три...по мойму оч.даже не плохо...и Мыш там прикол штопаный...
а как насчет "ведун"александра прозорова-по мне так супер!!!и диалоги там-пррямо электрическая сила!!! :D  
это к книге товарища [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]....

ХОЧУН

пасибо за редакцию!!!так красивше...
прочитал книгуохотники за головами Алекса Орлова..по мойму ничего..
ищу дальше

ХОЧУН

16 декабря 2004, 00:43:02 #18 Последнее редактирование: 16 декабря 2004, 00:53:09 от ХОЧУН
ПРОЧИТАЛ СЛЕД ЗОМБИ ОЛЕГА ДИВОВА...впечатления самые хорошие,но подвела концовка.а так 891 страница ..3 книги о психотропной войне..хорошо написаных с интересным сюжетом и неплохими интригами



..подумываю начать перечитывать мир пауков ....скука

Misty Cloud

Мир Пауков скука? :huh:
А ещё Уилсона читал что-нибудь? Метаморфозы вампиров, например, неплохие :)  
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru